Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Что такое СП? :)  (Прочитано 290289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #460 : 10 Февраль 2010, 11:06:06 »
Я и табличку давно веду, и исключительно в нужных участвую - и все равно все пособие уходит на СП, и опять чего-то надо :zvezdocki:

Йозж, Насть, так раздачи по ф/а были уже в воскресенье! А новой закупки, кажись, не было еще...


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #461 : 10 Февраль 2010, 11:21:22 »
Я знаю, что раздачи были. Просто многих обоев не привезли, их не было на складе. А в табличке тех, кому привезли, было человек 15 от силы.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #462 : 10 Февраль 2010, 11:26:27 »
аа, ясно
Я просто еще заказать хочу - думаю, мож я чего пропустила.
Я думала, все будут ждать, пока все наличие будет.


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #463 : 10 Февраль 2010, 11:32:58 »
Пойду-ка гляну, вдруг я чего-то недосмотрела и уже в ЧС...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #464 : 10 Февраль 2010, 11:38:55 »
На самом деле я боюсь, что когда начну одежду покупать вот тогда надо будет меня ограничивать всеми силами. Сейчас-то я просто смотрю эти закупки и облизываюсь, не зная какой мне размер нужен, а вот ближе к лету....
Но у меня внутренний ограничитель, что вот за 500 руб платье не увидев его в реале можно взять, а вот за 1000 уже нет. Поэтому многие закупки мне не интересны, т.к. за эти деньги я и в магазине могу купить, ну пусть чуть худшего качества.


Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #465 : 10 Февраль 2010, 11:39:42 »
Я тут в пристрое посмотрела штуки всякие, по 500-600 рублей ai
Пишу маме, типа мерить там и там. А она мне в ответ: не поеду я
в тьмутаракань, еще и не известно подойдет или нет.
Если надо, то пойду в магазин и куплю что надо.
Единственное - согласились забрать
сандальки бамбини Ангелине.
l_sunny

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #466 : 10 Февраль 2010, 11:48:36 »
Ну вот моя мама мерить бы точняк не пошла, даже если она вообще без ничего осталась бы. На раздачи мои исправно ходит - но там только забрать.


Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #467 : 10 Февраль 2010, 11:50:39 »
Ну я вот мерить ездить к кому-то тоже пока не готова, хотя и понимаю, что это как раз самый четкий вариант купить  подошедшую вещь.

А вообще меня всегда веселят раздачи - к машине выстраивается очередь и в обстановке строжайшей секретности и тишины все меняют конверты на кульки. Вопросы прохожих игнорируется и схватив свой кулек, каждый убегает в неизвестном направлении, прижимая заветный, "оторванный трофей" к груди.


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #468 : 10 Февраль 2010, 12:02:19 »
да, Лан 4ksu


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #469 : 10 Февраль 2010, 12:13:22 »
У меня муж всегда ездит, я даже не представляю как это выглядит со стороны. Он только говорил, что сначала тусит кучка народу, потом подъезжает машина - кучка несётся к ней, потом некто из машины с кульком в руке выкрикивает "волшебное слово" (ник), кулёк обменивается на конверт, и народ с кульками разбредается.

Спрашивается, где тут секретность, если места раздач одни и те же, и куча посторонних всё это регулярно наблюдает!?
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #470 : 10 Февраль 2010, 12:32:37 »
Ой, ну стописят раз уже это обсуждалось.
Секретность - в первую очередь для поставщика. Чтобы он в момент нашего у него заказа случайно не набрел на закупку и не отказал нам в ней.
Всякие там взаимоотношения с налоговыми и прочими органами - это все фигня, сложнодоказуемо и никто связываться не станет. Захотели бы - давно уже прикрыли эту лавочку.
Единственное, что - это некоторые внимание милиции стараются не привлекать. Поэтому места раздач меняют. Но опять же - это если каждый день кто-то будет стоять и наблюдать, что там делается на парковке ленты или росии. Но никто ж этого не делает. А если разово заметят раздачу - ну посмотрят,, ну поудивляются-  и все. Никто в засадах не сидит.


