Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Апрельская!  (Прочитано 60857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Апрельская!
« Ответ #160 : 08 Апрель 2015, 10:47:41 »
Сегодня у ребёнка температура под 39. Ночью вставала часто, каждые два часа, но такое всегда бывает, когда зубы, помазала калгелем, проспала до утра, но с утра вот темпа..Врача вызвали, придет после 12. Я просто не знаю даже чего делать-то..мы и не болели ни разу с темпой ещё  ne-ne-ne_devid_blain
Сама она не в духе, но не вялая. Ни соплей, ничего такого выраженного.. Может, одевать сегодня побольше? Или кормить по-легче как-то?
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Апрельская!
« Ответ #161 : 08 Апрель 2015, 10:50:44 »
В смысле побольше одевать? Наоборот, при темпе ребенка надо побольше раздеть. Пить побольше давать.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Апрельская!
« Ответ #162 : 08 Апрель 2015, 11:18:38 »
да уж, раздеть ребёнка, комнату постоянно проветривать и поить-поить ребенка

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Апрельская!
« Ответ #163 : 08 Апрель 2015, 11:20:18 »
хуже много чего может быть, пьянство, оскорбления, измены, домашнее носилие, мозгоебство бесконечное.

Я имею в виду нормальные семьи. В нормальной семье ничего друг от друга тайком не делается. Мне бы был не нужен муж, которому плевать на мое мнение. Я бы вообще не стала выходить замуж, и уж тем более заводить детей с человеком с которым мы настолько расходимся в вопросах доверия, честности и воспитания детей. И да, я бы развелась в такой ситуации, потому что доверие было бы утрачено навсегда, а без доверия нормальной семьи не получится. Ребенок - не игрушка и не поле для реализации родительских амбиций, он должен расти в здоровой благоприятной атмосфере, а не в семье, где каждый родитель тянет одеяло на себя и дискридитирует в глазах ребенка второго родителя. А вот такие тайные манипуляции есть ни что иное, как проявление неуважения к отцу, которое в будущем очень пагубно скажется на отношении и на авторитете родителя, а подрыв авторитета грозит проблемами в переходном возрасте. Когда в семье есть ребенок нужно триста раз думать над каждым решением, потому что никогда не угадаешь, чем это потом обернется.



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Апрельская!
« Ответ #164 : 08 Апрель 2015, 11:21:06 »
девочки, тут недавно про гастроэнтеролога Безбродову писали. кто ходил к ней вот недавно?

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Апрельская!
« Ответ #165 : 08 Апрель 2015, 12:53:10 »
Ир, Алён, спасиб. Комната итак проветривается целый день, пьёт сегодня больше..
А меня всю жизнь при температуре одевали.
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Апрельская!
« Ответ #166 : 08 Апрель 2015, 13:00:21 »
Как я рада! Приехали на дачу , а тут построили отличную площадку! Дане она сразу полюбилась!
А больше я рада тому что мы оказывается можем ходить бесплатно в детскую комнату в "Изумрудном", где с ребенком позанимаются, он пообщается с другими детьми(если они есть). Говорят хоть каждый день ходите с 10-18))
Со скуки не умрем этим летом)

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Апрельская!
« Ответ #167 : 08 Апрель 2015, 13:22:23 »
Каждый случай индивидуален)
Моего папу этот случай не напряг. Мама ездила к сестрам погостить.А те решили своих детей покрестить.Ну, u мы заодно подвернулись.


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Апрельская!
« Ответ #168 : 08 Апрель 2015, 13:25:48 »
ого, Маш, какие вам с Даней развлекухи ))) здорово!


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Апрельская!
« Ответ #169 : 08 Апрель 2015, 13:31:30 »
Ир, Алён, спасиб. Комната итак проветривается целый день, пьёт сегодня больше..
А меня всю жизнь при температуре одевали.
Я бы советовала с Комаровским ознакомиться.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2015, 13:37:31 от Парвати »



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Апрельская!
« Ответ #170 : 08 Апрель 2015, 13:37:58 »
Ир, Алён, спасиб. Комната итак проветривается целый день, пьёт сегодня больше..
А меня всю жизнь при температуре одевали.
ещё наверное в носочки горчицу насыпали и водкой растирали?)
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2015, 13:44:16 от ИринкаА »

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Апрельская!
« Ответ #171 : 08 Апрель 2015, 13:40:54 »
Маш, круууто! эх хотела бы я дачу с вами по соседству))

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Апрельская!
« Ответ #172 : 08 Апрель 2015, 14:02:28 »
Я имею в виду нормальные семьи. В нормальной семье ничего друг от друга тайком не делается.

