Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Апрельская!  (Прочитано 60850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Апрельская!
« Ответ #320 : 20 Апрель 2015, 14:01:45 »
Нам дали путевку!!!)))) :tancuet_kitaec:
и нам :) 13-го апреля ещё. Куда мы и хотели. Осталось дело за малым, Юру убедить, что садик это хорошо)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Апрельская!
« Ответ #321 : 20 Апрель 2015, 14:11:12 »
Мне медсестра, когда ребенку с соплями делала, сказала что даже при пневмонии делают. Это же не прививка
Только это может отрицательно на результат пробы повлиять.
А я вот думаю, наоборот ребенка из сада забрать, ходим мало, денег жалко из-за этого ужасно. Плюс ребенок в истерике по утрам, сегодня пока собирались померили - темпа небольшая, потом прошла, на нервной почве поднимается, видимо. Но в итоге дома оставила. Я чокнусь скоро :zvezdocki:



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Апрельская!
« Ответ #322 : 20 Апрель 2015, 14:54:04 »
Только это может отрицательно на результат пробы повлиять.
А я вот думаю, наоборот ребенка из сада забрать, ходим мало, денег жалко из-за этого ужасно. Плюс ребенок в истерике по утрам, сегодня пока собирались померили - темпа небольшая, потом прошла, на нервной почве поднимается, видимо. Но в итоге дома оставила. Я чокнусь скоро :zvezdocki:
а работа как?

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Апрельская!
« Ответ #323 : 20 Апрель 2015, 15:02:04 »
а работа как?
Как-нибудь буду выкручиваться с бабушками и няню, может, поищу. Плюс с осени планирую ШПБ и секцию какую-нибудь спортивную. Если это все с садиком совмещать - на отдых у ребенка времени не будет.



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Апрельская!
« Ответ #324 : 20 Апрель 2015, 15:17:44 »
Плюс ребенок в истерике по утрам, сегодня пока собирались померили - темпа небольшая, потом прошла, на нервной почве поднимается, видимо. Но в итоге дома оставила. Я чокнусь скоро :zvezdocki:
Оль, а вы еще раз к психологу ходили? Не удалось найти причину таких перемен?

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Апрельская!
« Ответ #325 : 20 Апрель 2015, 15:26:11 »
У меня тоже такие мысли были, чтоб забрать Вику. Сейчас ходим по укороченному графику. В пятницу у нас обязательный выходной: не ходим ни в сад, ни в кружки. В среду забираю до сна, потому что вечером танцы, а потом ПШ. ну и так прогуливаем периодически) на прошлой неделе были только в понедельник и вторник) в среду мне их жалко будить стало, они с Глебом так сладко спали, в четверг папа был дома, тоже не повела.
На следующий год уже голову ломаю что делать: вести её на английский, она хочет, или сосредоточиться на танцах, кубок она тоже хочет. В этом году кубок нам не светит, со старшими девочками не можем конкурировать, а вот на след.год старшие уйдут и можно будет побороться. В субботу были на турнире, встали в пятом часу, делали прическу, в 8 надо было быть уже в Москве. Кроме основой части, решили первый раз поучаствовать в кубке ча-ча-ча, хотя понимали, что шансов нет, пока старшая группа в нашем отделении выступает, но Вика захотела. Из 1/8 финала сумели пройти в 1/4, и чуть-чуть не хватило, чтоб выйти в 1/2. В полуфинал выходит 16 человек, а Вика в итоге стала 17-я. Я считаю очень достойно. Папа пока вез нас в Москву бурчал, что мог бы спать еще, но там был оочень горд)
Ча-ча-ча все начали танцевать в правую сторону, а Вика единственная в левую) левша, с левой ноги удобнее. Причем я заметила только дома на видео)

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Апрельская!
« Ответ #326 : 20 Апрель 2015, 15:29:39 »
Оль, а вы еще раз к психологу ходили? Не удалось найти причину таких перемен?

Нет, второй раз не пошли. Мне кажется, что тут не вот какие-то сложные причины. Дома хорошо - занимайся чем хочешь, плюс можно про книжки поговорить, свою тыщу вопросов задать, в садике такой лафы нет.
Ириш, Вика молодец у тебя такая! Миша на танцы ни в какую не хочет((
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2015, 15:31:24 от Парвати »



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Апрельская!
« Ответ #327 : 20 Апрель 2015, 15:30:18 »
У нас в июле-августе в садике ремонт будет, детей распределяют по близлежащим садам. Думаю мы вообще не будем ходить, только в июне. В планах дача-Нижний Новгород-Киров-теплоход-море. Осталось придумать, как это все в жизнь воплотить.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Апрельская!
« Ответ #328 : 20 Апрель 2015, 15:33:55 »
Ира, какая Вика целеустремленная! И вы молодцы, что тянетесь за ней ab

Дома хорошо - занимайся чем хочешь, плюс можно про книжки поговорить, свою тыщу вопросов задать, в садике такой лафы нет.
Это понятно, а потребности в друзьях нет? Или интересы разошлись?

