Алексей Мурзин / Ведущие, тамада 
 
Ведущие, тамада

Алексей Мурзин

Алексей Мурзин
Телефон: 
+7-906-34-81-222 
Эл. почта: 
В социальных сетях: 
Алексей Мурзин ведущий
Нашими клиентами были:

Свадебные услуги


Другие компании из рубрики «Ведущие, тамада»

 

Алексей Мурзин

Алексей Мурзин отзывы

Здравствуйте дорогие друзья! Для меня любое ваше торжество — это праздник с большой буквы, к которому я добавляю актуальность, юмор, эффектность, динамичность, артистичность и профессионализм. Соединяя все эти качества не только в себе, но и в моей любимой работе. Будь то свадьба, юбилей, корпоративный вечер, PR — акция, отдых на теплоходе, на природе, открытие клуба, день города, розыгрыш автомобиля или, в крайнем случае, праздник у вас дома!

 

Самое главное для меня — создать отличную праздничную атмосферу и непринужденность обстановки! Также хочется сказать, что к любому событию я нахожу индивидуальные ходы, учитывая все ваши пожелания, так как каждый праздник носит особый личный характер!

Алексей Мурзин ведущий
Отзывы
ЕкатеринаВА 29 августа 2013
avatar
Алексей, огромное спасибо, за проведенный тобой, прекрасный вечер нашей свадьбы, которая состоялась 10 августа 2013г.!!! Импровизация твой профиль! Успехов!!!
elusion153@mail.ru 4 августа 2013
avatar
Алексей=) спасибо большое за наш вечер!!! все гости остались в полном восторге!!! нам очень понравилась организация праздника и Ваша харизма=)))море позитива, шуток, смеха, конкурсы заводные!!! будем рекомендовать Вас всем, кто хочет чтобы их свадьба была незабываема и наполнена яркими эмоциями!!!=) еще раз спасибо!!!