Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Жизнь с родителями  (Прочитано 464447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #100 : 01 Декабрь 2008, 14:01:45 »


Заноз, а у тебя-то что???? вы же , вроде бы, с папой жили и все устраивало???
да что-то начинают отношения портится, уже тоже подумываем съехать... задолбал он..... вот в эти выходные - мы погенералили, кушать сварили на 1ое, 2ое и десерт еще - блинов напекли - ну что еще от нас надо????? собрались вечером гулять - а он и начал - вот, скольок можно гулять??? это пипец просто - при условии что в будние дня мы работаем и домой приходим около 8 вечера, все субботу убирались, все воскресенье готовили - и тут на тебе!!! оказывается, мы охреннено много гуляем!!!!!!!

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #101 : 01 Декабрь 2008, 14:08:58 »
может, ему место, где вы гуляете, или компания, с которой вы гуляете, не нравится? или, может, ему больше хочется внимания? чтобы вы с ним вечер провели?
иначе я просто не понимаю, чем он недоволен...




Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #102 : 01 Декабрь 2008, 16:12:51 »
нет, просто человек такой...... если мы сидим дома, хотя мы не проводим время с ним, а по большей мере у себя в комнате, - это хорошо!, а если мы куда-то идем - все, начинается зудение на тему сколько нужно - так и хочется в последнее время спросить - ну что тебе еще от нас нужно, чтоб ты отстал, что тебе еще сделать - чтоб мы могли спокойно, без зудения, уйти куда нам надо! и ведь тем более, что мы уже взрослые, и начинает этот контроль напрягать!!!!!

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #103 : 01 Декабрь 2008, 16:16:37 »
мне кажется, нужно попробовать смотреть на это проще. ну шутками отделались и пошли куда надо. ну а если уже совсем невмоготу, то самый простой способ не мотать друг другу нервы и сохранить замечательные отношения - съехать и жить отдельно. проверенный способ.




Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #104 : 01 Декабрь 2008, 17:24:02 »
это понятно, что съехать легче, у нас просто выбор - либо 2 года потерпеть и немного подкопить, и потом уже взять свою, либо просто снимать, и отдавать все зп на съемную, но тогда о своей можно забыть(((((((
мне кажется, нужно попробовать смотреть на это проще. ну шутками отделались и пошли куда надо.
так и поступаем, иногда вроже ничего, а иногда так бесит прям, не могу - идешь и думаешь - ну что тебе еще от нас надо?????????????????

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #105 : 01 Декабрь 2008, 18:46:27 »
Крепитесь,девочки!!!
Малибу,а вы вроде покупать хотели,а не снимать?Или еще в НН не продали квартиру?Интересно,когда ты к нам вернешься?


Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #106 : 02 Декабрь 2008, 00:31:32 »
эх,  девочки не все так просто
у нас вот просто элементарно нет денег сейчас, чтобы переплатить агентам
снимать-то в напряг будет...

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #107 : 02 Декабрь 2008, 13:59:32 »
а я вот только что эту темку увидела..и решила поделиться.. мы уже 3,5 года живем с матерью бм, и ее родителями - двумя стариками..я схожу с ума, теперь уже тихо..потому что выхода все равно нет...у нас нет никакой возможности снимать квартиру, сначала я вообще не работала, училась, а серегиной з.п. хватало на жизнь, но не хватало на сьем квартиры, потом я устроилась на работу, и даже з.п. приличная вроде была, но стали нужны деньги на лечение моей бабушки, и я незадумываясь отдавала их, потом копили на машинку и думали что потерпим еще.. а сейчас вот меня уволили, и мы опять живем на серегины деньги, и этого реально не достаточно чтобы снимать, не говоря уж об ипотеке. Вот так..и выхода нет...а от такой жизни я реавльно схожу с ума - вечное недовольство свекрови, вечные поучения дедов, вечная грязь везде от них же, никогда не остаемся дома одни - секс только тихо и по ночам..как за....бало! а еще при всем при этом, ссвекровь была до последнего против свадьбы, и доводила меня до слез комментариями типа - так живите, а в жены моему сыночку можно и получше хозяйку подыскать - это при том что я и на нее готовлю всегда, она к плите то не подходит...


Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #108 : 02 Декабрь 2008, 14:08:20 »
ой, деваньки... Вы чего меня пугаете??? У меня тоже в скором будущем маячит "перспектива" с его родителями жить... А там еще его брат и сестра, и огромная овчарка!!! Пока еще снимаем квартиру, экономим на многом, но похоже после свадьбы переедем(((


Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #109 : 02 Декабрь 2008, 14:08:49 »
Вот это свекрооооовь ...
Полик , крепись !

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #110 : 02 Декабрь 2008, 14:15:05 »
да, спасибо..на самом деле высказалась вот немного - уже легче стало, а то ведь и не расскажешь никому: подруги либо незамужние, либо живут отдельно - и те, и те не понимают, а маму свою расстраивать не хочу, говорю всегда что все отлично..а сама иногда реву от безысходности, ладно Сережка утешает, говорит как только малейшая возможность появится, будем жить отдельно..


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #111 : 02 Декабрь 2008, 14:46:54 »
Полик, а у твоих родителей вы не можете пожить?

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #112 : 02 Декабрь 2008, 15:15:52 »
Полик, а у твоих родителей вы не можете пожить?
присоединяюсь к вопросу

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #113 : 02 Декабрь 2008, 18:34:36 »
Полик, крепись!


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #114 : 02 Декабрь 2008, 18:47:33 »
Да... Терпения тебе,Полик!


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #115 : 02 Декабрь 2008, 23:27:31 »
Нет, у моих  родителей к сожалению места нет.. у меня родная младшая сестра, мы с ней в одной комнате жили..так что теперь вряд ли это уместно) мы когда в гости приезжаем, на ночь остаемся очень редко..тесновато)) так что вот. Но спасибо большое за поддержку))


Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #116 : 02 Декабрь 2008, 23:37:23 »
крепись Полик...

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #117 : 03 Декабрь 2008, 11:37:54 »
Полик, мне кажется, лучше в тесноте, да не в обиде! должна же сестренка понять, что иначе просто никак....




Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #118 : 03 Декабрь 2008, 11:52:40 »
Полик, мне кажется, лучше в тесноте, да не в обиде! должна же сестренка понять, что иначе просто никак....
не пойму -  в 1 комнате с сетрой? думаете это вариант- младшая сестра и супружеская пара? или я не догоняю?

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #119 : 03 Декабрь 2008, 11:59:54 »
Мне тоже кажется что это совсем не вариант...  Тогда уж совсем личной жизни не будет...