Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Июлята-декабрята 2014  (Прочитано 96065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Июлята-декабрята 2014
« Ответ #100 : 07 Октябрь 2014, 09:22:37 »
а что такое свезенный пятачок? .....

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Июлята-декабрята 2014
« Ответ #101 : 07 Октябрь 2014, 09:43:04 »
а что такое свезенный пятачок? .....
как бы объяснить... ну вот как выглядит "асфальтная болезнь" представляешь? когда свезена кожа, но не вот целиком, а пару-тройку слоев, когда капилляры маленькими точечками видны? вот примерно так у меня там, у самого свхода во влагалище. Может, инструементом свезли, когда расстригали, может - деть головой свез

Голову держит это тонус. У нас тоже так было, я обалдела, меня тут просветили)
это очень плохо? надо будет сказать врачу, когда придет,  да?
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2014, 09:46:49 от eugesha »


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Июлята-декабрята 2014
« Ответ #102 : 07 Октябрь 2014, 09:48:05 »
это нормально. пройдет тонус. перестанет так голову держать. а потом начнет заново учиться.
с коликами сочувствую-( долго кричит? у нас по 2 часа каждый вечер. я считаю, что нам еще повезло. и время как раз, когда муж приходил с работы с 18 до 20. Потом перешел на час всего.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2014, 09:49:51 от XeNi »



Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Июлята-декабрята 2014
« Ответ #103 : 07 Октябрь 2014, 09:48:55 »
 idi_tudaОх,Жень,как я тебя понимаю. Первый вечер с коликами у нас прошел также. Плачет ребенок и я с ним. Эспумизан нам в помощь.
 А у меня загоны пошли с грудью. Из рд пришла с силиконовыми буферами. Кормились примерно через 3-4 часа. А пару дней назад грудь стала меньше. Ребенок ест чаще и не наедается одной грудью. Причем он высасывает одну грудь. Она становится как до беременности мягкая мягкая. Нажимаю на сосок малюсенькие капли есть. Т.е. не вот до полного опустошения он ее ест. Сцедить такие капли не возможно. Кормимся теперь через 2 часа примерно.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2014, 09:52:38 от kasyukolya »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Июлята-декабрята 2014
« Ответ #104 : 07 Октябрь 2014, 09:50:28 »
Я тоже первый раз вместе с ним ревела.



Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Июлята-декабрята 2014
« Ответ #105 : 07 Октябрь 2014, 10:00:26 »
у меня папа вообще до потолка прыгал, когда узнал, что мальчик будет. и сейчас тащится от него прям, все ждет, когда его можно будет с собой на греблю брать-)))
не в тему конечно, но спрошу - Наташ, у тебя папа гребец? у меня муж всю жизнь греблей занимался и мама его мастер спорта. наверное знают твоего папу. он у тебя тренер?

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Июлята-декабрята 2014
« Ответ #106 : 07 Октябрь 2014, 10:10:09 »
это нормально. пройдет тонус. перестанет так голову держать. а потом начнет заново учиться.
уф, это хорошо ))) мне сейчас колик выше крыши хватит...
долго кричит?
слава Богу и спасибо эспумизану - не очень долго, но нам хватает ((( Радует, что эспумизан работает - у нас, например, простые пуки появились, значит - газики выходят ))) детку очень жалко - мало того, что ему больно, так еще и спать порой не может по 2-3 (а то и 4) часа к ряду ((( только-только задремлет - и тут пузико  его будит (((
засыпать только на мамином/папином животе получается, сегодня под утро вообще только так пару часиков и подремали - видимо, ффект грелочки получается
Я тоже первый раз вместе с ним ревела.
не одна я такая, значит... думала, я сильнее - а вот не могу, рвет на части вместе с ним...
Она становится как до беременности мягкая мягкая. Нажимаю на сосок малюсенькие капли есть. Т.е. не вот до полного опустошения он ее ест. Сцедить такие капли не возможно. Кормимся теперь через 2 часа примерно.
у нас четкого интервала нет - можем через час снова поесть захотеть, можем - три часа не  кушать. Сцеживать "в ноль" не надо, это лишнее. Сцеживать надо именно до мягкости груди - с этим у тебя, я так понимаю, и малыш справляется. Главное, следи, чтобы уплотнений в "пустой" груди не появлялось. Не загоняйся, по тому, что ты описываешь - у тебя все ок )) если крохе будет не хватать - докармливай второй грудью, но тогда следующее кормление начинай обязательно с нее, и все


