Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Эрозия  (Прочитано 77396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Эрозия
« Ответ #260 : 13 Октябрь 2010, 14:03:21 »
эрозия с возрастом не связана

Оффлайн lol1980

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
  • врагу не сдается наш гордый варяг?
Re: Эрозия
« Ответ #261 : 14 Октябрь 2010, 16:29:53 »
эррозия и правда с возрастом не связана. и врачи могут тебя наболюдать, но даже не обратить внимание на неё. таких случаем много! я в консультации, когда приехала из клиники, где поставили диагноз, спросила врача, неужели она раньше не видела её. а она мне так спокойно заявила, но она же тебя не беспокоила!!!
так что думаю, что запускать не стоит. обследоваться надо, хотя бы для собственного спокойствия.
а я сегодня иду на кольпоскопию в Тонус. страшно почему то. боюсь зря денег переплатить или что-то очень плохое услышать.
очень долго выбирала куда пойти. в итоге выбрала самую дорогую процедуру в тонусе за 1000 руб + консультация врача.
Хотя можно было в весту за 550руб сходить.
Посмотрим правильный выбор сделала или нет.
а тебе желаю удачи, держись. главное верить, что все будет хорошо.

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Эрозия
« Ответ #262 : 14 Октябрь 2010, 16:45:36 »
Показали мне моя эрозию на большом мониторе. Очень заметная и большая. врач тоже сказала, раз не беспокоит - значит просто наблюдаемся.
И на всякий случай все инфекции проверить надо. но это еще около 2000 и какое-то пцр тоже 2000.
так что остается вопрос незавершенным до след. з.п БМ.

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Эрозия
« Ответ #263 : 14 Октябрь 2010, 16:53:34 »
Методом ПЦР нельзя определить наличие инфекции. Этим методом определяют только наличие антител к инфекциям.



Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Эрозия
« Ответ #264 : 14 Октябрь 2010, 17:05:04 »
ну да мне и то и то прописали сделать.
не разу не задумывалась что у меня могут быть какие-то инфекции там.
надеюсь их и не окажется.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Эрозия
« Ответ #265 : 14 Октябрь 2010, 20:09:12 »
микоплазмы и уреаплазмы, хламиди и прочее выявляют через ПЦР

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Эрозия
« Ответ #266 : 14 Октябрь 2010, 21:58:49 »
микоплазмы и уреаплазмы, хламиди и прочее выявляют через ПЦР
Не правда. На эти инфекции делают посев.



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Эрозия
« Ответ #267 : 14 Октябрь 2010, 23:07:56 »
Не правда. На эти инфекции делают посев.

у меня пцр проверяли.

Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
Re: Эрозия
« Ответ #268 : 14 Октябрь 2010, 23:17:21 »
У меня тоже нашли эрозию.Она как то на беременность влияет?Мне ничего не сказали,чего с ней делать)


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Эрозия
« Ответ #269 : 15 Октябрь 2010, 09:37:46 »
Не правда. На эти инфекции делают посев.
сначала ПЦР (Полимеразная цепная реакция) определяют наличие. А через "посев" определяют кол-во колоний. Грубо говоря определяют много их и они мешают здоровью или их ничтожно мало, что их можно и не трогать
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2010, 09:41:09 от Brilliant »

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Эрозия
« Ответ #270 : 15 Октябрь 2010, 10:09:21 »
Так я про это и хотела сказать (может, правда, не совсем корректно у меня получилось :(((( ). Если и то и то назначают, лучше сдать "посев", чем ещё деньги и за ПЦР платить.



Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Эрозия
« Ответ #271 : 15 Октябрь 2010, 10:18:12 »
У меня задолго до Б нашли маленькую эрозию, врач тогда сказала что она не опасна, но я сдавала анализы на инфекции методом ПРЦ. Ничего не нашли(хотя список был огромный). Когда встала на учет спросила про эрозию, врач ничего не нашла(при чем два специалиста смотрели разных). Вот и думаю, она может сама исчезнуть??? Или это тогда врач ошиблась?

Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
Re: Эрозия
« Ответ #272 : 15 Октябрь 2010, 10:30:29 »
Вот и мне второй когда смотрели ничего не сказали про неё)И анализы я тоже сдавала,но так же ничего)


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Эрозия
« Ответ #273 : 15 Октябрь 2010, 10:34:33 »
Мне когда нашли эрозию - тоже сказали - что не рожавшим - лечит не рекомендуют - но вот у меня нашли инфекцию ВПЧ и стали эту инфекцию лечить усиленно (выкинули че-то тыщ 10 тогда) она ни в какую не лечилась - а это опасно - на фоне эрозии. Решили сделать криодеструкцию - так все как рукой сняло - ни эрозии, ни инфекции - все аккуратно - ни швов, ничего......

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Эрозия
« Ответ #274 : 15 Октябрь 2010, 10:43:01 »
врачи по эрозии до и после родов делятся на 2 клана. Кто то говорит до родов не трогать, кто-то как раз-таки до беременности этот вопрос решить рекомендует
мне до Б ее прижигали уж не помню чем

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Эрозия
« Ответ #275 : 15 Октябрь 2010, 10:48:54 »
Да мне много кому знакомым прижигали до Б - и ничего - родили, все у всех норм )))

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Эрозия
« Ответ #276 : 15 Октябрь 2010, 10:59:36 »
ВПЧ лекарствами не лечится. :(((((((((((( У меня вообще весело. Половина врачей видит эрозию, другая половина не видит.



Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Эрозия
« Ответ #277 : 15 Октябрь 2010, 13:19:23 »
Да мне много кому знакомым прижигали до Б - и ничего - родили, все у всех норм )))
и меня к ним же записать можешь

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Эрозия
« Ответ #278 : 15 Октябрь 2010, 13:49:28 »
и меня к ним же записать можешь
ad

Оффлайн lol1980

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
  • врагу не сдается наш гордый варяг?
Re: Эрозия
« Ответ #279 : 15 Октябрь 2010, 14:57:38 »
может я уже писала, но повторюсь. врач сказал мне, что инфекции, в том числе и ВПЧ не вылечиваются окончательно. часть их так и будет жить в нашем организме. и при очередном ослаблении иммунитета, дадут о себе знать. это не значит, что лечиться не нужно. обычно лечение проходят перед беременностью. чтобы не подарить все ребенку. НО пройдя курс лечения, 6 месяцев гарантия врачей, что они не будут вас беспокоить. а дальше? а дальше как повезет. я сижу на иммуностимуляторах уже давно. и еще врач мне сказала, что нет таких людей, у которых нет ВООБЩЕ НИЧЕГО. за свою долгую практику она ни разу не видела таких. все зависит от оборудования в конкретной клинике. стоит ли тратится на все это, или не стоит - вам решать. и не верьте врачам, которые скажут, что мы вас навсегда от этого излечим. ЭТО НЕ ПРАВДА! мое мнение, необходимо переодически сдавать мазки и наблюдаться у врачей.