Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Апрельская!  (Прочитано 60970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Апрельская!
« Ответ #60 : 05 Апрель 2015, 16:45:49 »
У всех разный болевой порог

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Апрельская!
« Ответ #61 : 05 Апрель 2015, 17:11:39 »
А при чем тут по фигу?  По мне так те, кто хотят ЕР после КС, как раз рискуют. 

Должен решать врач, а не пациент. Риски оценивает врач, а не пациент. Врачи стремяться минимизировать риски, исходя из этого разумнее после КС делать КС, а не ЕР, как я понимаю

+1. если врач без огромных денег не берется за ер после кс - может, стоит все-таки задуматься и не рисковать собой и ребенком?



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Апрельская!
« Ответ #62 : 05 Апрель 2015, 17:20:31 »
И боль разная, и порог разный.



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Апрельская!
« Ответ #63 : 05 Апрель 2015, 17:39:13 »
Я считаю, что и от умения терпеть зависит. Судя по сломанному пальцу, Тане тоже было очень больно. Просто кто-то молча будет сносить, сжимая поручни до переломов, в подушку вгрызаться, а кто-то через крик свою боль будет изливать. Опять же и крики разные, просто видела как девчонок корчило, до рвоты, но при этом они пытались крики сдерживать, вот язык не повернется сказать, что значит им было не очень больно, просто они ТЕРПЕЛИ, а кто-то голосил на всю больницу.
Некоторые во время клизмы уже орут.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2015, 17:53:11 от June »

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Апрельская!
« Ответ #64 : 05 Апрель 2015, 18:09:55 »
Мне не очень больно было.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Апрельская!
« Ответ #65 : 05 Апрель 2015, 18:11:34 »
Ну у тебя роды, вообще, сказка были) всем бы таких) Моя тайная мечта была, чтоб я поступила в роддом, а мне б сказали, что у меня 5 см раскрытия)
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2015, 18:13:34 от June »

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Апрельская!
« Ответ #66 : 05 Апрель 2015, 18:28:37 »
Мне не очень больно было.
Везет!
А мне было больно,очень больно.Я и стонала и рычала когда потуги надо было сдерживать,и в спину кровати вцепляоась так что мышцу всю растянула,но вроде не кричала ah Одна девушка там да,на весь этаж кричала.
Хотя я думала,что мне не будет больно,я была уверена что у меня высокий болевой порог bm

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Апрельская!
« Ответ #67 : 05 Апрель 2015, 18:54:57 »
У меня как пузырь прокололи и оболочки раздвинули - 8 сразу. Уже можно было идти рожать в принципе. Первые полчаса отслеживали схватки по ктг, а через час я родила уже. В две или три потуги ))

Я схватки приняла за треники, а плодовый пузырь был плоский и т.к. головка не давала на шейку, родовая деятельность в итоге не развивалась до конца.

Было больно полчаса, но не вот прям очень сильно. Я задыхаться начинала, врач сказала дышать лучше, ребенку плохо делала…
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2015, 18:59:04 от alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Апрельская!
« Ответ #68 : 05 Апрель 2015, 19:03:35 »
Мне кажется, если кто-то еще думает о том кричать или нет, то не все так плохо)) Но, может быть, просто проще так терпеть - молча.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Апрельская!
« Ответ #69 : 05 Апрель 2015, 19:10:36 »
Мне кажется, если кто-то еще думает о том кричать или нет, то не все так плохо)) Но, может быть, просто проще так терпеть - молча.
Мне кажется не проще,кто то может просто себя не контролировать. Не от скуки ж кричат))
Я вот у зубного,на любую боль очень реагирует,хотя казалось бы после родов то bm

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Апрельская!
« Ответ #70 : 05 Апрель 2015, 19:43:22 »
Повторюсь, в 7 роддоме много случаев когда привозили с рубцов на матке, и их отправляли рожать ер, на кс после ер, при нормальном размере плода, настаивают только врачи старой школы. А про платно я писала, что в том случае если хочешь попасть именно к своему врачу, спорить я не собираюсь, я достаточно изучила за 5 лет после кс материала

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Апрельская!
« Ответ #71 : 05 Апрель 2015, 19:59:28 »
Ну у тебя роды, вообще, сказка были) всем бы таких) Моя тайная мечта была, чтоб я поступила в роддом, а мне б сказали, что у меня 5 см раскрытия)
о, да))))  А лучше, чтоб 7-8 ))
 

Хотя я думала,что мне не будет больно,я была уверена что у меня высокий болевой порог bm
да, меня тоже болевой порог разочаровал bm

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Апрельская!
« Ответ #72 : 05 Апрель 2015, 20:12:47 »
Моя тайная мечта была, чтоб я поступила в роддом, а мне б сказали, что у меня 5 см раскрытия)
Я приехала с таким раскрытием в роддом. Но последние, наверное, минут 20 перед потугами кричала, ничего не могла с собой поделать..


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Апрельская!
« Ответ #73 : 05 Апрель 2015, 20:21:28 »
Ну у тебя роды, вообще, сказка были) всем бы таких) Моя тайная мечта была, чтоб я поступила в роддом, а мне б сказали, что у меня 5 см раскрытия)

Мне сказали, что раскрытие половина при первом осмотре в родовой, а толку)
И еще раз напишу, что в след.раз в 4 рд буду сразу кричать, чтоб около меня суетились с уколами, капельницами,пузырь проколят и  глядишь рожу за короткое время.


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Апрельская!
« Ответ #74 : 05 Апрель 2015, 20:49:08 »
Я приехала с таким раскрытием в роддом. Но последние, наверное, минут 20 перед потугами кричала, ничего не могла с собой поделать..
Надя, последние 20 минут это еще ничего) Я последний раз с девушкой рожала, она несколько часов кричала, и схватки то были поначалу редкие, судя по промежуткам между криками, и капельниц ей не ставили. Утомила, вот честно, нам там всем несладко было. Потом, кстати, в послеродовом общались, милейшая улыбчивая девушка)

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Апрельская!
« Ответ #75 : 05 Апрель 2015, 21:22:01 »
А у меня раскрытие фактически без схваток было, кольцо стояло. Вернее они слабые и нерегулярные были. В итоге шейка расползлась моментом. Когда велели тужится, на схватках, я начинала паниковать, т.к. не чуствовала их. Но понимала, что надо. В итоге выдавила просто сама ребенка и вся порвалась вдрызг. Может конечно болевой порог такой, он у меня высокий достаточно. Но я не пикнула даже, разговаривала.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2015, 21:23:57 от tatyanKa »

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Апрельская!
« Ответ #76 : 05 Апрель 2015, 22:10:45 »
Я приехала с большим раскрытием, а потом все встало
Кричала на потугах, потому что никто ко мне не шел, я думала стоя рожу)
До этого терпела как-то, но думала что и на потугах кричать не буду. Сейчас все забылось вообще.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Апрельская!
« Ответ #77 : 05 Апрель 2015, 22:21:03 »
Ясно) В общем, большое раскрытие - не залог успеха)) Но все равно приятнее услышать, что открытие уже 5 пальцев, чем 1..

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Апрельская!
« Ответ #78 : 05 Апрель 2015, 22:54:57 »
Точно, Ир.
Особенно когда ты уже полдня в родовой, терпишь изо всех сил, а у тебя все еще 2 пальца((

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Апрельская!
« Ответ #79 : 05 Апрель 2015, 23:24:13 »
Ага,или когда приезжаешь второй раз в роддом,схватки уже болезненные,а тебя домой отправляют ношпу пить с успокоительным bm и говорят,что шейка даже не сглажена и палец не пропускает ai