Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Январята-июнята 2013  (Прочитано 176276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Январята-июнята 2013
« Ответ #740 : 30 Август 2013, 17:12:55 »
Я проснулась в пол 6, смотрю, она во сне ест))) Я ее, не разбудив, покормила немножко и дальше спать)
забааное ощущение, да?))  просыпаешься - бац,  а ребенок-то грудь сосет))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Январята-июнята 2013
« Ответ #741 : 30 Август 2013, 17:39:44 »
какой у вас соня)) Мы так ночью только спим, ничего не слыша, а днем от резких и громких звуков просыпается почти всегда, правда глазки откроет и сразу же опять засыпает)
Наташ, я меррисами пользовалась только пару раз, мне очень понравились они тогда, а так, я тогда Гуны 3 пачки заказала по 84 шт., до сих пор ими еще пользуемся, еще целая пачка осталась) Мне они нравятся очень, удобные, мягкие, нам они подходят. В следующий раз хочу все-таки меррисы еще заказать для сравнения. Так что я даже и не знаю, это надо пробовать. Кому-то Гуны и не нравятся совсем) Подруге моей после Меррисов Гуны хуже показались)

ну у меня же он часто в шезлонге на окне тусит, а окна у нас почти на дорогу выходят - там шумно, гудят постоянно, музыка орет из машин, видимо, привык.
я бы рада попробовать все подгузники, если бы были пробники-)) а эти японские продаются только большими пачками, страшно сразу так много брать, вдруг не понравится, вот и собираю отзывы. наверное, тоже попробуем Гуны.



Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Январята-июнята 2013
« Ответ #742 : 30 Август 2013, 17:58:02 »
Мы сейчас купили гуны, так как меррисов не было. Мне кажется, гуны хуже..
« Последнее редактирование: 30 Август 2013, 18:18:24 от мелкая=) »

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Январята-июнята 2013
« Ответ #743 : 30 Август 2013, 18:57:58 »
Мы сейчас купили гуны, так как меррисов не было. Мне кажется, гуны хуже..

а чем хуже, Свет? расскажи!



Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Январята-июнята 2013
« Ответ #744 : 30 Август 2013, 20:37:08 »
а чем хуже, Свет? расскажи!
У нас они не так хорошо прилегают как меррисы,ещё мне показалось,что всё-таки они становятся влажными,меррисы сухие всегда,сколько бы не написил и последнее- гуны очень сильно раздуваются впереди.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Январята-июнята 2013
« Ответ #745 : 30 Август 2013, 20:43:47 »
забааное ощущение, да?))  просыпаешься - бац,  а ребенок-то грудь сосет))
ага)) Смешно смотреть)) Мы пару раз на видео снимали)
У нас они не так хорошо прилегают как меррисы,ещё мне показалось,что всё-таки они становятся влажными,меррисы сухие всегда,сколько бы не написил и последнее- гуны очень сильно раздуваются впереди.
надо попробовать Меррисы, может после них Гуны разонравятся, но а пока вообще все в Гунах устраивает, не сравнить с Памперсами)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Январята-июнята 2013
« Ответ #746 : 30 Август 2013, 20:49:02 »
У нас они не так хорошо прилегают как меррисы,ещё мне показалось,что всё-таки они становятся влажными,меррисы сухие всегда,сколько бы не написил и последнее- гуны очень сильно раздуваются впереди.

мы щас вот в последнем пробном Меррисе - весь насквозь сырой, не меняю потому что идти мыться через полчаса. а насчет прилегания - я читала, что Меррисы маломерят, Гуны на тот же вес больше.
заказала я все-таки 2 пачки Гунов, на них скидка 10% щас на esky.ru.



