Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Бесплодие  (Прочитано 58013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Бесплодие
« Ответ #360 : 06 Октябрь 2010, 22:37:35 »
так мы же все ей этого и желаем))))



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Бесплодие
« Ответ #361 : 06 Октябрь 2010, 22:47:54 »
э... в аптеке рядом с тестами на беременность лежат тесты на овуляцию. никаких интернетов не надо, чтобы это заметить..


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Бесплодие
« Ответ #362 : 06 Октябрь 2010, 22:50:18 »
э... в аптеке рядом с тестами на беременность лежат тесты на овуляцию. никаких интернетов не надо, чтобы это заметить..

а мне кажется что они не давно появились? или я ошибаюсь?))))))



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Бесплодие
« Ответ #363 : 06 Октябрь 2010, 22:53:27 »
ну года 4-то уже всяко лежат аккурат рядышком. может и раньше были, я как-то не обращала внимание.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Бесплодие
« Ответ #364 : 06 Октябрь 2010, 22:54:38 »
если честно, то я таким вот штукам почему то не особо доверяю((((



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Бесплодие
« Ответ #365 : 06 Октябрь 2010, 22:56:53 »
верить-не верить - дело хозяйское ;) в этом деле главное конечный результат на сколько я понимаю.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Бесплодие
« Ответ #366 : 07 Октябрь 2010, 00:10:54 »
что значит "штучкам"?
это же не туалетная бумага., а тест на определение овуляции. у меня в свое время сработал, овуляку показал, ребенка зачали.

Оффлайн lol1980

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
  • врагу не сдается наш гордый варяг?
Re: Бесплодие
« Ответ #367 : 07 Октябрь 2010, 08:31:05 »
вот девчонки хотите верьте хотите нет, но в свои 30 я только год назад освоила интернет:) (его просто не было) тестов на овуляцию видом не видела слыхом не слыхивала:) я жила в тьме тараканей селе. к докторам ездить в Н. Новгород приходилось за много км. И такое бывает)))

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Бесплодие
« Ответ #368 : 07 Октябрь 2010, 08:39:07 »
Я тест на овуляцию увидела 2 года назад, когда  пришла за тестом на беременность. Врачи говорили график базальной температуры вести и про такие тесты не заикались даже. Я вот вроде не в деревне сейчас живу, но в нашей аптеке тестов на овуляцию просто нет. Так что в жизни всё может быть.



Оффлайн lol1980

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
  • врагу не сдается наш гордый варяг?
Re: Бесплодие
« Ответ #369 : 07 Октябрь 2010, 09:48:29 »
охотно верю. Мои врачи тоже не заикались о них, хотя графиков перерисовала... А то что у меня потенциальной овуляции нет узнала случайно. Все врачи смотрели графики, но ничего там не видели, а может видели, но не говорили. Врач после операции ничего не сказала, что фоликул маленький. Единственный раз, когда я достала с вопросами доктора, она посмотрела на протокол операции годичной давности и сказала, что даже овуляции нет. Вот такие пироги с котятками!

Оффлайн lol1980

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
  • врагу не сдается наш гордый варяг?
Re: Бесплодие
« Ответ #370 : 07 Октябрь 2010, 10:18:18 »
Хотелось бы чуть-чуть заступиться за мужчин. Не стоит всех сметать под одно. Есть и другие) У знакомых моих родителей детей нет уже 20 с лишним лет. Он ее не бросил, даже в мыслях не было. Он прошел с ней через все круги ада. Согласился даже на усыновление, причем ей очень хотелось девочку, а он ужасно мечтал о сыне. Подали документы на девочку))) в усыновлении им отказывали несколько раз (причин точных не знаю, но они оба здоровы). И вот, спустя время они всеже усыновили девчушку, такую славную. Ей сейчас уже 45, ему 48. И у них ребенок. Свой! Они чужим его не считают. Девочке сейчас 1,5 года. И они безумно рады))


