Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А если муж против?  (Прочитано 26367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: А если муж против?
« Ответ #60 : 03 Декабрь 2008, 13:31:09 »
Пфу блин, прости Цата, я тебя опять обзываю. an Стыдно уже viannen

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А если муж против?
« Ответ #61 : 03 Декабрь 2008, 13:34:20 »
если ты так говоришь,значит было и внимание и понимание. а то что сейчас у него такой период - бывает у всех
конечно, внимание было! очень много внимания и заботы! обо мне и родители так никогда не заботились! видимо, я избаловалась...
вот, вчера мысль мелькнула: может, все это внимание мне авансом было дано, а теперь, собственно, прогуляла свой аванс и надо ремешок потуже затягивать...
грустно как-то. ушло то время, когда мы без лишних пререканий шли навстречу друг другу. что-то душевное потеряно.
наверное, я просто эгоистка. подайте и положите заботу обо мне. а никто, собственно, заботиться обо мне и не обязан.




Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А если муж против?
« Ответ #62 : 03 Декабрь 2008, 13:36:19 »
Пфу блин, прости Цата, я тебя опять обзываю. an Стыдно уже viannen
Не обиделась. в данной ситуации, наверное, имя цаца мне подходит больше. ))

Землянич, то есть ты предлагаешь стараться не заниматься сексом, и тогда он непременно привалит, как снежный ком ? )))




Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: А если муж против?
« Ответ #63 : 03 Декабрь 2008, 13:38:39 »
ну сейчас загонишь! будет внимание, но как же объяснить - невожможно всегда, каждую минуту только отдавать. хочется и взять. и чтобы тебя понимали. может сейчас это ему и нужно? а ты кроме себя и своих желаний ничего не видишь. я в хорошем смысле, не чтобы обидеть :)


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: А если муж против?
« Ответ #64 : 03 Декабрь 2008, 13:41:18 »
Нет конечно, без секеса то точно не получится. Ну просто вот когда я парилась по поводу беременности, то просто извините лежала как бревно и думала, как вот сейчас уже беременнею. Как там моя яйцеклетка сидит и ждет. Паранойя полная короче. Естественно ни о каком удовольствии и речи быть не может. Ну а думаете муж этого не замечал? Он мне как то прям в лоб и говорит, типа че-то у нас не так. Не пойму что, но что то не так. Вот я испугалась, думаю, только этого не хватала. Ну вообщем не знаю как, но как только отогнала мысли о беременности, то и с секесом все наладилось, да и получилось заБ., самое главное

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: А если муж против?
« Ответ #65 : 03 Декабрь 2008, 13:44:25 »
И казалось, что тоже что внимания мне не уделяют. Но вот себя со стороны представила, какая истеричка, фу блин. Просто вовромя получилось переключиться. да и муж у меня хорошо, что если что-то говорит сразу. не ходит не скрывает. Если че-то не то, так говорит сразу и проблема решается любая. Это не только интимной жизни касается

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А если муж против?
« Ответ #66 : 03 Декабрь 2008, 13:52:02 »
везет тебе! а у меня муж ничего не говорит. может, и думает, но не говорит. поэтому никакие проблемы у нас не решаются. он может просто после ссоры на следующий день сделать вид, что ничего не было, говорить, что любит. а решить проблему не может. даже пытаться не будет. 




Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А если муж против?
« Ответ #67 : 03 Декабрь 2008, 13:58:13 »
Кисточка, я же не только беру, но и даю ему! когда он без работы сидел, как могла поддерживала и не тыкала, что у нас денег нет. первые недели две, как он устроился на работу, я вообще благополучно заткнулась обо всех своих заботах. все домашние дела, бесконечная мысль "где взять денег" давно только на мне и лежит. о разбитой машине вообще слова не сказала, только пожалела! ну что еще мне ему дать, чтобы уже, наконец, и мне что-то перепало, а не только его работе?  конечно, и я не святая, и он не так плох, как , возможно, я его описала. но на данном жизненном этапе все, что я прошу у него - это говорить со мной иногда о том, что меня реально волнует.




Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: А если муж против?
« Ответ #68 : 03 Декабрь 2008, 14:04:55 »
нам бабам неугодишь!
Муж на работу устроился, у него новый период начальсяи новыепроблемы...
 Я готова, чтоб мой муж уходил в 6, приходил в 1 час ночи, только зарабатывал бы...
 а вы тут! вы никогда нановоеместо  неприходили- неосваивались, не переживали и т.д....????

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А если муж против?
« Ответ #69 : 03 Декабрь 2008, 14:15:46 »
Кисточка, я крепко задумалась о том, что же я для него делаю. поняла, что действительно делаю. для меня самый большой шаг, сделанный ради него, - это то, что я совершенно смирила свою гордость по отношению к его матери. я ее мамой называю, вы не поверите! эту женщину, которая была категорически против нашей свадьбы  и меня никак не воспринимала, настраивая сына против меня. и она ко мне , видно , начала привыкать, потому что правда рада, когда мы приходим. в последний раз даже специально для меня дала банку помидорок: ты, говорит, любишь...  Все у нас со свекровью хорошо будет теперь.

