Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Из маленьких в большие (про грудь и белье)  (Прочитано 44709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #40 : 17 Январь 2009, 15:45:23 »
И мне пришлось все лифчики заново покупать. Ни в один старый грудь уже не влазиет )))

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #41 : 17 Январь 2009, 15:56:36 »
Гыыы. 3й у нее. А 8-9 как у Львенки не хочешь???? У мя всю жизнь 2неполный был,сейчас 3неполный. Но я ща кормлю. Как закончу,думаю будет тот же неполный 2й если  не меньше. Реально тяжело было в первые 2-2,5 месяца:(((она и болела, и тяжелая была. Я даже спала в бюстгалтере. Так что выход один- уже сейчас носить лифы для беременных с широкими лямками (хорошей поддержкой).
А у тебя молоко не подтекает? У меня вроде лактация уже установилось, но в последнее время молока чета привалило, с утра просыпаюсь с такими бидонами)))) Ну и когда ночью начинаю кормить - из грудей прям хлестать начинает, с прокладкой-то в лифчике протекает, тут уж не обойтись((
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #42 : 17 Январь 2009, 16:26:16 »
У меня всегда из второй груди льется фонтаном(одной кормлю, а  из другой хлещет:(() в первые месяцы по 30-40. Мл.выливалось за кормление. А сейчас  мл.20 примерно. Вкладыши для бюстгалтера до сих пор остаются самым актуальным подарком для меня :)))
со вкладышами я всегда- ибо молоко приходит кажд.2 часа примерно

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #43 : 18 Январь 2009, 15:46:29 »
У меня тоже фэст был - беременно-кормящий. Не понравился тем, что дырка для крючка размохрилась к родам и отстегнуть одной рукой невозможно было. А потом я еще купила кормящий в свит-маме - покрасивее он и, главное, черного цвета! фэстовских черных я не нашла, хотя в рекламных буклетиках такие были.

А вот грудь у меня ваще размер не меняет! Ну может, половинку - что в первую Б., что сейчас.


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #44 : 19 Январь 2009, 10:32:55 »
А беременные лифчики все без паралона? Ну в смысле чашечки? Я просто привыкла в паралоновым чашечкам, ну чтоб форма была красивая. А в просто тряпочках они ведь висеть будут. Тем более у меня сейчас прям вымя такое. Сегодня самый-самый большой лифак свой достала. Не носила его, был сильно велик. Ну прям пусто было всегда в нем. Вот нашла его сегодня. Но все равно со всех сторон вываливается все, Пипец прям!

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #45 : 19 Январь 2009, 10:41:35 »
Эх это моя больная тема ac незнаю куда еще податься весь инет облазила нашла самый большой это 75 К но только в интернете и непонятно как его там купить, да и опять же а вдруг неподойдет, а стоит дофига 2250  ac
А ведь для кормления наверное всеже обязательно надо купить, а то наверное замучаешься раздеваться постоянно, да и для сна хотелось бы приобрести так как уже сейчас подтекает молозево(наверное)

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #46 : 19 Январь 2009, 12:27:44 »
Земляничка, я не видела с чашечками, тоже нравятся именно такие, но сейчас приходится ходить в этих страшных парашютах с широкими лямками!Но тут уже не до красоты, у меня грудь не висит, красиво еще торчит, хоть на 2 размера и увеличилась (4-й сейчас ), но на фоне живота она всеравно смотрится маленькой, тут уж чашечки не помогут!Растяжки у меня появились под грудью. Дома в лифчиках не хожу, она мне не мешает, вот даже сейчас и не представляю, ведь когда рожу и будет течь молоко нужно будет постоянно в нем быть!
Кстати, насчет одноразовых вкладышей для бюстгалтеров, какие можно недорогие и нормальные покупать? А то я купила Авент, 24 шт.-183 р. (хотя потом зашла в аптеку 36,7-там такие оказались 158 р. примерно), еслли их использовать 3-6 шт. в день, так денег не напасешься!Видела в продаже Анна 30 шт.-98 р., как они?


Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #47 : 19 Январь 2009, 13:37:13 »
Львен, я с тобой в больную тему. Попробуй в C&A посмотреть, вроде он в фантастике, там должен быть отдел для полных женщин и отдел нижнего белья, хотя не знаю, может в Нижнем нет. (Знаю, что у них точно нет отдела для беременных) И в спортивных магазинах посмотри, там должны быть без чашечек поддерживающие. Сама видела свой размер в Ашане, но он был последний и, видимо, валялся где-то, грязный, да еще и с дырками, 1500 руб за такое чудо платить не захотелось :))))) Так что я все еще в поисках...
l_sunny

