Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Апрельская!  (Прочитано 60859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Апрельская!
« Ответ #520 : 29 Апрель 2015, 13:39:35 »
мы вышли в джинсах без колготок конечно, водолазке, тонкой шапке и ветровке
шапку и ветровку тут же сняла


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Апрельская!
« Ответ #521 : 29 Апрель 2015, 13:41:33 »
Я готова одевать шорты и майку ребенку ) Леееето!
А вообщ нам тоже все ветровки малы оказались

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Апрельская!
« Ответ #522 : 29 Апрель 2015, 13:52:19 »
Джинсы, колготки (ну не готова я без них), бодик, жилетка (сняла, потом надела), шапка тонкая. У нас сопли, я как то пока боюсь раздеть ребёнка. И сильные ветра. Вот реально дует постоянно. Раньше так не было. Поэтому  пока так одеваю. Вчера кстати холодно вечером у нас было.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Апрельская!
« Ответ #523 : 29 Апрель 2015, 13:59:30 »
На горе.море ветер редкий гость
Я псле Кисловодска и гор.моря вообще в Нижнем гулять не могу
Мы гуляем на даче сейчас в футболке, сандальках и хб штанах

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Апрельская!
« Ответ #524 : 29 Апрель 2015, 14:37:07 »
Моя сегодня с голыми ногами бегала. Хорошо тут, тепло. В этом году у меня 2 весны будет ))) здесь сирень расцветает, приедем и у нас начнёт.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Апрельская!
« Ответ #525 : 29 Апрель 2015, 15:07:47 »
Я пожалела, что шорты не надела Юре. Был в футболке и джинсах на прогулке. Я сама в майке и джинсах, шлёпки зря не достала, в сандальях гуляла.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Апрельская!
« Ответ #526 : 29 Апрель 2015, 15:44:48 »
Мы в кроссах,джинсах без колготок,футболке и бомбер.Шапка тонкая но периодически снимала,мы еще и под дождь попали bm в лужу забежать успел, вобщем пришли грязные,довольные и спит теперь как убитый bm

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Апрельская!
« Ответ #527 : 29 Апрель 2015, 16:17:15 »
А я не могу так резко перестроиться и понять, что тепло настало! Надела джинсы с тонкими колготками, кожаные ботиночки, водолазку хб, на нее хб кофту и ветровку, на голове шапка тоже хб. Ветровку только расстегнула. Не могу сказать, что вспотели. Вполне комфортно, но мы в теньке гуляли.
Да и все дети  как-то у нас или в ветровках или в жилетках дутых или кожанках. Прямо раздетых никого не было.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Апрельская!
« Ответ #528 : 29 Апрель 2015, 16:40:45 »
bm Сама тоже в колготках, джинсах, двух кофтах и шапочке?
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2015, 16:57:16 от alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Апрельская!
« Ответ #529 : 29 Апрель 2015, 17:16:24 »
Вот у нас на площадке сегодня видела ребенка укутанного (вязаная шапка, несколько кофт, манишка, сверху куртка наполовину растегнутая), а мамаша сама раздетая))в легкой кофточке с рукавом по локоть


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Апрельская!
« Ответ #530 : 29 Апрель 2015, 18:11:03 »
Мы гуляли в футболках и джинсах оба. Всегда одеваю ребёнка ровно как и себя. Тоже видела детей в тёплых шапках, комбезах и шарфах. Ещё и на моего ребёнка косились они)) сами-то в футболках. Изверги

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Апрельская!
« Ответ #531 : 29 Апрель 2015, 18:22:27 »
Я сама вышла в кожанке и тонкой кофте,через 5 минут сняла нафиг кожанку потому что жара. Ну +25 :zvezdocki: Дети да,по разному одеты, в основном накутаны конечно bm

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Апрельская!
« Ответ #532 : 29 Апрель 2015, 19:22:11 »
На улице леееето)) какие колготки-шапки)

Мои гуляли так вечером)

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Апрельская!
« Ответ #533 : 29 Апрель 2015, 20:26:14 »
у нас жуткий ливень был кстати

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Апрельская!
« Ответ #534 : 29 Апрель 2015, 20:28:23 »
У нас покапало только немного

