Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 182425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Уход за волосами
« Ответ #1840 : 06 Ноябрь 2014, 08:57:52 »
Девчонки посоветуйте маски для волос. Чтоб хоть какая то жизнь в волосах появилась, но при этом волосы не стали прилизанные. Пока мне хоть сколько то жидкие кристаллы помогают, с ними после укладки феном хоть волосы живые. Купила еще термозащиту, но что то вообще в ней прикола не поняла al
Вот после нее волосы совсем не нравятся и жесткие какие то становятся.
В общем хочу маску питательную какую нибудь и для роста. Уж волосы то совсем обрезала, а все равно быстро портятся.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Уход за волосами
« Ответ #1841 : 06 Ноябрь 2014, 09:56:26 »
как кристаллы могут быть жидкими ? ))

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Уход за волосами
« Ответ #1842 : 06 Ноябрь 2014, 10:05:43 »
У меня волосы вьющиеся, соответственно, сухие и сильно секлись всегда. Вообще не могла отрастить, 1 см. за месяц вырастет, 3 об секутся. Мне очень помогло средство фирмы "селектив" spray ristrutturante instantaneous (регенерирующий спрей мгновенного действия, голубая  жидкость в пластиковом матовом флаконе) он увлажняет волосы и предотвращает от пересушивания. У меня вообще волосы сечься перестали и мне нравится то, что его смывать не надо, просто на сырые волосы нанести. В торговом доме парикмахер продается. Правда подруге моей не подошел, перхоть началась (уж не знаю, она решила, что от него), так что, надо пробовать.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Уход за волосами
« Ответ #1843 : 06 Ноябрь 2014, 10:15:02 »
Я тут в магазине наткнулась на забытую мной косметику из Беларуси BiElita, в своё время активно ей пользовалась и тут решила взять, цены смех. Сейчас у меня восстановитель витаминный для укрепления волос (не смывается) и бальзам-ополаскиватель укрепляющий.
Вот от первого средства я в восторге, у меня волосы тонкие и электризуются, особенно зимой, особенно когда шапку снимаю, прям шаровая молния. А этим восстановителем пользуюсь и красота. Такой же эффект "тяжёлых, гладких" волос был после использования серии Лонда.
Только цена в разы отличается. Этот восстановитель около 100 рублей +/- стоит. Расходуется довольно экономно.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Уход за волосами
« Ответ #1844 : 06 Ноябрь 2014, 10:26:43 »
У меня проблема что корни быстро жирными становятся (зимой) а концы сухие bu
У нас тут рядышком отдел Беларусской косметики, смотрела все там на маски, надо наверное что нибудь попробовать, зп ждала ))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Уход за волосами
« Ответ #1845 : 06 Ноябрь 2014, 10:39:02 »
Даш, мне нравятся маски, которые в закупке с сиберикой, Планета Органика, кажется. особенно понравилась розовая маска, такой запах потом от волос дивный и держится дня два, даже с учетом, что я курю. ну и волосы от них от всех хорошие, мягкие и лежат хорошо. мне уже скоро последняя должна прийти, все перепробовала. розовая и изумрудная больше всех понравились.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Уход за волосами
« Ответ #1846 : 06 Ноябрь 2014, 11:44:43 »
Даш, маску ищи питательную или восстанавливающую, раз корни жирные.
С концами воевать надо отдельно, если сухие,  либо той же питательной маской можно.
концы просто сухие, не секутся?



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Уход за волосами
« Ответ #1847 : 06 Ноябрь 2014, 11:58:36 »
Даш, мне нравятся маски, которые в закупке с сиберикой, Планета Органика, кажется. особенно понравилась розовая маска, такой запах потом от волос дивный и держится дня два, даже с учетом, что я курю. ну и волосы от них от всех хорошие, мягкие и лежат хорошо. мне уже скоро последняя должна прийти, все перепробовала. розовая и изумрудная больше всех понравились.
у меня изумрудная. тоже нравится

