Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вот и август подоспел... болтаем с 29.07 по 04.08  (Прочитано 8064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
А мы в деревне были) Муж блин заболел после своей рыбалки, зла не хватает  aq А вечером квартиры смотрели, мне уже скоро будут сниться все эти объявления и квартиры  bm
Еще не присмотрели что-нибудь?


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
оЛЬ, вы квартиру что ли покупаете?
Ага, выбираем)
Мой тоже бредит рубылкой и день, и ночь, но работа не отпускает. А я и рад....  bm
Я надеюсь, что у него тоже скоро ине будет особо возможности)))
Мой тоже вчера вечером с рыбалки с соплями приехал. Лечи,говорю,срочно,Тёма же рядом,а ему пофиг :(
Вот именно, что мне помощь нужна, а он теперь к ребенку даже подойти не может, отправила его сегодня в другую комнату спать, сама на все кровати развалилась с ребенком))
Еще не присмотрели что-нибудь?
Есть варианты, но будем еще смотреть) В одну квартиру по фоткам прямо влюбилась, но мы ее еще не смотрели, вот может в среду поедем)

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Оль,а в каком районе смотрите?


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Московский, Канавинский и Автозаводский)) Так что скоро, надеюсь, будем соседями либо Насти-Йозжинки, либо Тони-архангел, либо всех тех, кто у нас на автозаводе обитает)

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
фига себе,далеко вы с верхушки-то собрались.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
никто не поделиться сертификатом на принтбуке? мне прислали на бесплатную книжку, а мне бы еще))) Принтбук Премиум 18х13
Тань, а когда рассылка была? У меня полно писем от нетпринта. может где-нибудь да есть сертификат этот)

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Тань, а когда рассылка была? У меня полно писем от нетпринта. может где-нибудь да есть сертификат этот)

27 июля

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Ой, нету такого, и в других письмах нету.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Как же меня радует, в очередной раз, DHL с их доставкой :))
Заказывала Филе шмотки из Картерса на той неделе, так уже привезли и стоят на пороге, только засада, принять никто не может... Пришлось на склад до лучших времен отправить.
Да и цена за доставку в 600 рублей, прияяяятно!
Не то, что эта EMS истеричная, по месяцу-полтора посылки доставляет и хорошо, если не потеряет.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
И где искать самые хорошие обои в детскую? :) а что за наклеечки?
Ой, помочь не могу, я не с Нижнего, из другого региона. А наклеечки так всякие на обои клеить, на мебель можно, чтобы детская хоть не такая серьезная уж была.
Многие, смотрю, ремонт затеяли )
Нас уже приперло как говорится, Ирин. Девченок охота переводить в свою комнату, а она у нас уже 3 года как чулан с хранящимся там вещами используется.  aq Короче надо в божий вид приводить.  starushka


Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Московский, Канавинский и Автозаводский)) Так что скоро, надеюсь, будем соседями либо Насти-Йозжинки, либо Тони-архангел, либо всех тех, кто у нас на автозаводе обитает)
Где на Автозаводе смотрите?

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
А мне теперь предстоит выбор краски, вот думаю куда за ней податься то.
Ордер?

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Ордер,Пирамида,Новый мир,ЛК-Групп.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
фига себе,далеко вы с верхушки-то собрались.
ага, не близко)) При чем больше всего я хочу на автозаводе, наверное)))
Где на Автозаводе смотрите?
Соцгород-2) Школьная, Советской армии, Политбойцов, Плотникова, возможно Строкина)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Ордер,Пирамида,Новый мир,ЛК-Групп.
Ой скока всего, у на у дома только маленький ордер. Надо куда то ехать. У меня что то первой мыслью бы ОБИ.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
ага, не близко)) При чем больше всего я хочу на автозаводе, наверное)))Соцгород-2) Школьная, Советской армии, Политбойцов, Плотникова, возможно Строкина)
Оля, а почему вы из цетра туда хотите, если не секрет?
l_sunny

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Наташ, мы сейчас живем у меня (квартира моя, мамина и сестры), давно хотели продавать ее,  деньги разделить) У мужа однокомнатная, в которой мы раньше жили, ее тоже продаем и покупаем двушку) В нижнюю часть едем, потому что нашей суммы в верхней части хватит только на однокомнатную новостройку, муж ни в какую не согласен, хочет двушку. Да и мне вообщем-то не принципиально жить наверху и 2х комнатная квартира с ребенком все-таки лучше, тем более в планах второй ребенок)

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Понял)
l_sunny

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
ага, не близко)) При чем больше всего я хочу на автозаводе, наверное)))Соцгород-2) Школьная, Советской армии, Политбойцов, Плотникова, возможно Строкина)
Уютные улочки, все есть в зоне пешей доступности, транспорт хорошо ходит. мы жили год с лишним в этой степи на съемной квартире.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
ага, не близко)) При чем больше всего я хочу на автозаводе, наверное)))Соцгород-2) Школьная, Советской армии, Политбойцов, Плотникова, возможно Строкина)
какие родные назвпния! Комсомольской среди них не хватает!