Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Жизнь с родителями  (Прочитано 464562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #680 : 18 Июль 2011, 19:40:38 »
мамы, а вот вы бы на своей территории когда пару приняли бы? (лет через -дцать?)  при каких условиях? (и на каких?))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #681 : 18 Июль 2011, 20:43:38 »
Ну вот как жила я у родителей мужа: все мои порядки были в пределах нашей комнаты.
Но у нас мама пенсионерка, она сама готовила и к кухне например я была не причастна. А это мне кажется большой камень преткновения.
Наши руки не для скуки ))



Maliby

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #682 : 18 Июль 2011, 21:00:04 »
мамы, а вот вы бы на своей территории когда пару приняли бы? (лет через -дцать?)  при каких условиях? (и на каких?))
я бы сразу сказала что со мной лучше жить не стоит,для сохранения нормальных отношений)))

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #683 : 18 Июль 2011, 23:16:17 »
мамы, а вот вы бы на своей территории когда пару приняли бы? (лет через -дцать?)  при каких условиях? (и на каких?))
я бы постаралась этого избежать. Ну а уж если бы так получилось... у меня дочь, с ней из-за кухни не поругаешь. Условие - чтобы одетым ходил, в квартире не курил.. даже не знаю если честно.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #684 : 18 Июль 2011, 23:19:26 »
я бы сразу сказала что со мной лучше жить не стоит,для сохранения нормальных отношений)))
+1
Против совместного проживания двух семей.  Придерживаюсь мнения моей мамы - лучше буду денег на съемную давать, чем жить вместе.



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #685 : 18 Июль 2011, 23:20:40 »
вот и я лучше на съемную дам.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Таля

  • Гость
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #686 : 19 Июль 2011, 05:54:47 »
я точно не хотела бы)

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #687 : 19 Июль 2011, 06:55:26 »
ой нет, со мной не надо, лучше помогу отдельно


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #688 : 19 Июль 2011, 08:31:34 »
Мне мама сказала, сразу, еще , когда с первым мальчиком дружила. Я денег дам, только со мной не жить.
Несколько раз муж ночевал на маминой территории, так я как на вулкане, боялась, что мы не по ее что-нибудь сделаем.
Сама не знаю как поступлю. В зависимости от того, какая дочь вырастет и какой зять будет:) Опять же все по ситуации. Если не будет возможности отдельно жить, я дочь не  брошу. Ну это я так сейчас думаю:)

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #689 : 19 Июль 2011, 08:49:02 »
Хм,а если у вас не будет денег на съемную квартиру им????

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #690 : 19 Июль 2011, 08:56:04 »
Опять же все по ситуации. Если не будет возможности отдельно жить, я дочь не  брошу. Ну это я так сейчас думаю:)
:)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #691 : 19 Июль 2011, 08:59:14 »
Хм,а если у вас не будет денег на съемную квартиру им????
ну да, все в деньги упирается. Ясное дело, что по доброй воле никто с родителями не живет

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #692 : 19 Июль 2011, 09:25:29 »
ну да, все в деньги упирается. Ясное дело, что по доброй воле никто с родителями не живет
Ошибаешься!
А как же, когда: ой, ребеночек родится - кто ж помогать-то будет этакое непосильное дело на себе одной, бедной-несчастной, переть)) без мамушек и бабушек))


Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #693 : 19 Июль 2011, 09:28:35 »
Я была бы против совместного проживания)
И насчет денег тоже. Хотят жить вместе - пусть сами зарабатывают и обеспечивают себя.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #694 : 19 Июль 2011, 09:51:37 »
ну да, все в деньги упирается. Ясное дело, что по доброй воле никто с родителями не живет
Вот то то и оно,что все упирается в деньги.И поэтому за неимением лучшего будем жить с родителями.И я уверена что мы хорошо уживемся,я не конфликтный человек

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #695 : 19 Июль 2011, 09:53:01 »
Ошибаешься!
А как же, когда: ой, ребеночек родится - кто ж помогать-то будет этакое непосильное дело на себе одной, бедной-несчастной, переть)) без мамушек и бабушек))
Так сейчас то речь идет о совместном проживании пока нет детей.
А с ребеночком это уже отдельный случай.

Я была бы против совместного проживания)
И насчет денег тоже. Хотят жить вместе - пусть сами зарабатывают и обеспечивают себя.
Странно,вот вас послушать так все такие строгие сейчас.А  когда то были тоже на их месте

Я вот ни капельки не была бы против.Пусть живут главное чтоб соблюдали обще семейные правила.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2011, 10:28:33 от Ulka! »

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #696 : 19 Июль 2011, 10:00:21 »
Но когда она приедет, будет в шоке, мы кладовки разбераем, банок 100 вылели всяких старых заготовок десятилетней давности, "добро" годами накопленное выбросили  :zvezdocki: :zvezdocki:, после такого она врядли воспылает ко мне любовью  am

я бы настояла, чтобы муж позвонил и спросил у мамы.

я когда в эту квартиру переехала тут тоже был склад свекровиных вещей. старьё не представляешь какое, она хоть и чистоплюйка, но старые вещи они всё равно воняли старьем, вещи которым уж лет по 20, а мне не куда было элементарно свои вещи положить. Я сначала просто это старье всё утрамбовала в пакеты (ух вонь была), и мы убрали их подальше в кладовку. Только через 3 года жизни я стала настаивать, чтобы всё вывозить, но мы не выкидывали, мы просто отвезли откровенное старье в сарай, и половину свекрови привезли в дом. Надо сказать, что ей по-моему не очень все же приятно было)))

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #697 : 19 Июль 2011, 10:03:23 »
Моя мама с удовольствием согласится с тем, чтобы мы с БМ жили вместе с ними...неоднократно уже звала нас....Но за 4 года отдельного от родителей проживания с БМ я очень отвыкла от родительского дома, по мне лучше так - как сейчас есть...


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #698 : 19 Июль 2011, 10:04:51 »
Странно,вот вас послушать так все такие строгие сейчас.А  когда то были тоже на их месте

С чего ты решила что все были? Мы не были.  
мы после свадьбы полмесяца жили с моей мамой .
 жили - потому что в нашей квартире не было горячей воды - колонку не установили,  и вообще мебели никакой практически. Но все равно недели через 2-3ушли.
И со свекровью я не хотела жить. Моя свекровь - золотая, я ее обожаю,  но жить не хочу вместе.
 вон куча народу , кто не хочет с родителями жить - малибу вон писала тчо сразу квартиру сняли .


Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Жизнь с родителями
« Ответ #699 : 19 Июль 2011, 10:08:22 »
я тоже не представляю жизнь с родителями! будет очень трудно(