Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: сколько вы тратите на телефоны, интернет, телевизор?  (Прочитано 9017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Хотелось бы узнать сколько у вас уходит в месяц примерно на сотовый телефон, домашний, интернет, какие нибудь каналы по телевизору...
l_sunny

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Ладно, начну:
у нас за 30 евро в месяц (около 1050 рублей ):
 домашний телефон (звонки по всей Франции бесплатные, звонки в Россию бесплатные на домашний телефон, а на сотовый по 30 сентимов в минуту (1 евро около 35 рублей), есть другие страны, которые тоже бесплатно, но я этим не пользуюсь).
телевизор (около 200 каналов), еще я взяла абонемент на ORT, который стоит целых 50 cентимов в месяц, RTR планета бесплатный,
безлимитный интернет. 
Потом на двоих мы тратим около 2500 рублей на сотовые.
А еще есть налог в 116 евро в год, который обязаны платить все, у кого есть в доме телевизор, поэтому некоторые смотрят новости через интернет .
Вроде все, получается около 3900 рублей в месяц.
l_sunny

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
У мужа телефон моб.бесплатный, я трачу около 1000 за мобильник.... Инета дома нет-на работе так накушиваемся, что дома его уже не надо. В крайнем случае через гпрс выходим-все это уже в затраты моб.я вкключила.
немного :)

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
за инет-890р.за мобильник-1000р.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
a домашний? там абонемент или по разговорам?
l_sunny

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Мобильный - около 500 р в месяц, МЧ вообще второй месяц не платит (бывший работник сотовой компании), инет - анлим 580 р (вай-фай), домашнего телефона нет, по платным каналам тоже не убиваемся.
Ну еще плачу около 250 р за домашний телефон в своей съемной квартире, хотя появляюсь в ней чисто эти самые счета забрать и оплатить))

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Интернет - 1000 руб., безлимитка.
Сотовый ~ по 100 руб. на каждого (мужа и меня), я общаюсь в основном с мамой бесплано.
Телевидение у нас бесплатное.
За домашний телефон не смотрю - платит свекровь, за интернет, кстати, тоже.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2007, 01:43:21 от Koshara »
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
ну вообщем - сотовый - 700 руб за двоих
за телефон + интернет  (выделенка, но не безлимимтка) - 600 - 500 руб
у телефизора никаких доп. каналов нету - так что, халява ))
итого - 1200 - 1300 в месяц в месяц

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Городской телефон 300р
Остальное оплачивает работодатель


Девчонки, уже спращивала во флудильке, спрощу еще и здесь, потому как в тему. У кого интернет Волгателеком, вам квиточек за интернет пришел? У меня обычно приходит вместе с телефоном. А в этот раз почему то только плата за телефон. А интернет где? Как у вас?



Таля

  • Гость
у нас и за инет не забыли вписать:) но таккая фигня у знакомых тоже есть:) за инет счет не пришел

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Вот пусть только попробуют отключить за неуплату!!! Я погибну сразу! ak



Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Да у нас тоже не забыли ... все вписали )))

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
мы на сотовую связь тратим 1000 на двоих, телефона дома у нас нет, соответственно и интернета нет, были подключены к ТСН, но с этого месяца отказались платили 200 р.
 Девочки Кто-нибудь знает как можно дома установить интернет без стационарного телефона?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
WiFi, по выделенке (типа локальной сети), по радиодоступу.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2007, 12:24:01 от XeNi »



Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
WiFi, по выделенке (типа локальной сети), по радиодоступу.

а кто предоставляет такие услуги? если есть контакты поделитесь пожалуйста

Таля

  • Гость
лвенка т.е. чего вы хотите?
у нас вообще инет во всем доме:) даже в туадете есть:))))) тока компов там нет:)))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
а кто предоставляет такие услуги? если есть контакты поделитесь пожалуйста
предоставляют практически все провайдеры, кроме ВолгаТелеком, но предоставляют не комплекс конечно, а что-нибудь одно.
Контактов нету. Толко перечислисть некоторых провайдеров могу - АДС, сенди, простортелеком, старт телеком, ПССР...



Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
спасибки, бум узнавать, а то как то плохо без интернета, хоть и на работе неограниченное количество , но иной раз и дома неплохо иметь

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Девочки Кто-нибудь знает как можно дома установить интернет без стационарного телефона?
У нас вай-фай от ПСС. Телефоны дома, могу написать, если надо. Мы подключились, т.к. их базовая станция прям рядом с нашим домом находится.
Для вай-фая еще нужен приемник сигнала (у нас в ноуте встроенный). А дальше покупаете карточку и действуете как обычно)
Более продвинутая технология - вай-макс. Ее предоставляет Старт-телеком. Но вот по ним инфу не узнавала, сказать не могу.

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
спасибо большое! за телефоны буду очень благодарна