Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: На учет - в ж/к или частную клинику?  (Прочитано 28041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мон Шер

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 322
Re: На учет - в ж/к или частную клинику?
« Ответ #20 : 19 Январь 2007, 14:10:01 »
Везет же девчонки, что есть из чего выбирать. У нас всего одна ЖК =( Да и по моим развед данным, врачи практически одного уровня. В шок меня поверг рассказ об узисте, который беременной мамочке, заявил, что у ее ребенка 2 головы, а тело одно, нормальное. Она говорит, что если бы не была на узи до этого, и не знала, что у нее нормальный ребенок, то наверное, у нее был разрыв сердца, а так она просто послала этого врача куда подальше. Родилась очень хорошенькая и красивенькая девочка. Вот и ходи после этого по нашим врачам =(
Сменила ник с  CarressT

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: На учет - в ж/к или частную клинику?
« Ответ #21 : 19 Январь 2007, 14:20:34 »
кошмар какой, откуда только эти "доктора" берутся?



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: На учет - в ж/к или частную клинику?
« Ответ #22 : 19 Январь 2007, 14:27:04 »
Из медицинских академий :)
Сейчас все туда идут, кому не лень... Деньги есть - ума не надо! "А что там я людям буду лечить, это меня мало волнует, главное чтобы платили"
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Мон Шер

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 322
Re: На учет - в ж/к или частную клинику?
« Ответ #23 : 19 Январь 2007, 14:30:11 »
Из мед. академии. Их там учат мамочки и папочки за большие деньги, а потом устраивают к себе же в больницу на работу. Ну, по крайней мере у нас в большинстве случаев так.  Эти "доктора" и нифига не учились, и нифига не работают.
Сменила ник с  CarressT

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: На учет - в ж/к или частную клинику?
« Ответ #24 : 31 Январь 2007, 05:49:11 »
Меня будет вести врач из ЖК, но в платном медецинском центре "Медиус". Находятся они друг от друга через дом, да еще в доме напротив Медиуса у меня мама живет. Но мне сказали, что платно лучше - и в очередях ко врачу не сидеть, и прием не 10 мин., а хоть час. И УЗИ прям там можно сделать и анализы сдать, и врач всегда неподалеку. Я решила, что лучше потратиться.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: На учет - в ж/к или частную клинику?
« Ответ #25 : 12 Декабрь 2008, 19:37:35 »
а кто нибудь знает какой врач хороший в ЖК московского района?я туда хожу к Ленктонова(помойму так)но там вечно очереди...иногда можно просидеть и не попасть!думаю когда забеременею перейти к другому врачу)


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: На учет - в ж/к или частную клинику?
« Ответ #26 : 12 Декабрь 2008, 22:23:59 »
Улыбка, а ты в какую ЖК Московского ходишь? она там не одна.




Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: На учет - в ж/к или частную клинику?
« Ответ #27 : 13 Декабрь 2008, 02:33:54 »
Меня будет вести врач из ЖК, но в платном медецинском центре "Медиус". Находятся они друг от друга через дом, да еще в доме напротив Медиуса у меня мама живет. Но мне сказали, что платно лучше - и в очередях ко врачу не сидеть, и прием не 10 мин., а хоть час. И УЗИ прям там можно сделать и анализы сдать, и врач всегда неподалеку. Я решила, что лучше потратиться.
Кстати, в Медиусе я так и не стала наблюдаться. Обе беременности так и ходила в обычнуж ЖК - вполне довольна. Хотя во вторую беременность и приходилось несколько раз по три часа в очереди сидеть. Зато бесплатно - сидела да в мобильник игралась.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: На учет - в ж/к или частную клинику?
« Ответ #28 : 13 Декабрь 2008, 08:11:00 »
Улыбка, а ты в какую ЖК Московского ходишь? она там не одна.
в 15 вроде на московском шоссе она у меня просто около дома


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: На учет - в ж/к или частную клинику?
« Ответ #29 : 13 Декабрь 2008, 20:26:09 »
если это та,что рядом с Брезовской, не ходи туда!!!!! у меня там подруга эх намучалась! врачи - преимущественно старухи, сидишь к ним часами, а в результате абсолютно свинское отношение. у нее ни кровь толком взять не могли (еле остановили), ни тем более объяснить , что к чему.
но на московском шосее есть еще одна поликлиника - № 5, вот о ней я слышала только положительные отзывы! несмотря на то, что она относится к канавинскому району, у меня ряд знакомых и из сормовского, и из московского туда катается.
а сама я в 16-й. хожу туда не первый год, а мнение двоякое. кто в ней еще состоял, подскажите, как вам в ней?
вот думаю, куда вставать на учет, когда забеременею, - в пятую, или остаться в 16-й?




Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: На учет - в ж/к или частную клинику?
« Ответ #30 : 15 Декабрь 2008, 16:53:27 »
а еще подскажите, пожалуйста, знатоки! если я , например, захочу уйти из своей консультации в какую-то другую, обязана ли моя прежняя врач сделать все необходимые выписки из моей карточки? все-таки я в 16-й давно уже состою, да и сейчас все анализы туда сдала. и есть ли еще какие-то неудобства , связанные с переходом из одной консультации в другую?




Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: На учет - в ж/к или частную клинику?
« Ответ #31 : 16 Декабрь 2008, 10:35:53 »
А где именно находиться 5 поликлиника?она жк или просто?я туда тоже могу пойти если прописана в совестком районе а живу в московском?


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: На учет - в ж/к или частную клинику?
« Ответ #32 : 17 Декабрь 2008, 10:33:31 »
это первая остановка на московском шоссе от московского вокзала в сторону выезда из города. она так и называется - "Московское шоссе".
перейти можешь, я недавно звонила узнавала. говорят, что нужно просто написать заявление на имя заведующей с просьбой принять тебя именно в эту ЖК, и, как правило, заведующая подписывает его.




Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: На учет - в ж/к или частную клинику?
« Ответ #33 : 17 Декабрь 2008, 10:37:10 »
Это консультация.  вот на гипорте информация про нее:
Адрес: 603116, г. НИжний Новгород, Московское шоссе, 35
Телефон: Главный врач 241-46-20
Регистратура 241-34-68
филиал
ул. С.Есенина, 48Б
тел.: 243-45-69

а мне что-то никто не подскажет ничего ((
останусь, наверное, в 16-й.




Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: На учет - в ж/к или частную клинику?
« Ответ #34 : 17 Декабрь 2008, 14:14:43 »
цата ну я знаю что врачи делают выписки когда ты уходишь вставать на учет в другую ЖК...А  Насчет неудобств незнаю..я и туда хожу и сюда)мне просто во 2 больше нравиться(в советском районе)там врач хорошая у меня,и долго я у нее уже...поэтому всем довольна...и ремонт там хороший,и оборудование..цивильно очень стало , а туда (в 15)я перешла как бы задумываясь о будущем потому что наверно и придеться в дальнейшем туда вставать на учет..хотя и не очень то хочеться но не наездиешься из московского района в советский(((врач то вроде там хорошая..но очередь  к ней вечно жесть..за ней много участков прикреплено..а остальные врачи там не очень...хотя моя знакомая там перешла к другому врачу и родила потом нормально..так что и не знаю...


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: На учет - в ж/к или частную клинику?
« Ответ #35 : 17 Декабрь 2008, 14:45:55 »
ой, не знаю, Улыбка.... Врач - дело тонкое... Мне кажется, лучше уж остаться у проверенного, чем менять на что-то ненадежное и неизвестное. а представляешь, не понравится тебе врач 15-й? с беременностью намаешься у нее, лучше уж поездить подальше, но к хорошему врачу, как мне кажется.
еще вариант - сходить к своему новому врачу, познакомиться, может, все неправду про клинику говорят и этот врач тебе больше прежнего понравится. Так сказать, своими глазами увидеть все плюсы и минусы от перевода.
а моя в 16-й сегодня так любезно меня приняла, я прям растаяла, всегда бы так - я бы и задумываться о переводе не стала.




Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: На учет - в ж/к или частную клинику?
« Ответ #36 : 17 Декабрь 2008, 15:13:45 »
Улыбка, а кто у тебя врач во 2-й?

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: На учет - в ж/к или частную клинику?
« Ответ #37 : 17 Декабрь 2008, 15:41:39 »
варнавина)очень хороший врач..но ее сейчас заменяет быкова(молодая,но я с ней хорошо сдружилась и очень довольна ей не смотря на ее молодость)


Krysa

  • Гость
Re: На учет - в ж/к или частную клинику?
« Ответ #38 : 15 Апрель 2009, 09:00:52 »
что-то я тоже озадачилась этим вопросом - куда? с одной стороны, мне проще в частную, чтобы не тратить время на очереди в ЖК, а с другой стороны - мало ли чего через несколько месяцев будет - родовой сертификат ведь только в ЖК выдают, так а вариант наблюдаться в частной, но в ЖК тоже числиться возможен? кто что скажет?

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: На учет - в ж/к или частную клинику?
« Ответ #39 : 15 Апрель 2009, 11:59:51 »
Да такой вариант возможен! Если нет финансовых трудностей и рожать собираешься платно тогда и нечего время тратить на ЖК