Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Хотите развестись?! Готовьте кругленькую сумму!  (Прочитано 32483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
А со мной никто не знакомится ) ни в клубах, ни на площадках детских.  В тренажерке всех знаю, но там только постоянные человек 7 ходят, трое из них с работы. 
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2014, 13:36:36 от alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Мне тоже кажется, что на сайтах знакомств есть шанс найти. Вы же нормальная допустим и пошли туда искать, так и мужики есть нормальные, но без возможности активных знакомств в реале.


Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
ой, ерунду говоришь) вспомни хотя бы сервис!
Ага, одни идиоты какие то,которым только бы одно подавай.. А потом ещё может и навели на мою машину или придурки которые отсидели хрен знает сколько,такие как мухи слетаются... Я про нормальных мужчин)))

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Ага, одни идиоты какие то,которым только бы одно подавай.. А потом ещё может и навели на мою машину или придурки которые отсидели хрен знает сколько,такие как мухи слетаются... Я про нормальных мужчин)))
а с чего ты взяла, что ко мне нормальные клеятся?))

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Мне тоже кажется, что на сайтах знакомств есть шанс найти. Вы же нормальная допустим и пошли туда искать, так и мужики есть нормальные, но без возможности активных знакомств в реале.
Свет,я о том же))) С учётом того,что там можно указать конкретные цели знакомства. Опять же,понравится тебе на улице парень,не будешь же сама подходить знакомиться,а в виртуальном мире это проще сделать,мне кажется.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Блин читаю вас и офигеваю))))) старушечки 25ти летние)))))
у меня у одной что ли в 30лет детство в ж**е и ветер в голове?)))))))))
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2014, 15:36:38 от Катёна - счастливая »

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
ого (
а ее инициатива или мужа?
её. но они уже снова вместе живут, думаю там и пятый не за горами.

Мне 29 и это мало :) Попытки знакомства после рождения ребёнка меня раздражают.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2014, 15:25:46 от *Nana* »


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Блин читаю вас и офигиваю))))) старушечки 25ти летние)))))
у меня у одной что ли в 30лет детство в ж**е и ветер в голове?)))))))))
я тоже офигеваю))) я даже не задумываюсь сейчас о возрасте. ну у менябыл раньше пунктик,что мне кровь из носа надо в 27 родить, даже Ольке обещала,но не успеваю похоже)

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
я тоже офигеваю))) я даже не задумываюсь сейчас о возрасте. ну у менябыл раньше пунктик,что мне кровь из носа надо в 27 родить, даже Ольке обещала,но не успеваю похоже)
ахах) кто то и до 30ти не удосужился al )))))))
*хвалиться тут ,конечно, особо не чем, но так уж сложилось *какиемоигоды la-la-la
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2014, 15:39:35 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Честно говоря, у меня с рождением ребёнка только весь ветер из головы ушёл и из жопы
Сейчас страшно думать,что вытворяла
Сейчас стабильность,спокойствие важнее всего,т.к для ребенка это тоже немаловажно
Ну и за жизнь свою стало более страшно что-ли

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
я тоже только с рождением ребёнка стала себя ощущать старше, намного причём. Раньше много о чем не задумывалась, не ценила, а сейчас это все само собой разумеющееся. Иногда так хочется вернуться в ещё дозамужнюю жизнь) ни проблем тебе, ни забот)

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Блин читаю вас и офигеваю))))) старушечки 25ти летние)))))
у меня у одной что ли в 30лет детство в ж**е и ветер в голове?)))))))))
Пойдем выпьем :)))))

Со мной никто не знакомится, нигде и никогда :) Лицом не вышла, зато с ч/ю и без в/п :)))))
Как с мужем познакомилась ХЗ :)

С рождением 2 детей дурь из головы не удалилась, а скорее наоборот добавилась, может поэтому мне так легко ко всему и всем относится, особо не заморачиваться и так далее :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Честно говоря, у меня с рождением ребёнка только весь ветер из головы ушёл и из жопы
Сейчас страшно думать,что вытворяла
Сейчас стабильность,спокойствие важнее всего,т.к для ребенка это тоже немаловажно
Ну и за жизнь свою стало более страшно что-ли
Да да,тоже самое) И за свою жизнь и чувство ответственности больше.
Ну ничего,свое погуляли будет что в старости вспомнить)) А когда ребенок подрастет,буду семейные гулянки))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Иногда так хочется вернуться в ещё дозамужнюю жизнь) ни проблем тебе, ни забот)

А мне не иногда, а вполне себе часто. И не столько в дозамужнюю, сколько в бездетную.



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
А как она выглядит то bm
Я из работа-учеба-дом сразу попала в "детную" жизнь, блин не нагулялася я bu
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Идешь куда хочешь и когда хочешь, можешь спонтанно сорваться с друзьями на природу на все выходные, концерты, тусовки, настолки, да просто друзей позвать пиво попить и на гитаре поиграть. Так этого не хватает. У нас раньше почти каждые выходные были гости или сами куда-то шли.



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Я, помню, начала считать себя старой ещё в 10 лет. Решила для себя тогда, что вот, заново начинается "отсчёт", как-будто я родилась и мне 0, и так до сих пор, мне сейчас типа 21 )))) Опять чтоль заново "отсчёт" начать - так веселее)))
А вообще всё относительно. Сейчас нам кажется, что мы старухи, всё, где там они 16 лет и беззаботная молодость. А лет через 20 будет казаться, какие ж мы в 25-30 были ещё девчонки!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Не, я себя старой не чувствую совсем. Какие 30 вы чЁ. Кстати у меня с ребенком только жизнь началась, я с ней стала видеть вокруг гораздо больше чем видела раньше. Мне захотелось носить яркую одежду, я стала носить платья и короткие юбки.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Я себя тоже молодой чувствуб почти всегда) ну вот когда в клубы приходу,понимаю что ээээ,как бы сказать..повзрослела 4ksu такие там все молоденькие такие ah
И в общем-то я часто выхожу в свет , наверное. Но не испытываю тех же эмоций и не скажу ,что прям горютжеланием ,ну и на многие поступки не пойду сейчас.
Когда подруга на своей новенькой БМВ решила показать мне её вощммодности , я чуть не умерла от страха. Ужас же,зачем это

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
мы на турбазе тусили с компанией 17-18 летних ребят. блин, вот как будто и не было этих 10 лет, отжигала как в лучшие годы. и такая тоска потом по приезду домой, опять этот день сурка-(((( и второй волной ПД накрыло.