Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Бесплодие  (Прочитано 58000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lol1980

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
  • врагу не сдается наш гордый варяг?
Re: Бесплодие
« Ответ #320 : 04 Октябрь 2010, 10:15:25 »
читаю темку и радуюсь за тех, кто уже нянчит своих карапузов:). Мне это увы видимо не дано. 10 лет бесплодных попыток. Куча врачей и клиник за плечами. Столько денег выброшено, что можно было бы сделать ЭКО! А главное уходит время... Последний врач своими речами надолго лишила меня желания вообще ходить по больницам! Результат мой брак распался...

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Бесплодие
« Ответ #321 : 04 Октябрь 2010, 10:49:06 »
lol1980, не надо отчаиваться. Надо наладить личную жизнь (найти любящего и понимающего человека). Записаться к знающему врачу (и если уже все средства испробованы - сразу идти на ЭКО (хотя может просто тот мужчина который с вами был, был просто не вашим мужчиной. И такое бывает). 30 лет - это ещё не конец, время ещё есть. Мои родители 9 лет пытались. У мамы была трубочная непроходимость. Помогли 2 поездки на грязи в Саки. И то, это предложил уже не знаю какой по счёту врач, когда у мамы руки опустились совсем. Надо всегда верить в лучшее. И всё у вас будет хорошо, я в это верю!



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Бесплодие
« Ответ #322 : 04 Октябрь 2010, 11:33:02 »
читаю темку и радуюсь за тех, кто уже нянчит своих карапузов:). Мне это увы видимо не дано. 10 лет бесплодных попыток. Куча врачей и клиник за плечами. Столько денег выброшено, что можно было бы сделать ЭКО! А главное уходит время... Последний врач своими речами надолго лишила меня желания вообще ходить по больницам! Результат мой брак распался...
Не знаю, что и сказать!
Может это глупо, но вдруг у вас будут дети с другим мужчиной? может и вас ждет сюрприз в этой жизни?
А почему на ЭКО не пошли?

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Бесплодие
« Ответ #323 : 04 Октябрь 2010, 13:05:09 »
Может это глупо, но вдруг у вас будут дети с другим мужчиной? может и вас ждет сюрприз в этой жизни?
Вот это очень может быть!

lol1980, все, что ни делается, все к лучшему. Мужчина, не способный вместе с Вами пройти испытания - оно Вам надо?
Может, это судьба?
Я знаю много историй девочек, у которых долго не получалось - как они расходились с мужьями на почве бесплодия, а потом у них в других браках рождались дети.


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Бесплодие
« Ответ #324 : 04 Октябрь 2010, 13:45:53 »
У меня тоже после этой истории сложилось впечатление, что с другим получится.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Бесплодие
« Ответ #325 : 04 Октябрь 2010, 14:23:07 »
Мужчины вообще по-натуре слабые морально создания, им проще отказаться чем принять действительность и оказать поддержку....НО.....30 лет - это еще не приговор.....это еще так мало - впереди есть время....и если этот мужчина сдался уже в начале трудного пути (а их и с дитем будет немало) то что ожидать от него далее...Не стоит опускать руки....Надо отдохнуть - морально, физически, настроить себя на позитив...а может и правда мужчина не тот был...Я верю что все обязательно получится! Просто надо поверить в себя и свои силы....и Назло всему улыбаться судьбе в лицо! Правда - все-все сбудется, вы обязательно каждый день возьмите привычку думать хотя бы минут пять о том чего так сильно желаете....представлять....и все получится!

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Бесплодие
« Ответ #326 : 04 Октябрь 2010, 14:53:58 »
Lol, давай не будем опускать руки, все сказанное выше девчонками, все в точку, мне тоже уже не 18 (29,5)  и тоже пока не получается, но я верю, сегодня была у гинеколога, по узи и осмотру все ок, надо еще сдать пару анализов и проверить мужа.....я верю и надеюсь, столько положительных примеров даже в этой теме...особенно порадовал и поддержал недавний пример Сандры...
а теперь еще буду каждый день представлять по 5 минут свою мечту, тем более недавно я видела его во сне, малыш с голубыми глазищами и светлыми кудряшками l_sunny
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2010, 14:56:24 от arhangel »


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Бесплодие
« Ответ #327 : 05 Октябрь 2010, 13:44:00 »
lol1980, отчаяваться не стоит, как правильно уже подметили девочки - 30 лет - это не значит, что все потеряно. Кто то в эт время только еще под венец собирается. А по поводу того, что "брак расспался", так оно действительно может и к лучшему.  Найдете вы еще свое счастье и будет все у вас хорошо. Безвыходных ситуаций не бывает. Любую проблему можно решить. всего вам самого наилучшего и по-больше надежды)))

**а мужа вы проверяли? Причина может быть и в нем. к тому же бывают пары, которые несовместимы между собой.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Бесплодие
« Ответ #328 : 05 Октябрь 2010, 13:48:54 »
Мужчины вообще по-натуре слабые морально создания, им проще отказаться чем принять действительность и оказать поддержку....

