Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: служебный роман закончен, как жить дальше...  (Прочитано 4634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grustnaia

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Я стала жертвой неудачного служебного романа.Не имею возможности разорвать деловые отношения с человеком,которого любила 5 лет.Теперь любовь перешла в ненависть и раздражение.Он играет со мной как кошка с мышью,пристает,говорит,что по-прежнему любит,а сам давно живет с другой.В результате жизнь и работа превратились в ад.Все время думаю об этой ситуации,мне очень больно до сих пор.Не знаю,как преодолеть себя.Помогите советом,если у кого есть сходный опыт!!!Очень не хочу попасть в психушку,но чувствую ,что все к тому идет.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
grustnaia, а сменить работу разве никак нельзя?..

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
grustnaia, тебе срочно надо отвлечься! Знакомся с  парнями, переписывайся по интернету, поставь себе цель быть самой привлекательной и обоятельной: сходи в солярий, к косметологу, прикупи новой одежды и косметики, займись каким-нибудь спортом. Главное, постарайся чем-то или кем-то увлечься, так быстрее утихнут чувства. А теперь подумай, как должна себя чувствовать та девушка, с которой он живёт, когда он признаётся в любви другой. Хотела бы ты оказаться на её месте? Думаю, НЕТ! Хотела бы ты жить с человеком, которому никогда не будешь доверять? Думаю, НЕТ! Хотела бы ты быть с ним? НЕТ! НЕТ! НЕТ!  А теперь вперёд к новой счастливой жизни!  :disco:

Оффлайн grustnaia

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Спасибо всем,кто откликнулся! Проблема в том,что я действительно все еще люблю его... Это первая и единственная (пока) любовь в моей жизни.
Мы музыканты,играем вместе и столько сил,средств,времени и надежд вложено в этот проект,что было бы просто глупо рекращать. Единственная проблема в том,что я хочу вести себя как сильная женщина и не могу. Хочу послать его и не могу.У меня до сих пор ощущение, что он моя вторая половина.................................................
Я понимаю,что это наверно очень глупо выглядит,но это так. В самом начале он предлагал мне выйти за него.Но....он был женат и я тоже и я не хотела никому делать больно. Мне было достаточно его любви,того,что я могла его видеть. Его жена намного старше его и ей нужно было родить ребенка,она просто бредила этим, и я чувствовала, что не вправе разрушать ее мечту. Ребенок, это единственное, что она хотела в жизни. В это время он говорил мне,что одно только мое слово и он разведется...Но я не могла так поступить с ней.Сейчас ребенку год.Жена живет отдельно, далеко, он иностранец. А сам он здесь живет с другой, говорит, я не могу жить один...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Уж сколько раз твердили миру (ц).. нефиг с женатыми встречаться. У вас все по классическому варианту произошло - смог предать одну, предал и другую.
Конечно, я сочувствую Вашим переживаниям, могу представить как это... Но Вы виноваты сами.

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
А почему говорит, что не может жить один, а живет с другой, а не с вами?

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
А вообще мужик отлично устроился. Живет с одной, которая ему готовит, стирает, убирает за ним, но и другую терять не хочет. grustnaia, вы уверены, что вам такой мужчина нужен. Представьте, будет он с вами жить, а любить еще кого-то. Бегите от такого, разорвите с ним все отношения, кроме деловых. Скажите ему, что больше так не можете и не хотите. Он ведь и вас может точно так же предать, как предал жену и сейчас предает девушку, с которой живет.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
ой, как все знакомо..... были похожие отношения.... бежать надо сломя голову... завязаешь в этом как в болоте!!! и чем дальше тем больнее рвать.... беги, грустная, беги!!!

Оффлайн grustnaia

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
дорогая Сластена! мысль о том, что я без него сводит с ума!!!А быть коллегой ,видеть каждый день и держать оборону против его обаяния глупо и бессмысленно-пробовала и решала все закончить многократно...Я и так свела наше внеделовое общение к минимуму, не звоню ему практически никогда,только перезваниваю.Если смотрели"Секс в большлм городе", то знаете героиню Джессики Паркер и "Мужчину ее жизни".И это к сожалению про меня.
Меня просто возмущает собственное слабоволие, я всегда была достаточно рациональным человеком,но...Стоит мне услышать его голос и я начинаю элементарно ХОТЕТЬ ЖИТЬ.Значит,полностью выкинуть его из своей жизни я не могу,быть просто коллегой-тоже.Остается быть третьей в очередности женой,а это мне моя гордость не позволяет.Мне с моей позиции кажется,что выхода просто нет.И что я только не пробовала,чтобы его выкинуть, и с другими знакомилась и даже влюблялась,и других музыкантов искала,держалась по нескольку месяцев, а толку????И все начиналось сначала...

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
я тоже так до определенного времени думала -  что это неизбежно., что бороться с этим бесполезно и.... сдавалась!  причем он, поросенок, как чувствовал, когда я была на грани уйти и именно в эти моменты становился идеальным -таки человеком!!! и я снова задумывалась -  а может получится?!!! может что-то изменится?!!! и ак расслаблялась  снова получала пинок в живот...
да ни хрена не изменится!!! а если и изменится -  то уже поздно будет...  как же я потом у БМ отогрелась!!! осторожничала правда, первое время все гадости какой-нить от него ждала.. :)не привыкла к хорошему....
 Надо рвать, грустная. надо.

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Попробуйте отдохнуть съездить, без него. Лучше с подружками. Отвлечься как-то.

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Помогите советом,если у кого есть сходный опыт!!!

По-моему, как раз советы вам не нужны! Даже тех людей, которые прошли через подобное.
Вам говорят "надо готвлечься", "сменить работу", "познакомиться с парнем", "бежать от него сломя голову", вы отвечаете "нет, я не могу, я его люблю"...
Тогда каких советов вам надо? Думаете, вам посоветуют нечто иное? Врядли!
По-моему, вы для себя уже всё решили. И если вы думаете, что кто-то сможет решить проблему, которую вы не в силах решить сами, вы заблуждаетесь.
Из всего прочитанного я делаю вывод, что не смотря на сложность ситуации вам просто не хватает духу что-то изменить в своей жизни. И ничьи советы вам не нужны! Вы сами всё прекрасно понимаете!
Разобраться с этой историей и сказать самой себе твёрдое "ДА" или твёрдое "НЕТ" сможите лишь вы сами!!!
Могу лишь пожелать твёрдости духа, удачи в жизни и хэппи-энда в вашей истории.
И не грустить!:)))

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
А мне кажется, что у grustn`ы все будет впорядке. Если она "доросла" уже до того, что создает такие темы, делиться и просит помощи, значит не за горами "светлое будущее". Грустина, у тебя все будет хорошо! Главное, определись чего ты хочешь, и что тебе мешает этого достичь. Быть щасливой? ЧТо мешает - этот твой "бывший" (как я понял). Быть щасливой с ним? Кто мешает - жена. Хочешь ли ты ее как-то "нейтрализовать"? Думай, нужно ли оно тебе это... Вообщем прими решение для себя и тебе станет лучше.