Александр Плющенко / Ведущие, тамада 
 
Ведущие, тамада

Александр Плющенко

Александр Плющенко
Телефон: 
8-920-029-33-07 
Эл. почта: 
Скайп: 
Сайт: 

Свадебные услуги


Другие компании из рубрики «Ведущие, тамада»
Александр Плющенко банкир

Модный, креативный, с отличным чувством юмора.
Мне 29 лет. У меня 2 высших образования (вдруг кому-то это интересно:) не зря же получал) — Экономическое и Радиофизическое (университет им. Лобачевского).

Работаю ведущим с 17 лет. Опыт работы — большой… нет. огромный… хотя нет. все-таки просто большой. Знаю Английский и даже Русский язык (без эээ…мммм… нуу).

Информация и Александр Плющенко

г. Нижний Новгород
ОАО «НБД-Банк» ОАО КБ «Эллипс банк» WorldClassНижний Новгород ООО «Медком-МП» Contex-condoms ООО «Артан» «Автомобили баварии» Российский Союз Молодежи Спортивная база для семейного отдыха «Ягодная деревушка» ООО Данон Индустрия Танцевальная студия «Амира» Глянцевое издание «Я покупаю» ООО «Эл Авто» Группа компаний «Апрель» NightclubZ-Top Развлекательный центр «Wizard» Агентство маркетинговых коммуникаций «PRПартнёр» Волго-вятский банк сбербанка России страховая группа «Альфа Страхование» ООО «ЭлектроСтройСервис» Студия танца Dance4 U Сеть магазинов «MANGO» Ночной клуб TEATRO Группа компаний «ПИР» Ночной клуб BESSONICA ОКБМ им. Африкантова METROCash&Carry Гранд отель «ОКА» — «fitnesslife» ООО «Мантрак -восток» Компания Vestel Компания Мир Пиццы Компания Lenovo CentralBar Центр-Авто Сеть фитнесс клубов «Спарта» многие-многие другие…

г. Москва.
r. Санкт-Петербург
г. Краснодар
г. Екатеринбург
г. Ижевск
г. Самара
г. Дзержинск
г. Кстово
г. Лысково
г. Павлово
г. Богородск
и многие другие.

 

 

