Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вот и август подоспел... болтаем с 29.07 по 04.08  (Прочитано 8063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
велкам в новую флудилку
сегодня еле соскребла себя с кровати, так не хотелось вставать))) Но погоде все равно продолжаю радоваться)
У кого как прошли выходные?
мы краску в комнату выбирали (та еще задачка, блин)  и унитаз купили))


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Клева!!!
Мы оклеили прихожую за выхи, почти доделали гарнитур, ну тут у нас как всегда не без косяков, но надеюсь сегодня добьем его уже.

Меня погода тоже не очень напрягает, ну правда солнышка тоже хочется, ну и вот доче сегодня дома сидеть.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
меня в погоде сегодня напрягло только, что я постриглась наконец, хотела выгулять новую стрижку с укладкой, а зонта нет, ниче не получилось)))

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Как быстро время пролетело, недельки бегут как сумасшедшие. У меня осталось всего 2 недели отпуска из 2,5 месяцев. А я даже и не заметила как он прошел, хорошо дома.

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
у меня выходные прошли с ощущением, что я мама двоих детей))) брат с женой и двумя детишками (1г10мес и 7 мес) спонтанно собрались к нам в пятницу, первый раз в жизни в Мск:)) ) вчера обратно проводили, и такая тишина дома наступила) сейчас на работе сплю сижу...


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Ой,а у нас в Афонино веселуха bm Через два дома от нас (ну и плюс через дорогу)проходит международный фестиваль ,уж не знаю как он правильно у них называется,вообщем религиозное сборище Харе Кришна  :zvezdocki: У нас тут такие песнопения каждый день и аж до 4 августа! Народу там полно,живут в палатках! Они тут землю купили и раньше иногда их видно было,видимо на какие то праздники,а такое впервые.Сегодня вот только что то молчат,дождем наверно прибило ap

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
А мы в деревне были) Муж блин заболел после своей рыбалки, зла не хватает  aq А вечером квартиры смотрели, мне уже скоро будут сниться все эти объявления и квартиры  bm

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
оЛЬ, вы квартиру что ли покупаете?


Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
А мы в деревне были) Муж блин заболел после своей рыбалки, зла не хватает  aq А вечером квартиры смотрели, мне уже скоро будут сниться все эти объявления и квартиры  bm
Мой тоже бредит рубылкой и день, и ночь, но работа не отпускает. А я и рад....  bm
А мы в выходные обои выбирали в детскую, я затарилась наклеечками всевозможными. Начиталась вас тут, мужу всю плешь проела, он дал добро...  :tancuet_kitaec: Купили еще всякие там принадлежности для ремонта: шпаклевка, кисточки, краска и т.п. Ну и цены....  starushka Давненько ж я ремонт не делала....   :zvezdocki:


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Многие, смотрю, ремонт затеяли ) Мой доделал балкон, завтра заценю.  За неделю управился, но каждый день звонил мне по скайпу, чтоб поворчать на меня и посмотреть с укоризной ) Теперь предстоит битва за кухню )

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Многие, смотрю, ремонт затеяли )

неее мы после прошлогоднего ремонта еще не отошли. не хочу ничего начинать. вот окно бы только сменить к зиме и я буду щастлив..пока)

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Мой тоже бредит рубылкой и день, и ночь, но работа не отпускает. А я и рад....  bm
А мы в выходные обои выбирали в детскую, я затарилась наклеечками всевозможными. Начиталась вас тут, мужу всю плешь проела, он дал добро...  :tancuet_kitaec: Купили еще всякие там принадлежности для ремонта: шпаклевка, кисточки, краска и т.п. Ну и цены....  starushka Давненько ж я ремонт не делала....   :zvezdocki:
И где искать самые хорошие обои в детскую? :) а что за наклеечки?
Мой тоже вчера вечером с рыбалки с соплями приехал. Лечи,говорю,срочно,Тёма же рядом,а ему пофиг :(

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
И где искать самые хорошие обои в детскую? :)

мне в хотабыче больше всего выбор нравится по каталогам. срок от недели.

никто не поделиться сертификатом на принтбуке? мне прислали на бесплатную книжку, а мне бы еще))) Принтбук Премиум 18х13

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Мы когда обои в детскую покупали, дочка выпросила наклейки - объёмные зверушки на липучке. А они, как оказалось, на этих новых обоях не держатся совсем, падают. Пришлось приклеить на шкаф, хотя и оттуда периодически слетают.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Мы когда обои в детскую покупали, дочка выпросила наклейки - объёмные зверушки на липучке.
\

ага фуфло. у нас вообще никакие наклейки не держаться. Петя их через час отдирает)

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
мне в хотабыче больше всего выбор нравится по каталогам. срок от недели.
Ага,пасиб) А Хоттабыч это где?

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Ага,пасиб) А Хоттабыч это где?

сормовский поворот Новая Эра, еще на Белинке около оперного.

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
сормовский поворот Новая Эра, еще на Белинке около оперного.
Точно,у оперного есть,вообще под боком. Пойду смотреть)

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Точно,у оперного есть,вообще под боком. Пойду смотреть)

ты прям приди у девочек спроси каталоги детские. то что в зале фигня

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
А мне теперь предстоит выбор краски, вот думаю куда за ней податься то.
Наши руки не для скуки ))