Хотелось бы чуть-чуть заступиться за мужчин. Не стоит всех сметать под одно. Есть и другие) У знакомых моих родителей детей нет уже 20 с лишним лет. Он ее не бросил, даже в мыслях не было. Он прошел с ней через все круги ада. Согласился даже на усыновление, причем ей очень хотелось девочку, а он ужасно мечтал о сыне. Подали документы на девочку))) в усыновлении им отказывали несколько раз (причин точных не знаю, но они оба здоровы). И вот, спустя время они всеже усыновили девчушку, такую славную. Ей сейчас уже 45, ему 48. И у них ребенок. Свой! Они чужим его не считают. Девочке сейчас 1,5 года. И они безумно рады))


***извините, если немного не по теме)))



Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Бесплодие
« Ответ #329 : 06 Октябрь 2010, 09:20:55 »
Ой, ну я тут тоже не про всех )))   я в целом )) а вообще есть ) есть Они, готовые подставить плечо и поддержать ) не спорю)

Оффлайн lol1980

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
  • врагу не сдается наш гордый варяг?
Re: Бесплодие
« Ответ #330 : 06 Октябрь 2010, 09:23:13 »
Спасибо всем за поддержку и добрые слова. Мужа проверяли, у него все о'кей.  А у меня кучу всего... Были спайки, эндометриоз. Делали операцию, операцию перенесла плохо, лечили, какие-то инфекции: в одной клинике одно нашли, в другой другое, в третей третье. Закончилось все тем, что врач сказала, что нужно снова делать операцию, но перед этим снова лечиться от инфекций. А мой организм больше не выносит антибиотиков. За 10 лет мне убили иммунитет настолько, что возле меня только чихни и завтра же я свалюсь с температурой. В конце концов врач сказала, что на самом деле это все не лечится, это есть у всех, просто на время беременности нужно инфекции приглушить. Спрашивается чего глушить, если беременности нет и не было? Потом она догадалась посмотреть внимательно на результаты предыдущей операции и оказалось, что у меня еще нет потенциальной овуляции. Накричала на меня. Я проплакала дома целый день, как ребенок. И больше к врачам ни ногой.  А теперь встречаюсь с парнем младше меня, но на серьезные отношения рассчитывать не приходится...

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Бесплодие
« Ответ #331 : 06 Октябрь 2010, 09:32:51 »
Наслаждайтесь жизнью..получайте удовольствие....отдохните от всех негативных мыслей и врачей....Все будет хорошо...Мужчины действительно встречаются разные...мы тоже как с мужем к доктору не ходили - у меня вечно какую-то хрень найдут - у него все ок )) он на меня уже косо посматривать начинал)))) ну ничего - все прошли вместе - и награда в конце этого пути - самая дорогая! В животике растет наш малыш...и у вас все будет))))) Точно вам говорю....
А еще не знаю,что из всех факторов сыграло роль, но я сама по себе начала пить витамин Е и фоливую, и именно в этом цикле - все получилось, а потом прочитала, что именно витамин Е способствует сохранению беременности и нормальному ее развитию....

Оффлайн lol1980

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
  • врагу не сдается наш гордый варяг?
Re: Бесплодие
« Ответ #332 : 06 Октябрь 2010, 09:37:42 »
Прошло уже 2 года после последнего посещения врача. Только сейчас немного оклемалась и набралась духу. Я решила родить для себя. Ваша уверенность и добрые слова, как-то подбодрили меня. Пожалуйста, разъясните мне кое-что.
babirussa пишет о  фолликулометрии. Это УЗИ малого таза?
И еще вопрос к Olenka, какое УЗИ тебе проводили, что обнаружили полип?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Бесплодие
« Ответ #333 : 06 Октябрь 2010, 11:56:18 »
Цитата: Сандра от Сегодня в 09:20:55
Ой, ну я тут тоже не про всех )))   я в целом )) а вообще есть ) есть Они, готовые подставить плечо и поддержать ) не спорю)

и хорошо, что еще хоть кто то остался))) а есть и подлецы (простите))))lol1980, я полнотью согласна с сандрой, и ваш теперешний настрой уже радует)))

***к тому же, чудеса еще никто не отменял)))
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2010, 22:55:51 от АЗА »



Таля

  • Гость
Re: Бесплодие
« Ответ #334 : 06 Октябрь 2010, 11:56:55 »
А Эко почему не стали делать?

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Бесплодие
« Ответ #335 : 06 Октябрь 2010, 12:32:00 »
к тому же бывают пары, которые несовместимы между собой.

и даже такие ситуации медицина научилась побеждать

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Бесплодие
« Ответ #336 : 06 Октябрь 2010, 12:36:19 »
и даже такие ситуации медицина научилась побеждать

возможно так оно и есть)))) просто слыхала, что и такое случается))))



Оффлайн lol1980

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
  • врагу не сдается наш гордый варяг?
Re: Бесплодие
« Ответ #337 : 06 Октябрь 2010, 15:54:15 »
А Эко почему не стали делать?
Про ЭКО я узнала от знакомого только в прошлом году... Врачи про эту процедуру вообще молчали. А теперь мне одной эту процедуру не потянуть (в плане финансов).

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Бесплодие
« Ответ #338 : 06 Октябрь 2010, 15:58:26 »
Мне в диагостическом центре УЗИ делали. Обычное УЗИ органов малого таза. Но полип сразу увидели (потом через месяц повтороное УЗИ для контроля). До этого в другом месте делала - ничего не заметили. Все врачи разные.



Таля

  • Гость
Re: Бесплодие
« Ответ #339 : 06 Октябрь 2010, 15:58:40 »
Про ЭКО я узнала от знакомого только в прошлом году... Врачи про эту процедуру вообще молчали. А теперь мне одной эту процедуру не потянуть (в плане финансов).
хм.. врачи у вас были явно странные при чем все