Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мамский октябрь!  (Прочитано 34569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #20 : 02 Октябрь 2012, 15:43:33 »
Ребенка пока сама не знает что ей надо.
Наши руки не для скуки ))



ОНИ

  • Гость
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #21 : 02 Октябрь 2012, 15:46:45 »
Ребенка пока сама не знает что ей надо.
ну еще есть время

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #22 : 02 Октябрь 2012, 15:51:32 »
Мне кажется свои то хочушки у них в садике появляются когда у других что то видят, а так то они и не знают чего существует.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #23 : 02 Октябрь 2012, 17:25:27 »
жень.давайте почаще к нам)
Данечка у тебя  вообще обалденный карапуз,я мужу все уши про него прожужжала))короче я в шоке и восторге от него,не по годам(по месяцам=) развитый малыш)

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #24 : 02 Октябрь 2012, 21:36:18 »
посадила обедать Марка, налила суп - ест! полную ложку в рот, умница! ушла в комнату.....вернулась - ест! ушла обратно вышивать....минут через 15 захожу - та же картина, но супа столько же! осталась понаблюдать - ложку в рот, подержит и обратно в тарелку выплевывает.....пообедали))))

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #25 : 02 Октябрь 2012, 21:48:56 »
У меня ребенок сегодня в кроватку с поднятой решеткой залез)) Я в шоке)

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #26 : 02 Октябрь 2012, 22:02:42 »
то ли еще будет)))
мой притащил стул из кухни в комнату, к шкафу-купе, открыл, залез на него и все шмотки повыкидывал до которых дотянулся

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #27 : 02 Октябрь 2012, 22:18:36 »
ох.. те еще обезьяны то.. моя на книжный шкаф залезает (( уже не знаю куда чего убирать.. все верхние поверхности огромными коробками заставлены, чтоб она никуда не дотянулась ((

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #28 : 02 Октябрь 2012, 22:38:56 »
Марк забавный)))



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #29 : 03 Октябрь 2012, 00:31:42 »
да я то нормально, на мне как на собаке все быстро заживет.Ходить пока тяжело таз болит, но и прошло всего сутки, так что и это пройдет. К сыночку ходила, спал куксеныш мой.К нему трубочка в ротик подведена с глюкозой и слава богу больше нет никаких приборов.Уверена что все будет хорошо, сейчас его покормят,он сил наберется и мне ж его принесут . Лежу я в бесплатной палате 2-х местной. Но девочка завтра уже уходит, у нас с детками разница в 3 часа,но она отказница((( Так за ребеночка её  обидно((

Спасибо за поздравления!

Maliby

  • Гость
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #30 : 03 Октябрь 2012, 00:32:48 »
вот сволочь(

соседку имею ввиду

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #31 : 03 Октябрь 2012, 00:35:20 »
Танюша все заживет,такая уж доля женская все это выносить ради своих детей! малышик молодец,пускай набирается силенок.
А как так соседка отказница? почему?(((


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #32 : 03 Октябрь 2012, 00:40:51 »
да слов нет для таких мам...спрашивается зачем ребенка рожала((всегда над такими удивлялась выносить 9 месяцев под сердцем и отказаться,(
Танюш все у вас будет хорошо)ты умничка!а сыночек окрепнет он же маленький мужчина)роды не предсказуемые и бывают разными..а нам женщинам видно суждено пережить эти мучения(но хорошо когда все хорошо заканчивается ab
выздоравливайте..а ты отдыхай набирайся сил и не нервничай!твое молочко еще нужно будет вашему сыночку)


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #33 : 03 Октябрь 2012, 01:09:52 »
наверно поздно узнала,аборт нельзя убже было
но это..слов нет...
Ей все вернется

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #34 : 03 Октябрь 2012, 07:13:31 »
наверно поздно узнала,аборт нельзя убже было
но это..слов нет...
Ей все вернется
все такие правильные. А лучше бы родила и убила утопила в кадушке? Вон как недавниц случай в облпсти. Или родила и закопала в погребе - тоже недавний случай. После таких случаев вой возмущения -лучше бы родила да оставила в роддоме. Усыновят. Младенцев много желающих усыновить.

По теме Зудик -поздравляю ! 

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #35 : 03 Октябрь 2012, 07:46:39 »
облако,причем тут это?
У меня есть пример. Девочка 22 г. Нет никого,кроме мужа. У мужа нет постоянной работы. Второго рожают скоро. Получилось случайно,аборт делать не стала. Кое-как ,но живут. Убить ребенка-грех, а оставить нет что-ли? Кто его усыновит? Желающих усыновить меньше,чем кол-во таких деток. Таня же говорит:"целыми днями болтает по тел."т.е. На свзь у нее деньги есть,в чем-то она ходит,на это тоже есть. А ребенок будет в детдоме и кемвырастет непонятно еще.
Просто я носила 9 мес сына и мне никогда не понять,как можно свою частичку оставить на произвол судьбы. Поверь,очень привыкаешь за это время и только моральные уроды могут так поступить.
Все. Согласна с сол.Прекращаем тут писать не по теме.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #36 : 03 Октябрь 2012, 08:09:14 »
марри желающих усыновить грудничков куча. Чем младше ребенок тем больше шансов усыновления. Я знаю точно. На таких грудничков очередь на усыновление. Так что шансов у этооо малыша много. А пример твоих знакомых непоказателен. У них так. У этой женщины по другому. Повторюсь лучше так, чем убивать после пождения. Так х случаев масса причем у многодетных семей.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #37 : 03 Октябрь 2012, 10:10:48 »
А я Облако поддержу. Лучше в роддоме оставить, чем выкинуть на помойку или аборт на позднем сроке. Столько людей оставляют ребенка. а потом обращаются с ним хуже чем с собакой. Подруга на практике ходила в неблагополучные семьи: по живому ребенку червяки ползали в какашках, которые неделю не смывали, от голода умирают дети, к кроватке привязывают в комнате без окон зимой. Уж лучше в роддоме оставить.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #38 : 03 Октябрь 2012, 10:23:12 »
Ой Ален, страсти какие рассказываешь....брр....

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Мамский октябрь!
« Ответ #39 : 03 Октябрь 2012, 10:31:11 »
Девочки, я вот что-то не совсем понимаю Тут Танюшкина тема а не про отказников ) Да и потом, судить других проще простого чем понять почему человек что-то сделал. Ситуации разные бывают. И уж лучше как эта мамочка оставила  в роддоме под присмотром, чем выкинула на улице в помойке или в лесу/овраге.  тут уже обсуждали подобное и большинство было  ЗА то, чтобы в роддомах оставляли. А теперь так активно называют девушку то сволочью то еще как.  А она ведь порядочно поступила.
По поводу ГВ тоже все так активно пропагандируют. Блин, ну не у всех есть молоко, да и его количество тоже разное. Цедить 2-3 капли но натуральное чем смесью прикормить? Пусть голодает но на натуральном?  И ежу понятно - если есть то кормят, если нет - то смеси. Че развозить то демагогию что ГВ самое лучшее? Я и сама на смеси с 2-х месяцев росла. По здоровью в детстве была получше тех, кто на ГВ.
Танюш, поправляйся ) Здоровья тебе и твоему малышику )