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #471 : 10 Февраль 2010, 12:42:06 »
Мне тоже кажется, что если б захотели, давно бы прикрыли.
А по поводу мужа. Тоже ругался, когда себе только заказывала. Потом уговорила его на классический плащ на работу ходить. Потом рубашки заказали. Свитер. Зимние ботинки Маскотт за копейки. Теперь вот демисезонную обувь ждем.
Сначала говорю, что то-то продается, цена на СП, цена в магазине. Сажаю посмотреть. Потом уже сам сидит выбирает.
Вещи и ему и себе заказываю только полностью с его согласия. Часто, конечно, не согласен))) Особенно теперь, когда работает он один. Но без ожидания заказов не сидим)))


Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #472 : 10 Февраль 2010, 13:07:07 »
На прошлой неделе сорвалась закупка, в которой я участвовала - поставщик вдруг отказался отгружать товар, хотя был собран приличный заказ. Орги предположили, что их разоблачили. Вот такая засада, а я как раз маме в этой закупке обновок назаказывала(

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #473 : 10 Февраль 2010, 13:12:27 »
Мне табличка экселевская помогла очень. Начала вести в конце того года. И вот сейчас на сп благодаря той табличке мало где участвую))



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #474 : 10 Февраль 2010, 13:22:33 »
а я мало где участвую благодаря тому, что лишний раз не захожу на форум) Раньше периодически просматривала форум и всегда находилось что-то интересное. Получалось, что предложение рождало мой спрос. А теперь дожидаюсь, когда образуется реальный спрос и просматриваю только соответствующие темы. Получается одна закупка раз в 3 месяца.
Ну и еще спасибо куче новичков с одинаковыми вопросами, выяснениям отношений между оргами и участникам и просто левым темам. От всего этого настолько тошно и неприятно, что приходится настраиваться примерно так же, как если бы на рынок шла.
Сейчас вообще предпочитаю ПВ - там народу меньше и спокойнее как-то.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #475 : 10 Февраль 2010, 13:28:44 »
Вот и я стараюсь, жду, когда у меня будет действительно нужда в чем-либо. Сейчас ищу сапоги на осень - столько предложения, но ничего не нра.(



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #476 : 10 Февраль 2010, 13:35:10 »
т.е. весну конечно))) Родтвенница усилено сейчас собирается на юг, ну там обувь летняя, купальники, наряды... я все-таки хочу на распродаже  летней в меге отовариться. Соскучилась по магазинам.



Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #477 : 10 Февраль 2010, 13:51:25 »
Он только говорил, что сначала тусит кучка народу, потом подъезжает машина - кучка несётся к ней, потом некто из машины с кульком в руке выкрикивает "волшебное слово" (ник), кулёк обменивается на конверт, и народ с кульками разбредается.
ага) так забавно выглядит со стороны, недавно ездила на раздачу трикотажа, там толпа была как на митинге)
забрала заказ, сажусь в машину, парни какие-то подбегают, спрашивают: "вы не знаете, что там случилось? может сшибли кого?"
я грю-нет, все нормально, флэш-моб такой)))

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #478 : 10 Февраль 2010, 14:12:43 »
Ну вот моя мама мерить бы точняк не пошла, даже если она вообще без ничего осталась бы. На раздачи мои исправно ходит - но там только забрать.
 Не знаю, если новое и есть шанс за недорого купить, почему нет?
Не пойму? А на раздачи вроде как еще и неизвестно подойдет или нет, вдруг 
потом пристраивать надо будет? Ну да ладно, каждый сам делает что хочет со
своими деньгами :)))))))))))))
l_sunny

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #479 : 10 Февраль 2010, 14:16:44 »
седня побегу на раздачу Мармеладного винтажа...так переживаю-платья клевые, вот подойдут ли....эх..