Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Аборты  (Прочитано 18590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Аборты
« : 20 Декабрь 2008, 20:45:20 »
фото родов не страшные, а вот фото абортируемого материала (так неродившихся деток называют) - вот это страшно, я вся слезами облилась
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2008, 17:12:52 от Koshara »

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Против абортов
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2008, 20:58:50 »
Хосспади, Даша, зачем ты полезла это смотреть??


Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Против абортов
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2008, 23:13:56 »
Это давно было, посмотрела темку про нерожденного младенца, а потом пошла по сайтам подобным, вся обревелась... это было когда прошло не более месяца после родов... я в секунду все роддомовские  страдания забыла, стрессотерапия, больше не хочу

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Против абортов
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2008, 01:10:22 »
Охблин...Я ща тоже глянула((((((( Переубивать всех сознательных абортниц хочется...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Против абортов
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2008, 10:34:09 »
вот нах такое смотреть??? вы извращенки????

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Против абортов
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2008, 12:19:21 »
вот нах такое смотреть??? вы извращенки????
Зато если какая-нибудь знакомая вдруг внепланово забеременнеет и по-глупости да со страху вдруг решит сгонять на аборт - я буду знать, что такой барышне показать. А еще такое надо показывать юношам, которые девушек на аборт отправляют...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Против абортов
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2008, 12:57:15 »
... А еще такое надо показывать юношам, которые девушек на аборт отправляют...
+много
Многие мужчины считают, что сделать аборт, это как в парикмахерскую сходить, зато презиками влом воспользоваться, с ними же неестественно

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Против абортов
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2008, 12:58:07 »
Аборты были, есть и будут. Запретят законодательно - будут подпольные и с бОльшими последствиями. Только и всего.
Каждый решает сам для себя, и только. И если человек считает для себя приемлемым делать аборт - ничего его уже не сдвинет, никакие картинки. Может, только жизненные обстоятельства.
Большая доля делающих аборт просто не воспринимает это существо как человека. А уж мужчины - я вас умоляю... Они уже рожденного-то ребенка не воспринимат, что уж говорить о ком-то абстрактном, размером в 1см!
Одна моя подруга после 2-х абортов только сейчас, в 27 лет, задумалась: о Боже, неужели у них уже на 4 неделе сердце есть!


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Против абортов
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2008, 13:50:40 »
+1000 к Майе.
Лично сама против, но для себя! Других  судить не собираюсь.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 16:29:22 от XeNi »



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Против абортов
« Ответ #9 : 21 Декабрь 2008, 16:21:21 »
Зато если какая-нибудь знакомая вдруг внепланово забеременнеет и по-глупости да со страху вдруг решит сгонять на аборт - я буду знать, что такой барышне показать. А еще такое надо показывать юношам, которые девушек на аборт отправляют...
без комментария, если это твоя цель просмотра
 подруга сдела   не осуждаю ее жизнь...я не имею права лезть, т.к. дальше в жизни я ничем не смогу изменить ее образ жизни. кста, при всем этом она так и осталась одна из близких подруг!
 без комментраия тетя, которая рожает 3-го, и сидит побирается с 2-мя городными детьми...
это неуважение уже к рожденным 2 детям. которым есть нечего и помощи ждать неоткуда...Родила 3-го сидит на молоко деньенг , грит насобираю , да пойду, и девочка сидит с ней- на молоко ссобирает и дрожит от холода...
 все  лично мое... извените, если грубо. В эту тему больше не заглядываю...
 я не за и не против абортов - сугубо личное дело... и пальцем никогда ни в чью сторону не показывала и не покажу.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Против абортов
« Ответ #10 : 21 Декабрь 2008, 17:57:09 »
без комментраия тетя, которая рожает 3-го, и сидит побирается с 2-мя городными детьми...
это неуважение уже к рожденным 2 детям.
У меня в таких случаях встает вопрос не Почему она не пошла на аборт? а - Почему она допустила возможность зачатия!
Да, я знаю, что бывают непредвиденные ситуации - но когда у тебя уже двое и не на что жить, то во-первых, экстренные меры контрацепции уже не так страшны; а во-вторых, мне слабо верится в то, что такие тети залетают исключительно в форс-мажорных обстоятельствах!