Отзывы
Lubov777 17 октября 2012
avatar
Доброго времени суток!) Буквально пару дней назад вернувшись из свадебного путешествия, я сразу начинаю делиться с вами нашими эмоциями об Александре Плющенко)) Саша был нашим тамадой на свадьбе 05.10.12 года, дорогие друзья, он находка Нижнего Новгорода! Такого талантливого, умного, сообразительного и находчивого тамаду надо поискать! У Саши на все вопросы всегда найдется шутка и прикол, а насколько он ловко перефразировал сказку репка, этому можно только восхититься!!! Саша, огромное тебе спасибо за наше мероприятие, приглашенные гости запомнили только тебя и у кого не спросишь, все отвечают, что тамада был офигенный:)) Думаю, что все незамужние пары, которые были у нас на свадьбе, придут к тебе в качестве новых клиентов) Желаем тебе процветания, здоровья и нескончаемый поток клиентов=) P.S. Ребят, если ввести в поисковике Вконтакте фамилию Плющенко, то на первом месте страница тамады, а затем фигуриста Плющенко, думаю это еще одно доказательство, что Саша- лучший в своем деле!
kapusha04 29 августа 2012
avatar
Добрый день! Мы хотели бы поблагодарить Александра за наш чудесный праздник, который состоялся 18 августа 2012 г. Мы очень рады, что выбрали именно его в качестве ведущего. Это так здорово, когда свадьба проходит без сучка и задоринки! На скольких свадьбах мы гуляли, но так весело нам еще не было)) Мы пожалели, что не заказали видеосъемку, потому что все конкурсы и шутки, которые дарил нам Александр весь вечер, мы хотели бы пересматривать и пересматривать. Ни один гость не остался без его внимания. С первых секунд, как он взял в руки микрофон, улыбка с лица не спадала ни у кого, под конец вечера все жаловались на то, что скулы ужасно сводило от смеха =))))) После свадьбы, при встрече с друзьями и родственниками, мы часами вспоминали приколы и шутки от Александра. Всем-всем-всем мы хотим посоветовать, если вы еще сомневаетесь, отложите сомнения в сторону и набирайте его телефон. Лучше Александра, Вы просто не найдете!
Татьяна и Никита!
Lena&Jenya 10 августа 2012
avatar
Добрый день!!! Наверняка, готовясь к такому важному событию как свадьба, многие женихи и невесты переживают за многие моменты свадьбы… втом числе такие как: не совсем трезвые гости, неуправляемая молодежь, множество поздравлений и т.д… да, да, ведь именно из-за этого предполагаемый сценарий может полностью рухнуть… что и случилось на нашей свадьбе, которая была 20 июля 2012г. Сейчас это мы уже вспоминаем с улыбкой, и все благодаря ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕМУ ВЕДУЩЕМУ САШЕ ПЛЮЩЕНКО!!! Он великолепно справился со всеми курьезными моментами, и провел свадьбу на высшем уровне!!! Никто из гостей даже и подумать не мог, что что-то идет не так, как было задумано)))
Также Саша сделал невозможное, он задействовал в конкурсах каждого гостя, а их было, поверьте, очень много)))И каждый конкурс проходил на «УРА»!!! Все были счастливы и довольны, и веселились от души)))
Хочется отметить и следущий момент, при выборе ведущего для нас самыми главными критериями были: молодой человек, презентабельной внешности, энергичный, зажигательный, с интересным, не банальным сценарием — вообщем профессионал своего дела)))Мы просмотрели множество ведущих НН, и остановили свой выбор на Саше))О чем ни пожалели ни на секундочку!!!
Сейчас я с полной уверенностью могу сказать, что если бы нам с мужем еще раз предстояло выбрать ведущего на свадьбу, наш выбор был бы очевиден!!! Саша — лучший, это 1000%!!! Если на своем мероприятии (будь это свадьба, др или что-либо еще), вы хотите расслабиться и веселиться, а не думать и переживать за проведение мероприятия, то для Вас выбор должен быть очевиден — Саша, и только Саша)))
P.S. Саша, еще раз СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК!!!!!!!!
С уважением, Женя и Лена))
Chup 20 января 2012
avatar
Всем добрый день! Уж и не знаю, что еще добавить к этой массе потрясающих и совершенно справедливых отзывов о Саше! Просто расскажу, как дело было. Я работаю в банке, и каждый год перед службой маркетинга стоит нелегкая задача организации новогоднего корпоратива человек так на 250 минимум. Площадка, еда, бюджет — все это цветочки по сравнению с главной проблемой — выбором ведущего. Каждый год мы их меняли. И вроде бы все было хорошо, но… чего-то не хватало. В этом году уже почти решили оставить прошлогоднего ведущего… как — о чудо! — мы увидели Сашу! Он вел межбанковский турнир по боулингу. Это было жутко смешно!) Вся команда потом взахлеб перессказывала его шутки. Вопрос с ведущим корпоратива был решен в одну секунду. Отойдя от востороженных эпитетов, скажу, что к подготовке мероприятия Саша подходит очень ответственно — никогда не опаздывает на встречи, всегда предлагает массу идей, четко выполняет обязательства. Вобщем, на редкость адекватный человек. Так вот… На корпоративе смеялись до слез! Даже наше ооочень серьезное начальство. Рядовые сотрудники были просто в восторге! Импровизация просто блестящая! Никаких тебе штампованных шуток-прибауток-бега-в-мешках. И что нам всем особенно понравилось, Саша вел вечер так, как-будто знает наш коллектив уже очень давно. По родному как-то. Искренне, смешно, без пошлостей, очень открыто и по-доброму. Сотрудники хором говорили, что ТАКОГО корпоратива у нас еще не было! Хотя дело-то было только в ведущем… Резюме: берите Сашку с руками-ногами, как можно быстрее, пока в его плотном расписании есть уще время для вашего мероприятия! Ах да! Шоу мыльных пузырей — настоящее чудо!
marina-rrrrr 15 августа 2011
avatar
Успех свадьбы во многом зависит от выбора ведущего, на нашей свадьбе 23.07.2011 г. ведущим был Саша, поэтому и свадьба была успешной!!!:-)
Александр — профессиональный ведущий, который блестяще ведет праздник. У Саши оч много свежих идей, которые мы с радостью использовали на свадьбе, не будем раскрывать все секреты здесь, позвоните ему и он сам вам все расскажет. Мы хотели веселую, современную свадьбу, чтобы были учтены добрые традиции, но без фанатизма, Саша все это осуществил. Он не только провел вечер, но и помог с артистами, с организационными вопросами, предложил прекрасного фотографа.
Все гости тоже в восторге. Он понравился и родителям, и друзьям, к каждому индивидуальный подход, просто молодец. Пока мы были в отпуске, друзья уже с усехом рекламировали его своим знакомым.
Саша, большое тебе спасибо еще раз.
Александр и Марина.
TwixNN 31 июля 2011
avatar
Выражаем огромную благодарность «Anqelok» за отзыв, который она оставила про Сашу, ведь благодаря этому отзыву мы просто доверились и позвонили ему!!! Молодые люди, девушки, если хототе чтобы вашу свадьбу запомнили надолго то у вас просто нет другого варианта!!! И не в коем случае не жалейте денег, поверьте, он ЭТОГО СТОИТ!!! Алина и Дмитрий
Ленусик22 21 мая 2011
avatar
Саша на нашей свадьбе покорил буквально ВСЕХ!!! Даже тех кого ничем не удивишь!!! СПАСИБО ТЕБЕ САША ТЫ СУУУУУПЕР!!! Время с ним летит незаметно, а под конец вечера кажется, что он член вашей семьи.Отдельное спасибо диджею!!!
belka__l 22 марта 2011
avatar
Только хорошие воспоминания о работе этого замечательного ведущего!!! Он вел у нас свадьбу 1,5 года назад, самого начала понравился больше всех))), при первом общение сразу стало всё ясно — это наш ведущий и с ним ни один даже самый скромный, необщительный и грустный гость не будет скучать и грустно смотреть в тарелку))) С первой секунды его работы на свадьбе улыбки не сходили с лиц))), много интересных конкурсов, в которые он профессионально завлечет любого))), выполнит все ваши пожелания (по больше конкурсов, поменьше конкурсов, подороже продать торт) и т.д.). Если бы мы могли решать за своих друзей и знакомых позвали бы Сашу на каждое мероприятие)) — это просто не забываемо!!! До сих пор приятно и интересно смотреть видео с кафе по большей части из-за Саши! Если вам надо организовать какой-то праздник то Саша это идеальный вариант для любого мероприятия!!! Проверено))) Люди не жалейте денег ради такого удовольствия и незабываемых воспоминаний!!!

