Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: MamaComfort для Б, подгузы и, может, чего еще потом будет )))  (Прочитано 918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Дошли руки навести ревизию на своей "беременной" полке и я обнаружила, что у меня, захапщицы, остались вообще не початыми (даже фольгушка не снята с горлышка) крем для груди и целый фито-комплекс MamaComfort (В состав набора "Фитокомплекс от растяжек" входят: Гель по уходу за кожей груди Mama Com.fort 100 мл., Крем для тела от растяжек Mama Com.fort 100 мл., Бальзам-гель от растяжек Mama Com.fort 175 мл., Гель для душа Mama Com.fort 300 мл.). Все скопом отдам за 600 р.

И еще в пристрой попали подгузы Муны NB (до 5 кг), из пачки 90 шт мы использовали 2 или 3 штучки и поняли, что это не наше. Отдам за 500 р.


Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Жень,а что с подгузами не понравилось

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
гуны и besuper оказались повыше, закрывают пупочек
и еще что-то в мунах у нас ножки преть начали (хотя, читала отзывы - мало кто на это у них жалуется). По идее, на ощупь они от гунов не отличаются - но вот такой у нас на них оказался эффект. Может, конечно, просто так совпало, но из 4 попробованных подгузничков (гуны, муны, besuper и чайные) с другими тремя такого не было. Я так понимаю, это наша индивидуальность такая )) в остальном - хорошие они: не протекли, липучки хорошие, мягкие на ощупь.


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
"Дошли" руки еще до одной сумки - осталась целая упаковка одноразовых трусиков Canpol babies размер L/XL (на 60-110 см) - на мои бедра чуть больше 100 см они садились хорошо, одна упаковка осталась нетронутая. Каждые трусики внутри в индивидуальной упаковочке. Отдам просто так, если кому надо )))


Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Мнееее трусишки нужны)

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Тань, забирай ))) я в Щербинках обитаю )))


Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Постараюсь заехать,но если кто еще захочет раньше меня приехать,я уступлю)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Тань, у меня трусишки остались, вроде 2 или 3 шт (размер M, тянутся хорошо, до моей XL попы растягивались-))). И прокладок пол пачки. Отдам в дар) Район Ленинский ad



Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
подгузы проданы


Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
и у меня есть пачка прокладок(нехватает 1 шт) заберите плиз!

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Забыла,что трусы хотела забрать,все сама купила. Извиняюсь)