Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Крик души. У беременных тоже бывает депрессия.  (Прочитано 19241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Ален, я знаю, я про то, что если таблетки выпить забуду или ещё чего. Криво выразилась.)))))))

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
ааа, понятно )
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
как это не спросил. Если не хотят детей, то предохраняются, если не предохраняются - значит хотят.
единственный самый верный способ - слово НЕТ
и со спиралями бывает и таблетки забывают и прочее, все бывает.
тебе не приходилось сталкиваться просто с этим и проблем не имела значит ни с гормонами ни с чем другим, раз так категорична.
Я вот тоже раньше так думала, что нет ничего проще, сто способов, а как после родов решила выбрать самый верный и подходящий способ, так и выяснилось что далеко не все так просто.
Думаю есть отдельная тема про способы предохранения. А кому-то и аборты делать запросто, если уж ребенок это такая катастрофа.

Если вимательно читать мои сообщения то там написано что я так планировала примерно пару лет назад, чтобы время было лет через 4-5 третьего родить до 38, если захотим, только потом об этом забыла а мысли материальны.  У меня и дочка получилась даже месяц который я хотела хотя мы не рассчитывали ничего, она тоже "случайно", но желанно.

Вобщем глупо как-то к словам по моему придираться, не смотря на ситуацию вцелом. Ну если уж кому-то так хочется язык почесать - не жаль.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 21:43:00 от Marla »

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Девочки, как то все по злому здесь так..Человек  просто написал что его никто не поддерживает, но она рада. И пусть для вас это смешно, что "случайно". Все люди разные. Нужно искренне порадоваться или вообще промолчать, когда человек вам душу открывает тем более в такой теме. Ну незнаю, чего кому сейчас доказывать, а главное зачем, что  вы не понимаете как это случайно?
Спасибо. По моему кто не понимает тому и не понять просто. Кто с одного раза ППА беременнеет а кто лечится годами и рассуждать всех ровняя на себя и свое отношение к детям и предохранению как-то в этом вопросе странно.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Марла, никто не осуждает твое решение, хочется - конечно надо рожать. Я удивилась только формулировке - "малышь нас не спросил". А с желанной беременность - поздравляю! Ну не поворачивается язык написать нежеланной.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Да, я считаю что дети выбирают сами своих родителей и когда им появиться на свет и день рождения и все остальное.
Поэтому мне такая формулировка нравится.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
У меня вот нет ничего глобального, я просто не хочу второго ребенка, и никогда не хотела. Муж тоже не хочет. Нам достаточно Ники, есть кого любить, ухаживать. Я не хочу в чем-то обделять ребенка, даже не представляю этого.
Я вот пока не определилась с планами на второго. Пока - точно не хочу, по тем же причинам, плюс финансы.



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Ну финансы - это финансы. Мне так хотелось первого, что про них я и не думала. Захотела бы - выкрутились бы...

Да, я считаю что дети выбирают сами своих родителей и когда им появиться на свет и день рождения и все остальное.
Ага , и тех кого насилую дети выбрали, и прошмондовок с 10 абортами.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Я ожидала такого ответа)
Ну про своих мне нравится так думать) И еше мысли материальны - это уже не раз подтверждалось на моем опыте. Вот не верю,а потом факты складываю, и удивляюсь)

Кстати по поводу дня рождения действительно ведь детки сами
« Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 22:30:14 от Marla »

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Марла, плохого сказать не хотела. Вы молодцы. Я описала себя, просто я хочу второго, но через время. Мне сейчас и нельзя, меня мыли через месяц после родов и после сворачивания ГВ, надо будет смотреть матку. Ну я и организму немного хочу дать отдохнуть.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Кр
« Ответ #110 : 17 Январь 2013, 12:46:11 »
« Последнее редактирование: 17 Январь 2013, 12:58:36 от Ulka! »


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Мне честно все равно кто, когда и как беременеет. Мне просто смешно читать, что "ребенок сам решил появиться".
Ален, у меня и первый и второй раз ребенок сам решим (можешь смеяться:-) Первый раз он обманул спираль, второй раз непонятным для всех образом произошла овуляция (доминантного фолликула не была, была киста) Но если 1 раз для меня стал шоком, причем, немного не понятным, то 2 раз я, где-то на подсознании была готова к этому (до этого мы предохранялись), но все равно думала, что "пролечу в этот раз". Хотя, второй раз можно, скорее, назвать уже и "не запланировано, но ожидаемо"
Ни один из обоих разов не назову залетом, залетают мухи в окно и девки по глупости)

Марла, а тебя поздравляю и легкой беременности тебе! 2 года вполне хорошая разница!
« Последнее редактирование: 24 Январь 2013, 14:53:03 от Счастливая-87 »



Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
залетают мужи в окно

гы) не поняла сначала)  4ksu

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Мухи))
поправила)



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Первый вариант звучал интереснее bm

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Счастливая-87, спасибо!) А какая у вас разница?

Я думаю Аленчику смешно как раз потому что для нее ребенок это катастрофа и хочется быть уверенной на все 100. Мне вот и смешно и жалко ее что из всего моего сообщения длинного человек увидел только одно слово "случайно" и не выяснив что оно обозначает вообще начал какой-то разговор ни о чем.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 21:47:29 от Marla »

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Marla, моя первая беременность закончилась неудачно.



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Наташ, ну со спиралями по моему очень редко так бывает? Большинство банально не предохраняется.
Как мне их жалко, всю жизнь придется только рожать и рожать, пока не разберутся в вопросе предохранения.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Ален, редко, конечно) но я ведь к тому это написала, что в нашем случае мы тогда предохранялись, а видишь как получилось? так что, говорить о том, что если предохраняешься, то неожиданностей потом не бывает - не стоит))
Ну и тех, кто не предохраняется вообще никогда и только рожают и рожают - таких здесь вроде вообще нет, и таких вроде не обсуждали. Ведь началось все с того, что Марла написала, что ребеночек сам решил когда, при этом, в самом начале она писала, что изначально думала о том, что первому ребенку исполнится год и они приступят. А тут оп, и получилось.