Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Будущий ребенок снится заранее?  (Прочитано 1875858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Будущий ребенок снится заранее?
« Ответ #100 : 24 Июль 2009, 15:19:01 »
Мне на 7 неделе ребеночек приснился. очень приятный сон. мальчик светлые волосы, голубые глаза, весь в папу.
родился и сразу бегать начал, а я маме стала звонить, спрашивать что делать, это ведь вредно сразу бегать ap

я всегда хотела девочку, но после этого сна стало всё равно ab посмотрим ad

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Будущий ребенок снится заранее?
« Ответ #101 : 26 Июль 2009, 02:25:42 »
а мне почему-то подруги беременные снятся. да и все сны идут через призму беременности. потом, наверное, долго еще отвыкать от таких снов придется. )




Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Будущий ребенок снится заранее?
« Ответ #102 : 26 Июль 2009, 09:54:21 »
какие там сны, потом только к кровати будешь подходить, сразу проваливаешся и отрубаешся,
до следущего кормления :))))))))))))))))))))
l_sunny

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Будущий ребенок снится заранее?
« Ответ #103 : 26 Июль 2009, 11:30:42 »
ой, скорей бы... )))))




Оффлайн Lubawa

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 907
Re: Будущий ребенок снится заранее?
« Ответ #104 : 31 Июль 2009, 22:03:55 »
а я на курсах свою Катюшку нарисовала... прикол да... на почти похожая.. такая же толстощекая... только кудрей поменьше... и темнее, я волосы желтые нарисовала... а так похожая))))
гыыыыы

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Будущий ребенок снится заранее?
« Ответ #105 : 10 Август 2009, 19:53:22 »
Может конечно это и глупо звучит...но мне сегодня приснилось что я как будто беременна и приехала в роддом и через 5 минут родила без всякой боли и мучений...Мальчика. я это точно видела! и тут прозвенел будильник)))


Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Re: Будущий ребенок снится заранее?
« Ответ #106 : 14 Октябрь 2009, 06:54:21 »
Мне бывает снится что у меня 2 детей, мальчик и девочка

Оффлайн Марина Перова

  • Знакомство
  • Сообщений: 28
Re: Будущий ребенок снится заранее?
« Ответ #107 : 24 Октябрь 2009, 20:52:42 »
Мда, у меня когда был выкидыш, мне за неделю приснился сон, чтоя в какой то желтой жидкости которая налита в стеклянную банку, ношу маленького человечка, который был в крови. Потом поставила ее как будто на окно и смотрела на него. А через неделю.....

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Будущий ребенок снится заранее?
« Ответ #108 : 26 Октябрь 2009, 09:42:48 »
Мда, у меня когда был выкидыш, мне за неделю приснился сон, чтоя в какой то желтой жидкости которая налита в стеклянную банку, ношу маленького человечка, который был в крови. Потом поставила ее как будто на окно и смотрела на него. А через неделю.....
кошмар((

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Будущий ребенок снится заранее?
« Ответ #109 : 26 Октябрь 2009, 11:10:57 »
А мне как то приснилось что у меня девочка может месяц назад, причем я во сне специально смотрела кто же это, хотя ребенок уже не вот совсем новорожденный был.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Будущий ребенок снится заранее?
« Ответ #110 : 26 Октябрь 2009, 11:48:55 »
Мда, у меня когда был выкидыш, мне за неделю приснился сон, чтоя в какой то желтой жидкости которая налита в стеклянную банку, ношу маленького человечка, который был в крови. Потом поставила ее как будто на окно и смотрела на него. А через неделю.....

о, господи.... аж мурашки по спине пробежали...




Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Будущий ребенок снится заранее?
« Ответ #111 : 10 Декабрь 2009, 03:37:10 »
вот ведь. Не мне одной оказывается.
Мне неделю назад приснилось, что я девочку родила - хотя сейчас даже в планы не входит детишек завадить. А приснилось же - и рассказать то некому - сразу все решат что пора. особенно в моем возрасте :)

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: Будущий ребенок снится заранее?
« Ответ #112 : 10 Декабрь 2009, 10:09:31 »
когда я еще не была беременна мне снился всегда малыш даже незнала кто мальчик или девочка, я его просто держала на руках, а когда заберем. то сразу стал сниться мальчик и как я с ним играю, щас когда ване уже 1,5 годика мне стала сниттся дочка , вернее ее роды , это уже на протяжении нескольких месяцев ....вот стала задумываться  bm