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Уход за волосами
« Ответ #1848 : 06 Ноябрь 2014, 13:29:15 »
Я тут в магазине наткнулась на забытую мной косметику из Беларуси BiElita, в своё время активно ей пользовалась и тут решила взять, цены смех. Сейчас у меня восстановитель витаминный для укрепления волос (не смывается) и бальзам-ополаскиватель укрепляющий.
Вот от первого средства я в восторге, у меня волосы тонкие и электризуются, особенно зимой, особенно когда шапку снимаю, прям шаровая молния. А этим восстановителем пользуюсь и красота. Такой же эффект "тяжёлых, гладких" волос был после использования серии Лонда.
Только цена в разы отличается. Этот восстановитель около 100 рублей +/- стоит. Расходуется довольно экономно.
Сегодня смотрела на СП эту косметику но что то так и не решилась, уж больно она там дешевая - по 50 р., но коли отзывы хорошие нужно попробовать)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Уход за волосами
« Ответ #1849 : 06 Ноябрь 2014, 14:11:42 »
Даш, маску ищи питательную или восстанавливающую, раз корни жирные.
С концами воевать надо отдельно, если сухие,  либо той же питательной маской можно.
концы просто сухие, не секутся?
Сейчас не секутся, когда коротко обрезала, до этого секлись сильно.
Купила какую-то в белорусском отделе, прям серией шампунь, крем-бальзам и маска
Вот из этой серии
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Уход за волосами
« Ответ #1850 : 06 Ноябрь 2014, 14:13:44 »
Даш, мне нравятся маски, которые в закупке с сиберикой, Планета Органика, кажется. особенно понравилась розовая маска, такой запах потом от волос дивный и держится дня два, даже с учетом, что я курю. ну и волосы от них от всех хорошие, мягкие и лежат хорошо. мне уже скоро последняя должна прийти, все перепробовала. розовая и изумрудная больше всех понравились.
Ага, попробую, раньше пользовалась шампунями себерика, о что то сначала нравились, а потом перестали.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Уход за волосами
« Ответ #1851 : 06 Ноябрь 2014, 17:46:59 »
Даш, если концы очень пересушенные, то только срезать их..
Если сухие, но еще не секутся - увлажнение. В твоем случае, думаю, пока этого вполне достаточно - попробуй, посмотришь как будет дальше.
Попробуй еще прям перед самой помывколй шампунем сначала на концы нанести бальзам, на влажные. Потом уже шампунем мой. Бальзам просто немного смягчит действие шампуня. Либо ищи кремообразный шампунь, мягкий прям) Потом шампунь смыла и уже по всей длине бальзамом/кондеем.



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Уход за волосами
« Ответ #1852 : 06 Ноябрь 2014, 18:19:00 »
У меня не вот пересушено, но сухие, вот именно та часть что челкой является, срезать я ее не буду, надо чтоб у лица длинные волосы были. Так что только искать пути ухода.
Попробовала сейчас вот маску которую показывала выше, посмотрим чего будет когда высохнет.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Уход за волосами
« Ответ #1853 : 06 Ноябрь 2014, 19:36:53 »
Ага, попробую, раньше пользовалась шампунями себерика, о что то сначала нравились, а потом перестали.

а я подсела на эффект ламинирования, после него уже все не то, волосы прям после него очень классные. у меня даже муж на него перешел-))))



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Уход за волосами
« Ответ #1854 : 06 Ноябрь 2014, 19:56:39 »
Часто ламинируешь? Сама или в салоне?
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Уход за волосами
« Ответ #1855 : 06 Ноябрь 2014, 20:35:30 »
Часто ламинируешь? Сама или в салоне?

я про сиберику "шампунь с эффектом ламинирования"-)))))



Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Уход за волосами
« Ответ #1856 : 06 Ноябрь 2014, 22:35:16 »
Наташ,а покажи бутылёк)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Уход за волосами
« Ответ #1857 : 06 Ноябрь 2014, 23:38:47 »
Наташ,а покажи бутылёк)

вот



Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Уход за волосами
« Ответ #1858 : 06 Ноябрь 2014, 23:46:03 »
Спасибо)) хочу тож попробовать))

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Уход за волосами
« Ответ #1859 : 06 Ноябрь 2014, 23:58:39 »
Это облепиховая серия с эффектом ламинирования? У меня была такая, что-то я и не в курсе про ламинирование была) хотя серия понравилась, куплю еще как селектив закончится.