Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: По-летнему жаркая флудилка. С 27 июня по 3 июля.  (Прочитано 21322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimkina nevesta

  • Гость

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
всех с добрым утром l_sunny  я чет так спать хочу, мне через полчаса на работу выходить , а  я еще в душе не была, видимо опять опоздаю на работу ac


dimkina nevesta

  • Гость
я тоже сегодня еле вылезла из постели.
Сижу готовлюсь к завтрашнему ГОСу. Страшно однако.

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Я тоже постоянно, когда на работе, сижу на работе первую половину дня зеваю.
На улице сегодня тааак хорошо! только бы гулять и на природе отдыхать:)


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Света, а ты уже вышла на работу?



Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Да, с февраля еще.
Через день,правда, работаю.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2011, 10:29:15 от Лана »


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Доброе утро)))


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Да, с февраля еще.
Через день,правда, работаю.
А с кем у тебя Лиза в эти дни?



Maliby

  • Гость
Сегодня все утро собирала анализы у сына,поэтому позволила себе подрыхнуть до 11 утра))
Всем доброе утро!
Сейчас в душ и на прогулку)

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
А с кем у тебя Лиза в эти дни?
С моей бабушкой, ей очень нравится с ней:)


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
А мы уже нагулялись, позже 11 меня на улицу не вытащишь теперь. Теперь только часов в 5 пойдем.
Наши руки не для скуки ))



Таля

  • Гость
а я пронуться не могу, приехали в 4 утра.. я конечено подремала, но все же не то. А стрики целый чемодан

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Таля, с возвращением! Как отдохнули?))

Не смотря на яркость, погода печалит :( Слишком жарко, пока на работу собиралась взмокла уже :(


Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Таль, расскажи как отдохнули!?

Таля

  • Гость
отдохнули как всегда отлично)))))))уже дружно планируем  следующий отпуск)))
были в накитском бабатническом саду, в разгар цветения роз, на дигустации в массандре, взабрались  в древний город на чуфут-кале ( я даже 2 раза за отпуск),в балаклаве были в начале на ремонтном заводе дизельных подводных лодок (который давно не действует, завараживающее и печальное зрелище, потом морская прогулка в открытом море и купание там же, были в мраморных пещерах, ездили на ферму к осликам опять и продлили права ословодов и даже заезжали на озеро невест, поднимались на мыс около отеля, ну и конечно же Севостополь (город по которому можно бродить часами, там особенная атмосфера), кто не был советую в общем скучать было некогда)))) а вечерами пили вина крымских заводов и травяные чаи. каждое утро в 7 утра у нас была прогулка до моря с купанием пока дети спали) иногда и по ночам купались
Крым как всегда прекрасен, и погода нас радовала) Отель стал еще лучше, но все же к нашему отъезду было уже очень много людей, это напрягало чуь чуть

Таля

  • Гость
Кстати мы не единственные кто приехал второй раз в "каплю моря", не успели мы приехать 5 июня в отель и зайти на респешен, как увидили компанию москвичей с которыми в том году отдыхали)) дружно посмеялись...

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
А мы уже нагулялись, позже 11 меня на улицу не вытащишь теперь. Теперь только часов в 5 пойдем.
нам тоже надо теперь отлаживать до 11 гулять и после 5 а то жарко


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
На пляж хочу сходить, а не с кем, вдвоем с дочей чтоли идти (((
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
были в накитском бабатническом саду, в разгар цветения роз, на дигустации в массандре, взабрались  в древний город на чуфут-кале

знакомые места)
правда мне массандровские и местные вина прям ненра) мы там по пиву больше ходоки)

На пляж хочу сходить, а не с кем, вдвоем с дочей чтоли идти (((

я ходила в том году. укачаю его в тенечке, он в коляске спал, а я загорала. а в этом вообще проще, первый раз с папкой сходили на разведку, но теперь я и одна буду ходить, он бегает правда по всему пляжу, но пока за ним ходишь и загораешь)))

dimkina nevesta

  • Гость
R
« Ответ #19 : 27 Июнь 2011, 14:31:54 »
...(+ 1 Скрытых) и 2 Гостей смотрят эту тему

мне вот давно интересно, чО прям форумчанки наши скрываются что ли? или что значит скрытых?