Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мамочки, делитесь давайте : кто что деткам на Новый год приготовил? Чего дарить малышам будете ?:)  (Прочитано 51893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
У нас такой электронный конструктор с 5 лет- до сих пор играет)))классная вещь!
Ой, девочки...вчера была ёлка в школе. И у нас первое разочарование. Пришёл с мокрыми глазами и словами - дед мороза не существуууетbu он там был не настоящий, в синей шубе, а шуба должна быть крааасная. Вобщем пришёл и тихо ревел обняв коленки. "Все на самом деле ряяяженые дяди и тёти, я виидел..." такое искреннее горе, мамадорогая...  figase
Тимка говорит- это ему явно в школе мерзкие мальчишки насвистели, что дедмороза не существует.. Вот такая беда.
Я говорю,что кругом помощники Деда Мороза,т.к. он сам все не успевает.Живет в ВУ и в ночь на НГ приходит в каждый дом. Но у нас еще маленькая.Вот придет домой ДМ посмотрю,если поверит,тгда хорошо,нет-значит помощник ab
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
То что дяди и тёти наряжаются дедами морозами и снегурками никак не исключает существования настоящего деда мороза, я в это долго верила :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Тимка говорит- это ему явно в школе мерзкие мальчишки насвистели, что дедмороза не существует.. Вот такая беда.
На самом деле ключ именно этот, а не шуба и т.д.
Когда вокруг тебя сказка, ты поверишь в любого ДМ. Когда появляются такие вот антисказочники, все подвергается сомнению, атмосфера рушится.
Оль, а вы Деревню Дедморозовку читали-смотрели? Там и про помощников сказано (что разные бывают), и про шапку-невидимку у настоящего ДМ. Ну и вообще такой взрослый разговор о сказке получается, можно верить дальше)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Оль, книжка про дедморозовку зачитана до дыр. Я не знаю сколько раз её читали. Это редкий случай, когда ему нравится художественная книга, мы ж все по костям, мышцам да кишкам специалисты , да как чего устроено-от будильника до вставной челюсти.:zvezdocki:

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Брали куклу в Детском мире. 1329 рублей стоит. Вот так выглядит эта русалка и коробка.


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
да как чего устроено-от будильника до вставной челюсти.:zvezdocki:
))) дай примеры книг, может нам тоже надо) Энциклопедии?
А дедморозовка все равно аргумент!  Чудеса достаются тем, кто в них верит.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
мы ж все по костям, мышцам да кишкам специалисты , да как чего устроено-от будильника до вставной челюсти.
вот это да! У вас скелетика дома нет ещё?))

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Брали куклу в Детском мире. 1329 рублей стоит. Вот так выглядит эта русалка и коробка.
У нас такая 2500 стоит)) И сказали ее нельзя купать. Ладно,расскажешь то)
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Uу нас русалка у которой хвост в серф превращается, в ванной регулярно плавает http://youtu.be/wElewbVVgE4
l_sunny

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Uу нас русалка у которой хвост в серф превращается, в ванной регулярно плавает http://youtu.be/wElewbVVgE4
Нашей в идеале надо,которая цвет в воде меняет,но я такую не нашла,а другую боюсь покупать,вдруг ожидания не оправдает)
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Не оправдывать ожидания тоже хорошо, разочарования полезны для взросления 4ksu
l_sunny

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Не оправдывать ожидания тоже хорошо, разочарования полезны для взросления 4ksu
и поэтому я купила фею bm
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
вот это да! У вас скелетика дома нет ещё?))
и не один и макеты сердца,глаза, и проч...

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
))) дай примеры книг, может нам тоже надо) Энциклопедии?
А дедморозовка все равно аргумент!  Чудеса достаются тем, кто в них верит.
Оля...у на столько книиииг...самые любимые сфоткаю сейчас. А остальные так, в массе.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Ну вот эти до дыр
А остальное в массе. Плюс ещё 4 полки с его книгами отдельно разбросаны по комнате.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Ещё супер книжка Гравитон Томаша Тума- мы её почитать дали подружке сейчас.просто класс!! Там и карты,и окна интерактивные, и континенты, и история, и флора/фауна, и приключения. Три раза читали

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Оль, вот это дааа! Ну Стёпа даёт! Биология будет любимым предметом!

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Оля,как я люблю таких деток!;) ай,умничка-Степа!)
Микроскоп срочно покупай!)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Оля,как я люблю таких деток!;) ай,умничка-Степа!)
Микроскоп срочно покупай!)
Боюсь расколотит. Попозже)
Он у нас катастрофа. Позавчера пришёл из школы- мам, я ложку сломал в столовой. Все гнули, а я сломал bu
Вечером пошёл в музыкалкуя пришёл с разбитой губой- так с репетиции из зала летел, что замкнулся об ковёр и впечатался лицом в пол!..
Вчера загнал флешку в навигатор мимо гнезда, папа ремонтировал.. Ну и прочая, прочая, прочая...