Новые процедуры в салоне красоты / Салон «Лидер» / Костюм 
 
Костюм
Салон «Лидер»
Телефон: 
89047854750 
Адрес: 
Режим работы: 
с 9.00 — 19.00 
Эл. почта: 
Сайт: 
Yjdst gfhbrvf[thcrbt ghjwtlehs Получить скидку 5-20% Распечатать купон
Нашими клиентами были:

Свадебные услуги


Другие компании из рубрики «Костюм»

Новые процедуры в салоне красоты

Новые

Удаление нежелательных волос издавна являлось необходимой процедурой для женщин. Современная косметология берет на вооружение древние рецепты красоты в сочетании с новейшими методиками для того, чтобы сделать процесс депиляции менее болезненным и более эффективным.
Салон красоты САУРИ предлагает новую технологию биоэпиляции— с помощью сахарной пудры. У этой процедуры несколько преимуществ:
— менее болезненная и щадит кожу. Проводится при температуре тела, что предотвращает ожоги и расширение сосудов, во время эпиляции сахарной пудрой не удаляются живые клетки кожи, а обволакиваются только волоски.
— не проихсодит врастания волос в кожу
— эффект более длительный по сравнению с биоэпиляцией воском
— исключены аллергические реакции, т.к. состав не содержит красителей и отдушек
— возможно применение на всех зонах — от лица до глубокого бикини.

Тем, кто мечтает о более длинных или густых волосах, мастера салона предлагают технику холодного наращивания волос на кольца Ring Star, при которой не используются клей и горячие смолы. Собственные волосы не страдают при такой процедуре — чтобы снять нарощенные волосы, кольца просто разжимаются.

При правильном уходе с нарощенными волосами можно ходить до 3 месяцев. Допустимы все обычные процедуры: окрашивание, колорирование, химическая завивка.

В зависимости от исходной структуры волос мастера подберут наиболее подходящий для Вас тип, а цвет Вы сможете выбрать сами!

Более подробную информацию об этих и других процедурах Вы можете получить по телефону: 257-95-25

Внимание! Открылся ещё один магазин «Лидер» в ТЦ «Канавинский», рассположенный по адресу: ул Приокская 40/53. Ждем своих покупателей в нашем новом комфортном магазине. Мы уверены, что вы не останетесь без покупки, так как в нашем салоне работают высоко квалифицированные специалисты, наши цены Вас приятно удивят, а широкий ассортимент Вас порадует!!!
13 октября 2015
Внимание! На костюмы коллекций 2014г. скидки до 50%. Успейте приобрести костюм по выгодной цене отличного качества!!!
13 октября 2015
Внимание! Салон «Лидер» предлагает своим клиентам костюмы по докризисным ценам (от 5000—7500 тыс.рублей)!!!
16 февраля 2015