Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Что такое СП? :)  (Прочитано 290294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #3480 : 22 Март 2014, 19:18:51 »
в икее есть, там быстрее

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #3481 : 22 Март 2014, 19:50:33 »
мне икея недоступна

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #3482 : 26 Март 2014, 10:33:45 »
а кто-нить заказывал на сп коляски? есть какая-то гарантия на них? или если колесо там отвалится через неделю - самим все чинить?



Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #3483 : 26 Март 2014, 12:44:00 »
Девочки, а может кто подскажет хорошую закупку с большим выбором и хорошим качеством одежки и мелочей для грудничков. На сп форуме стооолько всего - глаза разбегаются! у кого заказывать то?

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #3484 : 26 Март 2014, 13:04:27 »
я заказывала на сп 2 коляски. проблем не было правда, поэтому не знаю как что если что))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #3485 : 26 Март 2014, 14:24:30 »
я заказывала на сп 2 коляски. проблем не было правда, поэтому не знаю как что если что))

эээх... присмотрела коляс, а в магазинах ее нет нигде, точнее, была но закончилась, а рисковать страшно. все-таки это не бодик, который за 50 рублей и выкинуть если что не жалко. так а вот коляска когда к тебе приехала - она в упаковке? там есть какой-то гарантийный талон или еще что-то такое?



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #3486 : 26 Март 2014, 15:00:31 »
у меня знакомые в магазине покупали, но когда обратились с браком, колеса отлетели оч быстро, послали их далеко. так что магазин тоже не гарантия

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #3487 : 26 Март 2014, 15:53:29 »
Я покупала коляску на СП правда уже очень давно, моя была в коробке да еще и мне сумку положили в комплект, хотя ее не должно было быть. За гарантией предлагали тогда к оргу обращаться.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #3488 : 26 Март 2014, 15:59:33 »
спасибо всем за ответы! я тогда у орга уточню, чего там с гарантией. если есть - то вообще отлично, а то она такая только в Алине есть, на 2.5 тыщи дороже, чем на сп получается вместе с оргсбором :zvezdocki:



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #3489 : 26 Март 2014, 16:31:52 »
Девочки, а может кто подскажет хорошую закупку с большим выбором и хорошим качеством одежки и мелочей для грудничков. На сп форуме стооолько всего - глаза разбегаются! у кого заказывать то?
Я на зарубежных закупках больше всего эти вещи люблю покупать. Там и выбор неординарный, такой дизайн всегда необычный, классный, и качество ни разу ещё не огорчило. Carters, Osh Cosh, Old Navy, GAP, Gymboree, Crazy8, и куча других. На сайте nnshopping.ru полно закупок оттуда, и все без орг.%
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #3490 : 26 Март 2014, 18:48:58 »
мне тоже отдали в коробке коляску, была какая-то документация к ней. Собирали сами, из проблем за все время эксплуатации (почти год) было - скрип колес (папа смазал их маслом просто и все, оказалось вода там где-то попала) и то что бампер отстегивался от удара ребенка ногами (она у меня любила лечь и в него упираться), но это я сама его как-то в процессе повредила. Продала потом нашу коляску легко и быстро, клевая была.
В свое время тоже решилась заказать на СП потому что не было в магазинах, только если из Мск заказывать. А сейчас таких колясок много вижу уже на улице, наверное завезли))) ap

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #3491 : 26 Март 2014, 19:16:56 »
Девочки, а может кто подскажет хорошую закупку с большим выбором и хорошим качеством одежки и мелочей для грудничков. На сп форуме стооолько всего - глаза разбегаются! у кого заказывать то?
Немного одежки я взяла в закупке у орга МарТан. Марка Фламинго. Это на СП. Понравилось. Не очень дорого, вещи размер, качество вещичек очень понравилось. Ничего не полиняло, не перекосилось от стирок,сшито все аккуратно, кнопочки, швы все крепкие.

*нашла ссылку http://www.nn.ru/community/sp/deti/sbor_zakazov_kachestvennaya_i_krasivenkaya_odezhda_dlya_nashikh_malyshey_novinki-leto_bez_ryadov_flming0-mart.html
« Последнее редактирование: 26 Март 2014, 19:18:58 от Земляничка »

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #3492 : 26 Март 2014, 19:22:36 »
Жень, и еще по отзывам, вот тут хорошие вещички очень. И симпатичные. Но тут цены уже на некоторые вещички кусаются http://www.nn.ru/community/sp/deti/sbor_zakazov_detskaya_odezhda_ot_0_i_starshe_stilnyy_polskiy_trikotazh_bez_ryadov_vykup_2_stop_0403.html

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #3493 : 26 Март 2014, 21:26:15 »
Я на зарубежных закупках больше всего эти вещи люблю покупать. Там и выбор неординарный, такой дизайн всегда необычный, классный, и качество ни разу ещё не огорчило. Carters, Osh Cosh, Old Navy, GAP, Gymboree, Crazy8, и куча других. На сайте nnshopping.ru полно закупок оттуда, и все без орг.%

Насть а ты в ближайшее время не будешь заказывать? я с зарубежки еще не пробовала, мне бы с кем нибудь кто консультировать бы смог ah

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #3494 : 26 Март 2014, 22:29:29 »
Я постоянно чего-нибудь хочу, и хожу подолгу вынашиваю)))
Да там и так компания всегда есть, и у того, кто выкупает, всегда можно прям в теме или через ЛС всё узнать. Если что спрашивай - что знаю подскажу. Я ж не сама выкупаю, а вот на этом nnshopping.ru как раз - собираются компашки, кто-то выкупает, всё обсуждается в конкретной теме по закупке, всё просто.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #3495 : 26 Март 2014, 22:38:08 »

Насть а ты в ближайшее время не будешь заказывать? я с зарубежки еще не пробовала, мне бы с кем нибудь кто консультировать бы смог ah

Львен, у меня есть группа вконтакте, там тоже постоянно эти вещички собирают-выкупают)

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #3496 : 26 Март 2014, 23:11:30 »
мне бы там на малыша заказать так нравятся все эти костюмчики с мордачками на попе, сколько там по времени обычно длится закупка?

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #3497 : 26 Март 2014, 23:19:34 »
закупка быстро, а доставка долгая( пару месяцев.
Я сейчас ещё с зулили беру немного)

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #3498 : 26 Март 2014, 23:30:54 »
ого пару месяцев :( получается совсем мелкое лучше даже не пытаться брать.
а что такое зулили?

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Что такое СП? :)
« Ответ #3499 : 26 Март 2014, 23:47:50 »
http://www.zulily.com/

вот, посмотри)