Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нужен корень шиповника от камней в почках  (Прочитано 1860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Девочки, очень-очень нужен корень шиповника (он очень хорошо помогает при камнях в почках).
Где достать не знаю..... В аптеке не продают (( В городе растет на каждом углу шиповник но его нельзя использовать.
Может быть у кого дачи есть знаете где можно его достать в пригороде? или может быть у кого-то есть?

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
у  нас на даче вроде рос, надо глянуть

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
это для мамы моей.  Оперировать еще рано, а чтоб дробить камни, надо лекарства, такие как Цистинал (но его щас нет нигде почему-то по аптекам), Цистон хорош, но его нужно очень длительный курс принимать. А корень шиповника быстрее намного действует. но блин я совсем не ориентируюсь в местной флоре где че растет ((( да и дачи нет. А так если кто видел  растет где за городом например (от дороги чтоб не рядом было) так я бы съездила.....

Оффлайн Ю-ю

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Девочки, очень-очень нужен корень шиповника (он очень хорошо помогает при камнях в почках).
Где достать не знаю..... В аптеке не продают (( В городе растет на каждом углу шиповник но его нельзя использовать.
Может быть у кого дачи есть знаете где можно его достать в пригороде? или может быть у кого-то есть?
У моего БМ бабушка травку собирает на лекарства в деревне, если у нее есть, обязательно привезем. Пусть твоя мама выздоравливает поскорее!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Цистенал запретили пару лет назад. Я им от цистита спасалась, лучше ничего не помогало, а вот. =(
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!