***извините, если немного не по теме)))
вот об этом тоже хочу заикнуться, так как была свидетелем похожей истории. Усыновление, продолжение нашей темы про бесплодие. Лет 5 назад в больнице познакомилась с девчонкой, которая лежала тоже с попыткой забеременеть. Мы подружились. Она постарше меня и стаж в лечении побольше. Что только не делала, все бестолку. И вот она рассказала о сокровенной идее взять чужого ребеночка. Собрала с мужем все документы, им дали зеленый свет, но ребенка они ждали долго. Не буду здесь описывать, все было у них не так просто, куча проблем, слез и нервов. И вот однажды свершилось! Вроде радуйся и живи, но испытание только начиналось. Сколько времени прошло, чтобы ребенок привык, родители привыкли. Девочка нервная, своенравная, частые истерики, да не просто поплакала, а со стучанием ногами, киданием вещей, битьем головой об пол. Не поверила бы, что маленькие дети так могут, если бы сама не видела! Подруга человек спокойный, с детьми проработала много лет, муж её тоже с детьми в ладах, да и вообще, где они, там сразу куча ребятишек на них слетается как мед. Но тут они были в замешательстве, а подруга, так вообще в слезах. Бегали по врачам, поили таблетками, но врачи сказали, что это из-за родных родителей (возможно наследственность, возможно родители пили и прочие факторы), смиритесь. Ребенка они до сих пор воспитывают, рецедивы у девочки бывают реже, но подруга призналась, что до сих пор мечтает о своем ребенке и видит, как качает младенца во сне.
 Историй на эту тему много, пишут все порой в розовых красках, но заглянуть в свою душу и сказать, что, да, я смогу стать мамой чужому ребенку, не каждая решится.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Бесплодие
« Ответ #371 : 07 Октябрь 2010, 10:42:24 »
что значит "штучкам"?
это же не туалетная бумага., а тест на определение овуляции. у меня в свое время сработал, овуляку показал, ребенка зачали.

ну не знаю плчему, но они у меня доверенность не вызывают. Даже объяснений этому нет.



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Бесплодие
« Ответ #372 : 07 Октябрь 2010, 15:12:41 »
можно не верить и в то что дважды два четыре... но от этого ничего не меняется.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Бесплодие
« Ответ #373 : 07 Октябрь 2010, 15:19:05 »
Ну я же не говорю, что я в любом случае ими пользоваться не стану. Буду,конечно, если понадобиться. Но то, что есть риск недоверие-это факт.



Таля

  • Гость
Re: Бесплодие
« Ответ #374 : 07 Октябрь 2010, 15:24:39 »
риск недоверие
это как понять?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Бесплодие
« Ответ #375 : 07 Октябрь 2010, 15:30:15 »
Короче, есть у меня сомнения. Не правильно выразилась просто)))))))



Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Бесплодие
« Ответ #376 : 07 Октябрь 2010, 15:42:28 »
С тестами на овуляцию есть много "но" и всяких марлезонских балетов. Их надо делать не рано утром, но в то же время на полный пузырь, 3-4 часа до теста в туалет не ходить... У меня эти тесты показывали овуляцию в любой день цикла..

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Бесплодие
« Ответ #377 : 07 Октябрь 2010, 20:31:32 »
в прошлый цикл ловила овуляцию этими тестами - 1 день была 1 полоска, потом на 2 день 2 четких полосочки, сделала для интереса на следующий день опять 1 полоска, те овуляция была, но вот результата нет ac


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Бесплодие
« Ответ #378 : 07 Октябрь 2010, 20:34:24 »
в прошлый цикл ловила овуляцию этими тестами - 1 день была 1 полоска, потом на 2 день 2 четких полосочки, сделала для интереса на следующий день опять 1 полоска, те овуляция была, но вот результата нет ac

ну не расстраивайся, значит все еще впереди)))



Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Бесплодие
« Ответ #379 : 07 Октябрь 2010, 20:49:40 »
Не понимаю, почему тесты на овуляцию вызывают столько негатива, они же не вредны, наоборото очень даже полезны в том плане что помогают достичь желаемого. Почему бы если просто не получается(как в случаях девочек) просто не попробовать? Почему так категорично говорить нет, даже не узнав что это такое и тем более говорить про недоверие?
Это тоже самое как сказать что этот апельсин кислый, не съев не дольки....