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Будущий ребенок снится заранее?
« Ответ #113 : 10 Декабрь 2009, 10:18:29 »
Когда сестра мужа беременна была, долго имя придумать не могли, она очень мальчика хотела а по узи определить не могли, так ей приснилась дочка и выкрикнула имя, так и назвали в последствии.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Будущий ребенок снится заранее?
« Ответ #114 : 10 Декабрь 2009, 11:20:57 »
вот бы мне сынок приснился и сказал, как его зовут! А вообще мне за все время пока только два раза снился малыш. Один раз даже не рожденный, а процедура узи, там сказали девочка будет. Ну в итоге не сбылось. А еще раз может месяц назад уже мальчик снился, что мы из роддома приехали и оказалось, что у нас для малыша совсем ничего нет)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Будущий ребенок снится заранее?
« Ответ #115 : 10 Декабрь 2009, 11:22:36 »
Я уж помоему писала что мне еще до узи приснилось что у меня уже родился ребенок и я пыталась разглядеть во сне какого же он пола, и в конце концов увидела что это девочка. Ну вот у нас подтвердилось.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Будущий ребенок снится заранее?
« Ответ #116 : 07 Январь 2010, 13:21:07 »
Сны такие странные... В ночь перед тем, когда я заподозрила что беременна мне снились рыбы в пруду и их было много. Задержки у меня еще не было, потом тесты-тесты-тесты и наконец твердая уверенность что все таки мы ждем малыша ))
Вчера приснилось как мне медсестра приносит моего ребеночка. Я дома с мамой отдыхаю после родов и мне несут мой кулек )) Маааленький с темными волосиками, весь в пеленках, а я ее спрашиваю "Кто? Ну кто же??" А она смотрит на меня, вроде ты что, мамаша, сама должна уже знать, родила ведь! Потом говорит "девочка" и что-то еще, что не запомнила (( Вот теперь думаю, какого же пола мой человечек и вещий ли сон )) УЗИ ровно через 2 недели ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Будущий ребенок снится заранее?
« Ответ #117 : 04 Февраль 2010, 10:25:37 »
Не знаю, куда написать - седня сон приснился, будто я и Стешка вместе делаем тесты и один точно должен оказаться положительным)) А стешкин муж пишет в ЖЖ, что он хочет мальчика и называет их там "мои мальчишки" (ну, ребенка и стешку))))
А я думаю - у меня уже двое, Машка маленькая совсем - неужели снова беременна??? пусть уж лучше Стешка bm


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Будущий ребенок снится заранее?
« Ответ #118 : 08 Февраль 2010, 23:25:38 »
Мне как-то раз приснилось что я родила дочку.
И вот лежит она на кровати,на пузике,уже сама головку держит,а я подхожу,беру ее на руки...и вижу,что она моя точная копия!Я впервые во сне так четко рассмотрела своего ребенка.
Проснулась со слезами умиления.Почему-то твердо знаю что первая у меня девочка будет))

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Будущий ребенок снится заранее?
« Ответ #119 : 09 Февраль 2010, 11:09:16 »
Майя... а ведь ты была права!!!
Наконец Стешкина яйцеклеточка, принесенная в кармане, реализовалась )))

Бдин, я так хочу второго ребенка, что за прошедший месяц аж три сна на эту тему
Небольшое отступление. Была задержка, но потом М... а потом начались сны
1. я лежу на спине и провожу рукой по жвоту и вдруг чувствую уплотнение. Ну сами понимаете, когда на спине лежишь, живот как бы проваливается, кости торчат. А тут... в ценре живота бугорок никуда не проваливается, ровно в ладошку убирается. Я нервно считаю срок... у меня же М толь ко что были... понимаю что такой бугорок где-то неделе на 12-13... и просыпаюсь бегу делаю тесть - отриц
2. Подруга, которая родила почти на год после меня мальчика говорит, что беременна, и что будет девочка. Я за них радуюс, а она ревет, говорит, что еще не готова, да и разводиться они собрались. Я говорю - дура, что ревешь, радоваться надо, а сама в рев. Подруга спрашивает в чем дело. Я говорю, что тоже хочу как у вас "инь янь", мне бы мальчика
3. Я иду в ванную, почему-то рядом мама, хотя живем порознь. Понимаю, что банное полотенце, которое намотоно на меня, совсем не прикрывает живот и что мама (сижу и ржу) заметит !!! (вспоминаю сон Кати-Иры, которая во сне не хотела родителям говорить, что родила). Иду сама к зеркалу и смотрю - живот уже приличный, но слижком уж пластичный и понимаю, что малыш во всю шеверится и похоже переворачивается вниз головой... понимаю, срок к 30 неделе. Рукой улавливаю головку... балдеж

Короче, крышу мне рвет, детенка хочу
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2010, 11:12:59 от Brilliant »