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Апрельская!
« Ответ #535 : 29 Апрель 2015, 20:44:43 »
bm Сама тоже в колготках, джинсах, двух кофтах и шапочке?
Я тоже в водолазке и ветровка была И да, в джинсах. Без колготок, но я и не ребенок который периодически на песок  попой садится. Земля то еще холодная, как никак апрель, и 24 в апреле и июле это разные вещи. И в тонкой шапке ничего такого не вижу для ребенка полуторогодовалого.
И вот не сколько не вспотела, даже сильно теплая не была под ветровкой. У нас ни одного ребенка сегодня небыло на площадке в футболке или даже в кофте без ветровку или хотя бы толстовки. И мам кстати тоже в футболках не видела.
Наверное у нас район садистов, которые своих детей парят.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Апрельская!
« Ответ #536 : 29 Апрель 2015, 21:11:34 »
Меня только первую весну интересовало и ужасало во что кто одевает своих детей. Сейчас я даже не смотрю у кого какие шапки-куртки в +25. Одеваюсь как комфортно мне и моему ребёнку. И да, я легко одеваюсь в +25 в апреле, но вовсе не для того, чтобы доказать, что я одна такая молодец, а все кто в куртках дураки. Я в шлёпках вечером гуляла, а рядом мама в сапогах, ну и ради бога, значит ей так нормально. Юра и в футболке был сырой, бегал быстро.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2015, 21:20:03 от *Nana* »


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Апрельская!
« Ответ #537 : 29 Апрель 2015, 21:28:39 »
Меня только первую весну интересовало и ужасало во что кто одевает своих детей. Сейчас я даже не смотрю у кого какие шапки-куртки в +25. Одеваюсь как комфортно мне и моему ребёнку. И да, я легко одеваюсь в +25 в апреле, но вовсе не для того, чтобы доказать, что я одна такая молодец, а все кто в куртках дураки. Я в шлёпках вечером гуляла, а рядом мама в сапогах, ну и ради бога, значит ей так нормально. Юра и в футболке был сырой, бегал быстро.

мне тоже обычно все равно, но валенки в +10 и зимние костюмы с мехом меня ставят в тупик.

у нас сегодня только двое были прям совсем в шортах и майках. остальные примерно как мы, и все быстро снимали с детей ветровки/жилетки. я сама была в джинсах, балетках в дырочку и тонкой кофте - пожалела, что футболку не надела, жарко было.



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Апрельская!
« Ответ #538 : 29 Апрель 2015, 21:42:46 »
Я тоже в водолазке и ветровка была И да, в джинсах. Без колготок, но я и не ребенок который периодически на песок  попой садится. Земля то еще холодная, как никак апрель, и 24 в апреле и июле это разные вещи. И в тонкой шапке ничего такого не вижу для ребенка полуторогодовалого.
И вот не сколько не вспотела, даже сильно теплая не была под ветровкой. У нас ни одного ребенка сегодня небыло на площадке в футболке или даже в кофте без ветровку или хотя бы толстовки. И мам кстати тоже в футболках не видела.
Наверное у нас район садистов, которые своих детей парят.
И у нас. + 20 летом и в апреле - разные вещи.  Мой то присялет, то приляжет - на плитку, на газон, а земля ни фига не теплая, не прогретая, как летом.
И дождик пршел стеной - похолодало на какое-то время. Плюс ветер у нас, с Волги, в том месте где мы гуляем , постоянно дует что-то.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Апрельская!
« Ответ #539 : 29 Апрель 2015, 22:11:36 »
И у нас. + 20 летом и в апреле - разные вещи.  Мой то присялет, то приляжет - на плитку, на газон, а земля ни фига не теплая, не прогретая, как летом.
И дождик пршел стеной - похолодало на какое-то время. Плюс ветер у нас, с Волги, в том месте где мы гуляем , постоянно дует что-то.

надо по ребенку смотреть просто. я изначально легко одевала, приучала к сквознякам - так мой парень вспотел сегодня, хотя одет был легко, а я почти на набережной живу, тоже ветер всегда у нас тут. знала бы, что так жарко на улице - одела бы легче. если ребенок мерзнет - понятно, что надо одеть потеплее, но не в двух же кофтах и куртке в +22 гулять.