НЕ РЕКЛАМА!!!
Ваши давние клиенты Людмила и Николай!!!
пумпурумпум 22 марта 2011
avatar
У меня на свадьбе брата была программа интерактив!!! 100-процентная работа с гостями, кайфово было участвовать в конкурсах! Больше всего запомнилось, как я сама выдувала огромный пузырь под 2 метра!!! Более веселого и классного шоу я в жизни не видела!!! Александр, респектую, так держать!!! Вы и как ведущий, и как шоу-мен — прекрасно все делаете! Обязательно позову вас на свою свадьбу!!)))
mildass 21 марта 2011
avatar
Здравствуйте. Пожалуй, я соглашусь со всем выше сказанным! Александр, как «волшебная палочка», публику развеселит любую! Неоднократно видела его в работе как ведущего, детского аниматора, волшебника с выступлением пузыриков и искренне хочу сказать, что он — профессионал в своем деле! В наше время редко встретишь таких людей! Индивидуальный подход к каждому мероприятию: будь это свадьба, юбилей, корпоратив или детский праздник! Равнодушным никто не останется! И, правда, поможет сделать праздник незабываемым в любом возрасте!)))))) Всем советую Александра Плющенко!))))
Natalylebedeva 19 марта 2011
avatar
Замечательный ведущий, всем очень советуем!
Долго искали тамаду на свадьбу, и не пожалели, что выбрали Александра — прекрасное чувство юмора и небанальные конкурсы))) Шутками своими зажег весь зал))) Огроменное спасибо от молодоженов Лебедевых!)))
Angelok 14 марта 2011
avatar
Странно, почему вот народ у нас ленится отзывы писать? )) Ведь сейчас это по-моему основной критерий выбора всего всего…)))))))))))
Angelok 14 марта 2011
avatar
Привет девочки!!!) (и мальчики)))) Начну свой отчет о свадьбе здесь, с отзыва о Работе (с большой буквы Р) нашего (с большой буквы В) Ведущего!!! Наша свадьба состоялась неделю назад, 5 марта 2011 года! Мы безумно счастливы!))) И мы очень хотим поблагодарить Сашу за этот замечательный праздник в нашей жизни!!!)))) Благодаря этому ведущему наша свадьба получилась такой суперской!!! Мы даже не предполагали, что такое бывает. Муж почему и не хотел вначале организовывать это торжество с кучей гостей, т.к. по опыту свадеб друзей знал: мероприятие скучное до жути и предсказуемое… А после свадьбы знаете, что он мне сказал? Блин, это было реально классно!!! Где ты нашла такого суперского ведущего???))) Я бы даже хотел еще одну (вовремя вставил слово – нашу с тобой) свадьбу ))))))))))) Я и сама если честно хотела, чтобы этот праздник не заканчивался!!! Тем друзьям, которых не было на свадьбе, он с гордостью говорит: Ребятааа!!! Вы много пропустили! Была такая ржака!!!))))))) А те, кто были, каждый счел своим долгом подойти и сказать: Вау!!! Это было круто!))))
Веселый, остроумный, одним словом – классный!!! Зажжет любого вашего гостя!!! Все были в неописуемом восторге! Все ждали, что же как же будет дальше??? (кстати, может поэтому осталась куча водки???)))ахахаххах))) никто не хотел напиваться, чтобы потом можно было вспомнить свадьбу))))) Свидетельница жаловалась: Все грит, не могу я больше!!! У меня скулы сводит от смеха!!!)))))))) Мы и сами вспоминаем вот уже неделю с улыбкой на лице!)))
Если вы звоните Саше и он вам говорит: «Да я свободен на эту дату» – хватайте его!!! … Не пожалеете!!! Если же вы звоните Саше и он вам говорит: «К сожалению я занят»…… – у вас не все потеряно! Поинтересуйтесь свободен ли его друг и компаньон Влад? Если да, то хватайте его!!! На нашей свадьбе (так получилось) какое-то время присутствовали 2 ведущих, это был небольшой сюрприз от Саши))) Так вот Влад тоже оч клевый!!! Ну, а если оба заняты, то тогда у вас, дорогие, один выход – перенести свадьбу!))))))) Шутка, конечно, но в ней, поверьте, есть доля правды ……;)
Да, и еще! Шоу мыльных пузырей в исполнении Саши — это просто что-то с чем-то!!! Фантастика! Просто сказка!!! То, что удивило наших гостей и нас и привело в неописуемый восторг!!! Никакие цыгане и медведи ни-ког-да не произведут такого впечатления!!! Очень советуем!!!
Вообщем, одним словом огромное человеческое тебе СПАСИБО Саша за сказочный праздник, в который ты превратил нашу свадьбу!!! Ты просто волшебник!!! Удачи тебе и творческих успехов!!! И до встречи на свадьбе моих братьев))))