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Июлята-декабрята 2014
« Ответ #107 : 07 Октябрь 2014, 10:17:52 »
у меня грудь всегда мягкая была. Прикладывай почаще. Я за интервалами не следила никогда. По первому писку неудовольствия совала грудь))

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Июлята-декабрята 2014
« Ответ #108 : 07 Октябрь 2014, 10:19:48 »
Голову держит это тонус. У нас тоже так было, я обалдела, меня тут просветили)
у меня по записям 18дней ребенок держал голову и плавно опускал
врач ничего не говорила про тонус.наоборот на приеме спрашивала начал поднимать или нет

в общем не всегда это тонус


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Июлята-декабрята 2014
« Ответ #109 : 07 Октябрь 2014, 11:37:42 »
Все так и делаю. Просто беспокоить стало,что раньше ручьи по животу текли,а сейчас нет. Значит надо перестать париться.
Про животик у нас также. На папином большом горячем животе засыпаем и пукаем

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Июлята-декабрята 2014
« Ответ #110 : 07 Октябрь 2014, 11:40:22 »
У тебя организм под малыша подстраивается. Вырабатывает столько молока сколько надо. Никаких излишков). У меня вообще никогда не текло.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Июлята-декабрята 2014
« Ответ #111 : 07 Октябрь 2014, 12:57:12 »
получаетсяне одна я такая, значит... думала, я сильнее - а вот не могу, рвет на части вместе с ним...
Жень, сейчас ещё гормоны зашкаливают, не забывай))))
Я тоже ревела постоянно, прям такая была рёва, причём внезапно, держусь-держусь, и как давай рыдать от беспомощности какой-то. А потом ХОП и как по щелчку уже ничего, вроде налаживается, и вообще всех люблю, и самая счастливая на свете вообще! l_sunny А потом по-новой bm
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Июлята-декабрята 2014
« Ответ #112 : 07 Октябрь 2014, 14:28:24 »
Гормоны - да, дают о себе знать...
в общем не всегда это тонус
значит, ждем врача/медсестру, пусть они нам говорят - тонус у нас или мы такие молодцы уже )))

Жень, сейчас ещё гормоны зашкаливают, не забывай))))
угу, гормоны делают свое дело, это точно ))) в "обычном" состоянии меня до слез надо суметь довести, а тут раз - и пожалуйста... Но душу, конечно, от этой беспомощности щемит не по-детски...

Ух, сейчас так погуляли славно: даже в наших супер-ветреных краях ветра почти не было )))


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Июлята-декабрята 2014
« Ответ #113 : 07 Октябрь 2014, 15:49:16 »
не в тему конечно, но спрошу - Наташ, у тебя папа гребец? у меня муж всю жизнь греблей занимался и мама его мастер спорта. наверное знают твоего папу. он у тебя тренер?

да ну, какой тренер, просто занимается для удовольствия и поддержания формы. хотя вот в том году даже на какие-то соревнования ездил. пенсионерская команда у них, тренируются на канале пн, ср, пт. Андрей Люсов его зовут.



Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Июлята-декабрята 2014
« Ответ #114 : 07 Октябрь 2014, 16:03:11 »
АА, понятно.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Июлята-декабрята 2014
« Ответ #115 : 08 Октябрь 2014, 00:12:30 »
офф: ой, я вспомнила сейчас, как мы летом ехали вдоль гребного канала, и нам по пешеходному переходу гребцы дорогу переходили...с лодкой...длиной шире дороги 4ksu Уж не знай сколько в ней мест, но думаю в ней запросто поместилась бы целая детсадовская группа))
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Июлята-декабрята 2014
« Ответ #116 : 08 Октябрь 2014, 00:15:38 »
Как раз мой папа на подобных гребет, дракон называется. Их там много сидит.



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Июлята-декабрята 2014
« Ответ #117 : 08 Октябрь 2014, 00:29:13 »
А почему в честь папы не захотела? Я именно в честь покойной бабушки любимой назвала бы Таисией.
Сережей я тоже мужу предлагала, но Сергей Сергеевич его не вдохновил))
У меня муж Сергей Сергеевич)) Когда еще не знали пол, мальчика предложил Сережа назвать))) Его видимо СЕргей Сергеевич как раз вдохновляет) Я сразу отказала))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Июлята-декабрята 2014
« Ответ #118 : 08 Октябрь 2014, 06:12:49 »
2 часа оень хороший интервал!!))) спроси к тех, у кого ребенок висел на груди постоянно)))) bm

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Июлята-декабрята 2014
« Ответ #119 : 08 Октябрь 2014, 09:19:55 »
2 часа оень хороший интервал!!))) спроси к тех, у кого ребенок висел на груди постоянно)))) bm
ab