Я бы только поправила: не в "нормальных", а в "идеальных". В идеале все (мне, по крайней мере, так кажется) должно быть так, как ты пишешь. И действительно, делать что-то (не так уж важно, что именно) в тайне от супруга(и), намеренно скрывать что-то - это не очень хорошо, сразу встает вопрос о доверии, о способности договариваться друг с другом.
Но вместе с тем, нужно еще и уметь прощать, уметь идти на компромиссы. Без ошибок ни в одной семье не обходится, и если после первой же ошибки сразу разводиться, ни одна семья долго не протянет.
А уж религия вообще штука очень щекотливая. В идеальном виде, вроде, все с ней хорошо, а в реальности сплошь и рядом вера замещается какими-то дремучими суевериями, страхами, неврозами. И остается либо ссориться, либо научится не обращать внимания.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Апрельская!
« Ответ #173 : 08 Апрель 2015, 14:24:48 »
Я бы только поправила: не в "нормальных", а в "идеальных". В идеале все (мне, по крайней мере, так кажется) должно быть так, как ты пишешь. И действительно, делать что-то (не так уж важно, что именно) в тайне от супруга(и), намеренно скрывать что-то - это не очень хорошо, сразу встает вопрос о доверии, о способности договариваться друг с другом.
Но вместе с тем, нужно еще и уметь прощать, уметь идти на компромиссы. Без ошибок ни в одной семье не обходится, и если после первой же ошибки сразу разводиться, ни одна семья долго не протянет.
А уж религия вообще штука очень щекотливая. В идеальном виде, вроде, все с ней хорошо, а в реальности сплошь и рядом вера замещается какими-то дремучими суевериями, страхами, неврозами. И остается либо ссориться, либо научится не обращать внимания.

Жить в семье надо учиться, и договариваться тоже надо учиться. Мой муж верующий (без фанатизма, в церковь не ходит, посты не соблюдает), но мы смогли договориться, без ссор и вранья. Мы никогда ничего не скрываем друг от друга и все конфликты всегда обсуждаем, говорим обо всем, что не нравится и  ищем пути решения вместе. Потому что каждый из нас заинтересован в том, чтобы другой был счастлив и чувствовал себя в своей семье комфортно. Мне нафиг не надо скрывать что-то или делать за спиной, потому что когда муж узнает - ему будет больно, а я хочу, чтобы он был со мной счастлив, так же и он. У нас идеальная семья? Не думаю, просто мы друг друга любим и уважаем.



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Апрельская!
« Ответ #174 : 08 Апрель 2015, 15:13:47 »
Жить в семье надо учиться, и договариваться тоже надо учиться. Мой муж верующий (без фанатизма, в церковь не ходит, посты не соблюдает), но мы смогли договориться, без ссор и вранья. Мы никогда ничего не скрываем друг от друга и все конфликты всегда обсуждаем, говорим обо всем, что не нравится и  ищем пути решения вместе. Потому что каждый из нас заинтересован в том, чтобы другой был счастлив и чувствовал себя в своей семье комфортно. Мне нафиг не надо скрывать что-то или делать за спиной, потому что когда муж узнает - ему будет больно, а я хочу, чтобы он был со мной счастлив, так же и он. У нас идеальная семья? Не думаю, просто мы друг друга любим и уважаем.
плюсуюсь, но все по разному живут, это факт



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Апрельская!
« Ответ #175 : 08 Апрель 2015, 16:24:13 »
плюсуюсь, но все по разному живут, это факт

Угу, а потом жалуются, что то не так и это не эдак, и куда же подевались любовь и взаимопонимание. Над отношениями надо работать каждый день, люди не застывают в день регистрации брака, мы постоянно меняемся и только от нас зависит, будет ли брак счастливым. Все хотят быть счастливыми, но почему-то ждут, что их такими сделает кто-то другой. Живут, да, по-разному. Меня лично очень удивляет, что некоторые живут вместе, но по сути чужие люди, ни о чем не разговаривают, не обсуждают, скрывают что-то постоянно. Я бы не смогла так жить точно.



Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Апрельская!
« Ответ #176 : 08 Апрель 2015, 16:31:43 »
может, кому надо - на ескае сейчас пюрешки герберовские со скидкой 25% идут, дешевле Ашана получается )))


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Апрельская!
« Ответ #177 : 10 Апрель 2015, 07:35:38 »


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Апрельская!
« Ответ #178 : 10 Апрель 2015, 09:40:49 »
ещё наверное в носочки горчицу насыпали и водкой растирали?)
не, про такое даже не слышала) Я потому про еду спросила, что меня на диету сразу сажали. Ну, у Лены и так аппетита совсем нет, только смесь согласна пить.

Девочки, пипец какой-то. Сегодня температура прошла, но вчера вечером на спине появилась мелкая красная сыпь, сегодня она уже по всему телу и на языке какие-то точки :zvezdocki: Гуглю- выдаёт 33 болезни, скорей бы врач пришел, посмотрела б  ac Страшно чото. Зато Лена хоть повеселей сегодня.
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Апрельская!
« Ответ #179 : 10 Апрель 2015, 09:48:10 »
если резкое повышение температуры и следом сыпь, то похоже на розеолу. почитай про нее