Я на июль-август тоже Аню заберу, да и вообще, как хорошая погода будет, чувствую, снова много прогуливать будем.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Апрельская!
« Ответ #329 : 20 Апрель 2015, 15:37:34 »
Ира, какая Вика целеустремленная! И вы молодцы, что тянетесь за ней ab
Это понятно, а потребности в друзьях нет? Или интересы разошлись?
Там многие младше него, думаю, не сошлись. Он вообще к другим детям спокойно - играет, если есть с кем, если не с кем - то и ладно. Я переживаю немного, что таких уж друзей у него нет, как-то сложилось, что подруг с ровесниками детьми поблизости нет.



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Апрельская!
« Ответ #330 : 20 Апрель 2015, 15:38:02 »
Всех с путевками)
Нам дали второй раз))) и второй раз я ходила писать отказ
Надеюсь в след.году врач даст добро, пока говорит что все старания в этом случае будут напрасны.
Да и честно говоря садик дали опять не у дома. Он у нас тут один на очень много домов. В след.году уже можно и не мечтать о нем, т.к нам 4 года будет, все группы сформированы, толко если кто решит уйти

И вот мне через знакомых предложили такой вариант : садик при школе. Это даже называется не садик, но там все точно также: спят, едят, гуляют, занимаются
Действует с 2009 года, по спец.программе . Там всего одна группа , дети 4-8 лет. Отельно спальня, отдельно гимнастический зал и отдельно зал для муз.занятий
По фотографиям все новенькое. Занимаются с ними английским.
Пследнее меня смущает конечно, но вродн как все в форме игры.
Вы бы пошли в такой? Меня привлекает только наличие 1 группы из 20 человек. В остальном я сомневаюсь, т.к первый раз о таких учреждениях узнала

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Апрельская!
« Ответ #331 : 20 Апрель 2015, 15:41:40 »
А еще врач сказала всерьез задуматься о фигурном катании в след.году
Нам нужен спорт на холоде. Даня не готов конечно. Буду узнавать что, как, с какого возраста
Хотя бы попробовать нужно, а там увидим

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Апрельская!
« Ответ #332 : 20 Апрель 2015, 15:48:07 »
Мне кажется, когда группа настолько разновозрастная, детям не очень комфортно.



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Апрельская!
« Ответ #333 : 20 Апрель 2015, 15:51:28 »
Да, это второе что смущает. Но у меня Даня предпочитает общаться с детьми 5+.. Ему надо чтобы ребенок интересно играл, внятно говорил и понимал его. Вот среди ровесников только с одним мальчиком подружился, а так 5-6-7 лет, а уж если лет 10 и к нему интерес проявляют, так вообще.
Но это все так сложно. Не угадаю конечно.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Апрельская!
« Ответ #334 : 20 Апрель 2015, 17:33:42 »
Вы бы пошли в такой? Меня привлекает только наличие 1 группы из 20 человек. В остальном я сомневаюсь, т.к первый раз о таких учреждениях узнала
Меня бы все привлекло, в первую очередь разновозрастная группа ab
Английский можно пережить, чего уж там... Главное, чтобы гуляли каждый день

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Апрельская!
« Ответ #335 : 20 Апрель 2015, 18:09:28 »
Оль, очень хотела услышать твое мнение!
Гулять не узнаешь как гуляют, говорят как в детских садах, но ведь все от воспитателя зависит
У знакомой в садике вообще почти не гуляют(

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Апрельская!
« Ответ #336 : 20 Апрель 2015, 19:49:35 »
Игорь Андреевич, заведующий 2м ЛОР отделением, не помню фамилию.
в 33? Тогда он. Я у него той весной лежала

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Апрельская!
« Ответ #337 : 20 Апрель 2015, 20:00:47 »
в 33? Тогда он. Я у него той весной лежала
муж говорит Королев ) Как тебе? Он нам сам направление выписал, медсестру дал, она без очереди на кровь провела, нос сделал хорошо.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Апрельская!
« Ответ #338 : 20 Апрель 2015, 20:04:27 »
Нормальный мужик вроде. Но мне колода другая врач, он сам только сложные делает операции. У меня был прокол обычный. Но он принимал.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Апрельская!
« Ответ #339 : 20 Апрель 2015, 20:11:27 »
Нам дали путевку!!!)))) :tancuet_kitaec:
Поздравляю!
А мы все ждем,переживаем