Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Хотите развестись?! Готовьте кругленькую сумму!  (Прочитано 32482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
ничего не говорите про день сурка......bu

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
ничего не говорите про день сурка......bu
+100!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
меня возраст не напрягает, я даже как то не задумываюсь, ну, 30 и 30:)
А, не, вообще 27 только будет bm
Не знаааю...я настолько не заморачиваюсь этим, что мне порой кажется, что мне все еще 20 лет. Хотя с появлением ребенка я сама для себя отметила свою появившуюся серьезность. Может быть не во всем, но в каких то моментах.
Знакомится подходили несколько раз, но меня прям раздражает почему то, а может просто подзодили какие то кривые, что не приглянулись))

У меня нткогла не было мыслей, как я потом буду устривать жизнь при наличии ребенка. Ну, в случае развода. Знаю одно, ребенка на мужика точно никогда не променяю.
Когда с Катей беда случилась, мужу развод  предлагала, не хотелось обременять. Он сказал 'дура' и покрутил у виска. Господи, сделай так, чтобы и дальше так было)))
Я пока даже не могу представить с собой другого мужчину, хотя понимаю, что жизнь штука сложная, бывает всякое..



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Я обожаю похожие друг на друга счастливые дни сурка :) Декрет - это для меня, вообще не скучно никогда :) До замужнюю жизнь вспоминаю, с теплыми чувствами пересматриваю фотки, но никогда бы не променяла нынешнюю жизнь на прошлую.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Нан, это потому что ты работаешь,  а мы нет

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Я не работаю. И считаю декрет лучшим временем моей жизни!

*к слову, я не лентяйка, работать начала с 17-ти лет.

Просто и в декрете жизнь кипит! Исключением был самый первый месяц, когда я не выходила даже в магазин за продуктами, не говоря уж о развлеченияз. Только гулять с ребенком, все остальное время - кормить)) но это как то забылось и все постепенно завертелось! Ну и наличие автомобиля дает некую свободу. Ребенок побывал в кафемесяцев в 9 первый раз. Дальше - проще.
Бывают конечно дни, когда все надоедает, когда сидим дома. Но, думаю, работа тоже иногда еще хлеще надоедает.
По поводу того, что некоторые дома "тупеют" - не про меня. Я много читаю, занимаюсь какими то своими хобби, делаю все то, что и в рабочие времена. Только к этому всему добавились новые интересы, связанные с ребенком!

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
А я бы не отказалась от дня сурка хотя бы на месяц.  bm Как родилась Машуня дня сурка больше не было ни разу, каждый день ждешь,чего он тебе приготовит (читаем что Маша вытворит,обойдется все успокоительным или же посильнее больницей.)  aga-aga Так что покой мне только снится,особенно с выходом на работу.  be


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Мне нравится в декрете)) Но на работу тоже хочется)) Иногда)

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Мне не нравилось в декрете, ни капельки.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
мне очень нравится в декрете! на работу вообще не хочется)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
а я и работаю, и машина есть, но это вот вообще нифига не спасает. муж говорит, надо просто переехать и все наладится, тут слишком нервно жить. но я чет думаю, что дело не в этом все-таки.



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
А в чем?

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
я не была готова к детям. слишком много ответственности и ограничений.



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Ой, а мне кажется к детям невозможно быть готовой
Ни как можно подготовить себя к тому чтобы не спать 24 ч??? ))) я все о больном ))) честно) у меня самый большой страх что второй не будет спать как Даня
Как вспомню, так вздрогну
Ну и быть готовой к тому что на тебе такая ответственность . Как ?
Тут относиться надо как-то иначе
У меня нет дня сурка. Хотя проьлем у нас немало со здоровьем, что у меня, что у него. Садик до 5 лет нам не светит. А у меня было столько планов по работе
Я могла бы уже свихнуться, если бы относилась иначе
Я во всем ищу плюс. Стараюсь найти себя в чем-то новом! Я познакомилась с такими интересными людьми ab и вообще скоро пойду учиться заново ))))))

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
У меня и то мою последнюю радость,свободу в виде машины украли,поэтому я вдвойне хочу выйти на работу! Быстрее в коллектив,ну и денег хоть заработать,чтобы коняшку новую когда нибудь купить((( Про второго ребёнка я боюсь даже думать,пока это мой страшный сон, в декрете не особо нравится,сейчас вот сессию отучусь и на работу)))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
офф:
Юль, у ас есть какие новости по поводу авто? (можно в автомобильной теме ответить)



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Девушки, кому надоел День Сурка - марш за вторым! Сразу как рукой снимет, гарантирую 4ksu
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Девушки, кому надоел День Сурка - марш за вторым! Сразу как рукой снимет, гарантирую 4ksu

ненене, это точно отпадает, с одним бы управиться



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Девушки, кому надоел День Сурка - марш за вторым! Сразу как рукой снимет, гарантирую 4ksu
ага,  щас!))  Только-только активно жить, ездить в гости полноценно можно стало, двухлетка уже нормально себя ведет, договориться можно, сирену не включает по поводу и без как трехмесячный и т.п.
А тут опять дома засесть, кормить по 20 часов в сутки, единственное развлечение - магазин, и это не день сурка :zvezdocki:
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2014, 00:24:13 от Елена »

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Я не работаю. И считаю декрет лучшим временем моей жизни!

*к слову, я не лентяйка, работать начала с 17-ти лет.
Все про меня) И работать я с 17-ти начала)
Работала-училась, потом декрет. После декрета вышла на работу, поработала два года, и вот опять декрет.
И я сейчас точно понимаю-это такое время классное! самое-самое) И потом, декрет это всего 2-3 года! Из всей жизни.
Если представить даже, что Гришку в садик отдам в его 3 года и пойду работать, там мне будет 31! Всего-то)) вся жизнь впереди, уработаешься до пенсии, еще вспомнишь декрет))
Но я конечно та еще клуша, мне особо никуда не надо и не хочется. Я иногда даже очень переживаю из-за этого и думаю...
Наверное это плохо быть такой.