нам бабам неугодишь!
Муж на работу устроился, у него новый период начальсяи новыепроблемы...
 Я готова, чтоб мой муж уходил в 6, приходил в 1 час ночи, только зарабатывал бы...
 а вы тут! вы никогда нановоеместо  неприходили- неосваивались, не переживали и т.д....????
Катя, проходили мы это... Будет зарабатывать и ваш муж, куда же он денется.
а я о другом говорю - о том, что мне стало не хватать его участия в моей жизни. и против такого графика, как вы говорите, я тоже против, но уже не потому, что я эгоистка, а потому, что он так сам в скором времени ноги протянет !




Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: А если муж против?
« Ответ #70 : 03 Декабрь 2008, 14:20:45 »
цат, да все понятно, только я против считать - вот тут даю и тут, теперь ты..
семья такая штука...
ты просишь обсуждать то, что тебя реально волнует - а волнует тебя реально один вопрос - ДЕТИ. 
ну поймите же вы наконец (нууу не знааю может конечно я тут не права, но пока не встречала) - очень редко, практически НИКОГДА не будет мужчина с тобой говорить о детях.. пока их нет. он может быть прекрасным отцом и мужем, но заранее о детях говорят единицы!
все они у нас хорошие, лучшие, но давай честно - мысль о семье и свадьбе нам многим приходится внушать и готовить их к этому
как ты думаешь - вот тяжело твоему было решиться на свадьбу,а сейчас он с полпинка мечтать о детях будет

цат, все ИМХО


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: А если муж против?
« Ответ #71 : 03 Декабрь 2008, 14:22:23 »
еще вопрос, раз уж пошла такая пьянка - вы предохраняетесь?
исходя из того что  ты ждала результата - нет
так вот если бы он был против - предохранялся бы
не требуй от него еще и разговаривать


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: А если муж против?
« Ответ #72 : 03 Декабрь 2008, 14:28:32 »
Кисточка + 1000!!! Не хотел бы, предохранялся тогда

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А если муж против?
« Ответ #73 : 03 Декабрь 2008, 14:29:18 »
нет, он не против, но он и не за. просто по течению плывет.
ладно, девочки, поругали меня - и хватит. я поняла вашу позицию. я и сама знаю, что во многом не права. просто пожаловаться хотелось. не буду же я маме жаловаться или тем, кто меня в реале знает.  
возьму, наверное, больничный на работе. открещусь хотя бы от здешних проблем на время. посижу дома  в одиночестве, подумаю, осмыслю все происходящее со мной в этом году.




Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: А если муж против?
« Ответ #74 : 03 Декабрь 2008, 14:36:15 »
тебя не ругают, и вообще это наше мнение
нервы то ты себе мотаешь, поэтому стараемся успокоить


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А если муж против?
« Ответ #75 : 03 Декабрь 2008, 14:40:04 »
я , наверное, правда от этого года поганого устала. скорей бы он закончился!
ладно, извините, что грузанула вас своим временным пессимизмом.




Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: А если муж против?
« Ответ #76 : 03 Декабрь 2008, 15:26:37 »
нет, он не против, но он и не за. просто по течению плывет.
Да это ж замечательно. У меня был тоже не против, но и не за. Он был за "как получится". И я считаю, что это правильная позиция для всех, кто только начинает планировать малыша

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: А если муж против?
« Ответ #77 : 03 Декабрь 2008, 15:41:37 »
Девочки , вот жила у родитлей когда ещё, соседка одна вышла замуж, так ей муж все уши прожужжал- хочу малыша !!! Прям навязчивая идея у него была . Ну через какое то время она родила , а муж ... объелся груш . Ушёл от них . Ладно - может у них между собой неполадки какие то были , но ребёнку он никак не помогает !!!!! И не ходит вообще к нему ! А как просил ....
Так что это далеко не показатель .

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: А если муж против?
« Ответ #78 : 03 Декабрь 2008, 15:59:24 »
+ много к Ресничке
тоже знаю несколько таких вот пар
и знаю тех у кого мужья, ну вот как у Цаты, у Землянички, так теперь от дитя не отходят. еще лучше чем мама.
так что, девочки, не накручивайте себя!
Земляничке нельзя нервнничать она уже! ;-)
а Цате нельзя нервничать потому что нервы все блокируют, так что расслабляемся и получаем удовольствие! )))

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А если муж против?
« Ответ #79 : 03 Декабрь 2008, 16:09:19 »
что же, попробуем получить удовольствие от того, что есть. что мне еще остается.