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #48 : 19 Январь 2009, 14:18:54 »
Ооооо! Про накладки на грудь- это тема отдельная!!!! Я перепробовала МАССУ!!!!!!
Авент-канешна хорошо, но ,сцука,дорогие!!! В Ригла(аптека) стоят 220 (!!!!),охреневаю, в мама+я были по 160, но оч.давно я их там не вижу. Хорошая замена-фирмы Fixes-практически такие же как и авент,но дешевле. На покровке в аптеке авиценна около 150 рублей были.
Sanosan-ничего так,в ашане  стоят чот около 130, сейчас их юзаю.
Nuk-самые классные,были у меня 1 раз,в роддом брала с собой-но в продаже больше не встретила ни разу:((( они прям в толстые оладушки превращались от молока и ничего не текло.
Анна-нормальные,но без восторгов.,на первую лактацию лучше Фиксес., а в последущем можно и Анну.
Аааа..ж еще есть такие немецкие-в Дзерж в аптеке покупаю постоянно - 85 рублей все удовольствие :)))) коробка беленькая,мама с малышом нарисована и чото розово/черным написано. Для дома-отличный вариант.дешево-сердито.

"Наша мама"-говно,оч.тонкие,буквально на пол чайной ложки молока рассчитаны,причем из них гель вываливается и приходится грудь мыть перед кажд.кормлением,а это не гуд., + льет из них сразу-промокают до белья.

по поводу количества. В первый месяц я покупала по упаковке в неделю. Т.е.одной штучки хватало на 1 кормление ,максимум на 2. Это при том, что ночью я их не использовала-ночью к груди прикладывала полотенце или марлевый погузник(так до сих пор сие и продолжается)+спала на одноразовой пеленке и все равно все вокруг меня было мооооокрое.

еще есть у меня  многоразовые прокладки. Хватало на 1 кормление.+ они толстые какие-то а бестолковые:( в упаковке 4 штуки, а кормишь в день скока раз??? А? До хрена в первый месяц..
Классным девайсом оказались молокосборники Авент(330 руб 2 шт-по количеству грудей:)))., такие пластмассовые штуковины.. Пока ребенка кормишь-на другую грудь подкладываешь этот девайс,молоко в него льется. Единственный минус-бывает при неосторожном движении он сдвигается и молоко выливается:( но я приноровилась со временем.

 а так... Блин, как вспомню-вздрогну... Меня эта мокрота ТАААААААААК бесила в первые 2-3 мес.... А сейчас конечно льется меньше,только в прилив молока или если надавишь на грудь,но все равно-тема одноразовых прокладок оч.актуальна. В запасе всегда коробка лежит.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #49 : 19 Январь 2009, 14:22:40 »
Еще "про нашу маму" .  на них не поймешь какой стороной к соску прикладывать!!! Я мноо раз промахивалась и прикладывала к соску непромокаемой стороной...вот бешенство.
 еще- авент всего 24 в упаковке, а все остальные как минимум по 30 продаются!!!!!!!
Так что авент у меня лежат "на выход", так сказать, когда иду в люди и нельзя чтоб протекло..фиксес тоже берегу..
И вообще дома стараюсь обходиться тряпками/многораз.подгузниками.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #50 : 19 Январь 2009, 14:33:36 »
Я такой дремучий человек. Это чего правда? Надо как будто с прокладками на груди ходить будет все время? ai

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #51 : 19 Январь 2009, 14:35:20 »
Я такой дремучий человек. Это чего правда? Надо как будто с прокладками на груди ходить будет все время? ai

+1
 в шоке, что прям постоянно

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #52 : 19 Январь 2009, 14:37:43 »
а если между авентовскими и нуковскими выбирать, то какие лучше?
l_sunny

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #53 : 19 Январь 2009, 14:40:13 »
ЧуднЫе вы. Как из космоса.
 у всех по-разному. Но первые месяца молока много у всех. Подтекает постоянно, а в прилив прям хлещет струей. На полметра вперед(это у меня так) до сихпор.
А во времена наших мам неееее было одноразовых накладок на грудь:))))))))))))с ватой да тряпочками ходили.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #54 : 19 Январь 2009, 14:40:48 »
Нуковские однозначно лучше.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #55 : 19 Январь 2009, 14:44:14 »
Не, можно конечно и без прокладок-но мокрая до колен будешь. Мало приятного. Но ввыбор есть всегда. Не хочешь с прокладками-не будешь:)))
и еще- в первые месяца 2 без бюстгалтера было нереально находиться-грудь под весом молока болела :( и молоко лилось если грудь была без поддержки- аки у козы.,постоянно.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #56 : 19 Январь 2009, 14:46:53 »
а летом то кайф какой- ууух, намокнут, под ними все чешется, а тебе еще гулять и гулять ибо деть спит!


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #57 : 19 Январь 2009, 15:00:54 »
Дааа..э
но ведь это все такие незначительные мелочи по сравнению с тем, что у вас появится чудесная крохотулечка-ваш малыш!!!!не правда ли? :)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #58 : 19 Январь 2009, 15:27:14 »
ЧуднЫе вы. Как из космоса.

я просто не знала, что всё в таких кол-вах ... и так долго . А как свернёшь ГВ - всё исчезает ?

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Из маленьких в большие (про грудь и белье)
« Ответ #59 : 19 Январь 2009, 15:29:31 »
не сразу, но конечно ))))


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.