А поэтому я считаю, взращивать в головах мысль об обязательной контрацепции - это намного важнее, чем уже по факту пугать абортами. К сожалению, сейчас аборт многими рассматривается как один из методов контрацепции - вот такое отношение надо искоренять.


Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Против абортов
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2008, 18:22:06 »
взращивать в головах мысль об обязательной контрацепции - это намного важнее, чем уже по факту пугать абортами.
самые верные слова
никогда ни про кого ничего не скажу. мне кажется это на совести каждого, допускаю объстоятельства, когда есть причины на аборт. единственное что считаю - уж тогда на маленьком сроке, не тянут пусть, а то встречаются и такие....


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Против абортов
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2008, 18:36:53 »
У меня в таких случаях встает вопрос не Почему она не пошла на аборт? а - Почему она допустила возможность зачатия!
К сожалению, сейчас аборт многими рассматривается как один из методов контрацепции - вот такое отношение надо искоренять.
Абсолютно согласна

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Против абортов
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2008, 09:07:56 »
без комментария, если это твоя цель просмотра
 подруга сдела   не осуждаю ее жизнь...я не имею права лезть, т.к. дальше в жизни я ничем не смогу изменить ее образ жизни. кста, при всем этом она так и осталась одна из близких подруг!
 без комментраия тетя, которая рожает 3-го, и сидит побирается с 2-мя городными детьми...
это неуважение уже к рожденным 2 детям. которым есть нечего и помощи ждать неоткуда...Родила 3-го сидит на молоко деньенг , грит насобираю , да пойду, и девочка сидит с ней- на молоко ссобирает и дрожит от холода...
 все  лично мое... извените, если грубо. В эту тему больше не заглядываю...
 я не за и не против абортов - сугубо личное дело... и пальцем никогда ни в чью сторону не показывала и не покажу.

ППКС

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Против абортов
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2008, 10:18:55 »
а меня бесит абсолютно пофигистское отношение несостоявшихся мам к умерщвленным детям! сделала аборт - ну прямо как чихнула! подумаешь...
с несколькими такими барышнями работала. одна (за 30, двое детей!) прямо смехом заливалась, когда рассказывала: "ой, мы с мужем так развлеклись хорошо в выходные, наверно, я залетела!" "ну , точно, я ж говорила, что залетела! Товарищ директор, отпустите завтра в административный!" "Ха-ха, а я завтра не приду, у меня моя ОБЫЧНАЯ болезнь! ха-ха.." (она ПОСТОЯННО аборты делает). всем подряд рассказывала, даже клиентам, которым вообще наплевать, по сути!             я, с моим обостренным чувством обожествления детей, настолько перестала уважать этого человека....
на другой работе опять работала в одном кабинете с такой же барышней!! ну просто трындец как мне везет на них!
на прошлой неделе сидела в очереди к гинекологу, передо мной две барышни - одной рожать на неделе (обсуждала, как завтра пойдет ложиться), вторая, ее сестра, в этот день сделала аборт. и хоть бы хны! вся изнылась: "Я сегодня здесь полдня просидела, мне уже надоело... ну где там эта врач опять?" вскочила, пошла баловаться с ростомером, скакать....
конечно, нельзя аборты запрещать, поскольку реально бывают случаи, когда по-другому просто никак, но из той массы абортов, которые делаются на сегодняшний день, это процентов пять от силы!
я- за понимание мамашами смысла аборта: это не простая медицинская формальность, это убийство собственного ребенка! я - за формирование ответственности перед самой собой за то, что ты делаешь!

пэ се.
а насчет "страшных картинок" - сходили вы, девчонки, в музей пат.анатомии... сидели бы, как я, когда там была лет в 15, перед пробирками с зародышами и заливались слезами с тошнилками вперемежку...




Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Против абортов
« Ответ #15 : 22 Декабрь 2008, 10:33:25 »
а я вот впечатилившись темкой полазила по нету, посмотрела фото родов - ничего страшного и ужасного (как везде там написано в комментах) не увидела....... а вот фото абортов - это и в самом деле ужасно((((((((

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Против абортов
« Ответ #16 : 24 Декабрь 2008, 11:27:47 »
а меня бесит абсолютно пофигистское отношение несостоявшихся мам к умерщвленным детям! сделала аборт - ну прямо как чихнула! подумаешь...
с несколькими такими барышнями работала. одна (за 30, двое детей!) прямо смехом заливалась, когда рассказывала: "ой, мы с мужем так развлеклись хорошо в выходные, наверно, я залетела!" "ну , точно, я ж говорила, что залетела! Товарищ директор, отпустите завтра в административный!" "Ха-ха, а я завтра не приду, у меня моя ОБЫЧНАЯ болезнь! ха-ха.." (она ПОСТОЯННО аборты делает). всем подряд рассказывала, даже клиентам, которым вообще наплевать, по сути!             я, с моим обостренным чувством обожествления детей, настолько перестала уважать этого человека....
на другой работе опять работала в одном кабинете с такой же барышней!! ну просто трындец как мне везет на них!
на прошлой неделе сидела в очереди к гинекологу, передо мной две барышни - одной рожать на неделе (обсуждала, как завтра пойдет ложиться), вторая, ее сестра, в этот день сделала аборт. и хоть бы хны! вся изнылась: "Я сегодня здесь полдня просидела, мне уже надоело... ну где там эта врач опять?" вскочила, пошла баловаться с ростомером, скакать....
конечно, нельзя аборты запрещать, поскольку реально бывают случаи, когда по-другому просто никак, но из той массы абортов, которые делаются на сегодняшний день, это процентов пять от силы!
я- за понимание мамашами смысла аборта: это не простая медицинская формальность, это убийство собственного ребенка! я - за формирование ответственности перед самой собой за то, что ты делаешь!


и у меня есть такая знакомая. 30 лет, 2-е детей, замужем.После родов её контрацепция - аборты! уже 3-и вроде сделала...с нашим то разнообразием контрацептивов...мозгов нет у человека an

По теме, за аборты осуждаь только в случаях описанных мною выше..в остальных - нет! каждый сам для себя решает, впечатлил пост Katya,ну и с Майей само собой согласна!
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2008, 11:37:37 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Против абортов
« Ответ #17 : 24 Декабрь 2008, 17:05:42 »
Осуждать никого не берусь,хотя и не понимаю многих. Каждый поступает, как знает.
Была подруга, разведенная, с сыном. Встречалась с мужиками и аборты были, и ни один. Но, как человек, она мне нравилась. Не понимала я, и до сих пор понять не могу, но ни слова не говорила. У нее своя голова на плечах.
Это не тот фактор, по которому я буду судить о человеке.


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Аборты
« Ответ #18 : 24 Декабрь 2008, 17:15:26 »
Переименовала темку. Я, в принципе, тоже не против абортов. Но тех абортов, которые делаются по необходимости, а не по глупости..
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Аборты
« Ответ #19 : 26 Февраль 2009, 10:20:04 »
На фоне кризиса возросло число абортов
К концу 2009 года Россию ожидает резкий спад рождаемости. Основной причиной тому служит финансовый кризис, и, как следствие, увеличившееся число абортов. Медики бьют тревогу: такого наплыва женщин, решивших прервать беременность, не было уже 10 лет, со времен дефолта 1998 года. Статистика того периода была катастрофической - демографические последствия дефолта привели к тому, что в 1999 году число новорожденных детей почти на 70 тысяч меньше, чем годом ранее.

В качестве главной причины для прерывания беременности женщины, называют экономические трудности. У одних ипотека, у других кредит, третьих сократили. На аборт решаются даже те, кто планировал ребенка.

С 1 января 2009 года государство разрешило гасить ипотечные кредиты с помощью материнского капитала, но это пока удается единицам. С одной стороны - повышают возрастной ценз для участников программ по поддержке молодым семьям, с другой - в некоторых регионах заговорили о возможных задержках выплат детских пособий.

По прогнозам экспертов, уже в следующем году в России родится на 100-200 тысяч детей меньше, чем в нынешнем. Также они утверждают, что сократить число абортов при сложившейся экономической ситуации можно лишь, пойдя наперекор демографической политике государства, объясняя людям, что не следует заводить детей, пока нет уверенности в собственном будущем.

«Снижение рождаемости мы увидим через 7-8 месяцев, - говорят сотрудники Центра экологии и демографии человека. И переломить эту тенденцию получится не раньше чем через 7-10 лет. По крайней мере, окончательно демографические последствия кризиса 1998 года были преодолены лишь к 2006 году».

// Дети@Mail.Ru
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2009, 10:22:35 от Карунка »