Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Январята-июнята 2009  (Прочитано 62829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #1220 : 09 Апрель 2011, 18:10:47 »
Можно сказать.что путью ничего не говорит,только на своем тарабарском)))или первые буквы слова...а Ангелина говорит?Ульяна у меня безобразница,каждый раз что-нибудь и натворит!На днях.стащила мою супер стойкую жидкую помаду,я в конце дня-то не могу губы отмыть от нее (поэтому и забросила эту помаду),а Ульяна ей лицо измалевал,причем пыталась глаза ей накрасить...отмыть не получилось в первый день..так и пошли на улицу разрисованные))))))))))))Деловущая,все у нее дела безобразные,на месте вообще не сидит,как егоза-смотришь-уже на столе,потом на телевизоре,потом чуть не в раковине...Веселуха у нас!Улька вся в синяках,исцарапанная...А по развитию-мне кажется она уже все понимает и знает,каждый раз удивляюсь,как это можно уже знать,но видать они быстро все впитывают!А у вас как дела?В садик еще не водите?Я наверное в конце лета поведу.


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #1221 : 10 Апрель 2011, 16:20:42 »
Вот Ульяночка молодец!! все уже знает, как и куда применить))

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #1222 : 16 Апрель 2011, 16:32:08 »
У нас говорит слова, но на французском... вот киса, собачка, вот мама итд, упал, сломался,
ням-ням, кредеть-выяснили, что это все птицы, а сейчас отличает уже уточку и курочку,
но они все равно кредеть!))) На русском говорит "щащ" или "щас"-сейчас, киса, "куш"-кушай,
по русски меня понимает, как мне кажется, но отвечает на французском, а на французском
точно меня понимает. По поводу хулиганства, вот на днях захожу в комнату, а там
такой бардак, рядом с кроваткой шкаф, не знаю как умудрилась открыть один ящик
и все из него достать: бумажки-инструкциии, чеки к игрухам, гайки и отвертку от кроватки,  первые пустышки и браслетик из роддома, соски на бутылочки еще в упаковки
были, теперь отдельно, плюс скрепки какие-то, короче, я испугалась, мало ли,
может что съела там же гвозди и прочее, плюс не думала совсем, что она сможет
из кроватки выдвижной ящик достать... ну ладно, разобрались, обои в комнате уже
все ободрала, будем красить стены как только с кухней закончим. В общем, только успевай!  figase
В садик нам сказали набор идет на осень деток 2008 года, нас возьмут, если будет без подгузников
к сентябрю и буду места в саду, а так следущего года ждать придется, посмотрим осенью.
l_sunny

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #1223 : 16 Апрель 2011, 17:57:39 »
ух ты! Какая Ангелина умница!
А у вас там с садами тоже проблемно или просто так положено?

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #1224 : 16 Апрель 2011, 18:11:50 »
Здорово,будет на двух языках говорить....ой,Сол,тебе удивительно,что может ящик выдвинуть,мне вообще нет..все выдвигает,достает,любит наряжаться.Тут смотрю,залезла на подоконник,ей стало нравится рассматривать и свалилась оттуда вместе с цветком)Кстати,памперсов у нас уже давненько нет,ночью на горшок,пустышек тоже почти 4 месяца нет.....чет обои она даже и не порывалась обдирать вот прям кусками


Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Январята-июнята 2009
« Ответ #1225 : 17 Апрель 2011, 02:02:18 »
Не, ну ящики она все выдвигает, на кухне как-то с перцем играла, насыпала себе на руки
и ходила чихала))) Но мы ящики не разрешаем открывать кроме того, где у нее книжки лежат.
А тут кроватка еще малышевая, она руку между палочками
просунула и как дотянулась до ящикa не понятно вообще, причем все это в тишине...
Обычно просыпается и меня зовет, а тут, видимо, проснулась и в тихую все вынула из
ящика.
В магазине с папой развлекаются, у нас сканеры, вот берет этот душик и сканом
все продукты пропускает)))))))
A садик с 3 лет у нас, в этом году в сентябре пойдут те, кто 2008 году родился
плюс, если места будут, то начало 2009.
l_sunny