Читаю свой отзыв, как-то похоже на рекламную кампанию)) ахахахх))) на самом деле это не так) Наша свадьба реально была и реально была такой))) Просто все от души и с огромной благодарностью! Хочется, чтобы в мире было больше веселых праздников!!! И тогда мы все станем чуточку веселей и добрей)))) И не важно сколько мы будем пить доброго сока (мне лично, кстати, от него как-то не холодно не жарко)))))))))) Важно, что смех и хорошие люди, которые несут нам его, продлевает жизнь))))
Пс …….В компании с Сашей время летит незаметно! В двенадцатом часу ко мне подошла мама и сказала: Как, уже все? По-моему еще так рано, сколько сейчас, часов девять? ( ( ( Удивилась, посмотрев на часы)))
Пс 2. Знаете, есть разные ценовые категории ведущих, мы когда начали готовиться, тоже думали взять тысяч за 12, но как-то решили потом на ведущем не экономить… И правильно сделали, так как на свадьбе все зависит только от него!!! Никакие шикарные залы, суперские шарики, осетры и поросята, не спасут свадьбу, если будет тухло…. Мы и наши друзья побывали на многих свадьбах, и действительно, не спасало ничто…. Не помнишь потом, каким был стол, каким был зал, каким было вино…. (Как я парилааааась, выбирая шарики, получилось красиво конечно, но особо никто не замечал их по-моему)))) ахахахх))))) Помнишь только что на этой свадьбе было ЮхУУУУУ!!! Весеееелооо!!! :DDDDDDDDDDDD Так что, друзья, ваша свадьба пока в ваших руках! Мы всем желаем, чтобы это мероприятие осталось в памяти на всю жизнь, и, каждый раз вспоминая его, на лице появлялась улыбка ))))
Счастливые Анжела и Сергей