Оффлайн Светланана

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Январята-июнята 2013
« Ответ #747 : 30 Август 2013, 22:28:13 »
Это как весь наскозь сырой? Я замечала, что Мериесы когда трогаешь, кажется что они сырые снаружи. Но на самом деле они холодные, а не сырые, внтури все сухо. Слышала, что Гуны похуже, они вроде как потолще и впитывают не так хорошо. Мы на мериесах сидели.
[

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Январята-июнята 2013
« Ответ #748 : 30 Август 2013, 22:51:30 »
дада,меррисы холодные снаружи становятся,да и гуны тоже. Это чтоб не прело,да? Маме моей тоже казалось,что влажные,а на самом деле прям сухо-сухо :)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Январята-июнята 2013
« Ответ #749 : 30 Август 2013, 23:50:22 »
не, у него прям штанишки внутри стали влажноватые. может, конечно, протекли где-нибудь, а раз становятся холодными, то я не разобрала, где, но прям влажное пятно было, не мокрое как при обычном протекании, а влажное.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Январята-июнята 2013
« Ответ #750 : 31 Август 2013, 02:08:04 »
Девочки, вы про японские пампы, которые в ашанах продают?
я все жду когда мы чуток подрастем, чтобы на Либеро перейти (на единичку), а то мы в памперсах премиум Кеа пока - мне не нравятся они(



Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Январята-июнята 2013
« Ответ #751 : 31 Август 2013, 08:07:15 »
Мы сейчас в Гунах. Меррисы больше хвалят. Но я для себя особой разницы не увидела. Влажными становятся после ночного сна, когда долго не меняешь, а так хорошие подгузы. Мягенькие.
Памперсы протекали, раздражало меня. И тут тоже купили маленькую пачку, т.к. не хватило гунов. Так после покака все наружу и сверху и сбоку. Не хочу памперсы больше:)


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Январята-июнята 2013
« Ответ #752 : 31 Август 2013, 08:09:06 »
Девочки, вы про японские пампы, которые в ашанах продают?
я все жду когда мы чуток подрастем, чтобы на Либеро перейти (на единичку), а то мы в памперсах премиум Кеа пока - мне не нравятся они(
Либеро, по мне, еще деревяннее, чем Поремиум. Клеенка и клеенка. Японские как хлопковые внутри.


Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Январята-июнята 2013
« Ответ #753 : 31 Август 2013, 08:56:36 »
Наташа,  Мара , смотрю то  же  подсела на еску , я теперь все там покупаю начиная от игрушек и заканчивая бытовой  химией!  да,  и акции периодически хорошие у  них!


Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Январята-июнята 2013
« Ответ #754 : 31 Август 2013, 10:35:28 »
а чем Гуны и Мерисы лучше памперсов? мы с рождения Нью бейби пользуемся, не протекали вроде ни разу, раздражения нет.
 

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Январята-июнята 2013
« Ответ #755 : 31 Август 2013, 10:41:06 »
Наташа,  Мара , смотрю то  же  подсела на еску , я теперь все там покупаю начиная от игрушек и заканчивая бытовой  химией!  да,  и акции периодически хорошие у  них!
и я давно уже подсела на них)

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Январята-июнята 2013
« Ответ #756 : 31 Август 2013, 11:33:49 »
у некоторых вообще всю жизнь оно открыто и живут, но это же не норма. Я про то, что врач какие-то ограничения ставит, что в вашем возрасте вот столько то должно быть,  ей то откуда это знать? это все непредсказуемо.
25% с этим живут, если нет сброса - это вариант нормы.



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Январята-июнята 2013
« Ответ #757 : 31 Август 2013, 11:53:47 »
Девочки, вы про японские пампы, которые в ашанах продают?
Наташ, да, про них) Они не только в Ашанах продаются))
Кстати, мне тут дали Moon попробовать подгузы, тоже нормальные, правда Гуны все же лучше немного показались мне.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Январята-июнята 2013
« Ответ #758 : 31 Август 2013, 16:07:17 »
Либеро, по мне, еще деревяннее, чем Поремиум. Клеенка и клеенка. Японские как хлопковые внутри.
Не, у меня есть либеро из пробников, мне они больше нравятся на ощупь. У премиум у нас прям попка как бы прилипает(( Вот, жду пока мы их перерастем))
а обычные памперсы (в зеленых упаковках) они как?



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Январята-июнята 2013
« Ответ #759 : 31 Август 2013, 16:58:39 »
Премиум кеа мне этим и не нравились, что сеточка к попе приклеивалась. Пользуемся с самого начала и до сих пор пампес эктив бэби, меня полностью устраивают, единственное, сейчас надо искрутиться-измудриться, чтобы ребенку надеть ибо убегает))