Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Хотите развестись?! Готовьте кругленькую сумму!  (Прочитано 32509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
мне нравится в декрете, но на работу тоже уже хочу. Но посижу ещё пока, вдруг больше не будет такого долгосрочного отпуска)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Даш, ну мужа же это устраивает?  Ну  порядок тогда!

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Блин читаю вас и офигеваю))))) старушечки 25ти летние)))))
у меня у одной что ли в 30лет детство в ж**е и ветер в голове?)))))))))

Катя ты не одна)))

я препятствий в наличии ребенка пока не встретила))
меня только одно напрягает, чем старше я становлюсь, тем моложе мужики активничают, пока не поняла причинно-следственной связи bm

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Тань,выглядишь с годами моложе и счастливее)

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
я препятствий в наличии ребенка пока не встретила))
Для меня "препятствие" - куда деть ребенка, чтобы сходить с новым мужчиной куда-то. Не домой же его приглашать.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Бабушки?

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
С одной стороны хорошо в декрете,особенно сейчас,когда ребенок стал самостоятельнее. Но на работу хочется,все же устала от 4-х стен, хочется больше общения с людьми,какое то развитие, смена обстановки, решение финансовых проблем. Эх,еще годик ждать :zvezdocki:

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Я тоже на работу хочу, я не могу дома, мне тошно)
Хочу уже попробовать выходить, хотя бы на несколько дней в неделю, или на неполный рабочий день.



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Бабушки?
У меня в другом городе ) И у Тани тоже.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
А я не представляю, как выйти на работу, хотя работа замечательная и интересная. Ведь пойдут дальше всякие кружки, секции, школа. Ну и в наше не совсем спокойное время боязно оставлять ребенка предоставленным самому себе.
У нас на районе, весной, мальчик школьник, 13 лет, повесился дома, родители были на работе :(

А заниматься собой, саморазвитием и так далее можно и в декрете :) времени предостаточно и свобода движения хоть какая-то имеется.

Аленка, у тебя новый мужчина или это т9 опять балуется?!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »

У нас на районе, весной, мальчик школьник, 13 лет, повесился дома, родители были на работе :(

Ань, тут не в маминой работе дело, не уследишь..
У меня друг повесился в 17, мама всю жизнь была домохозяйка, вышла в магазин.
Саморазвиваться можно, конечно. Я не дичаю дома и не деградирую, но мне не хватает какой то активности, общения, может даже каких то рабочих моментов..))
Это ж что получается, с появлением детей нужно напрочь забыть о работе?))



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
По плану нам дадут путевку и мы пойдем в сад в сентябре 2016. И одновременно с этим Ваня пойдет в первый класс! Бросить первоклассника и начинающего ходить в садик малыша? Наверное нет, не получится...да даже думать нечего наверное, буду дома с ними теперь дооооолго.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
А мне вообще искать еще работу :((((
И я не представляю, если в Нижнем, то как из садика забирать. Я возвращалась в 19 с работы ( на электричке в 18.30 уезжала). А на Бору работу- либо не по профилю и деньги маленькие. Но наверное можно до 17.00 или посменно найти.
Ох :((

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Да почему же забыть. У каждого свои интересы :)
Я ж тоже от работы не отказываюсь, а только за. Но если встанет вопрос работа или дети, конечно же я выберу детей, так как они будущее. А работать можно и дома, главное найти себя.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
с двумя, может и да, я тоже тут как то думала, если пойдет в школу, можно рожать второго - и декрет и польза.
а с одним мне кажется, проще.
Не, ну как другие, которые в сад отдали, все замечательно. Ребенок в школу пошел, и..?? увольняться?))

понятно, что если встанет вопрос работа или ребенок, я выберу ребенка. Но, надеюсь, я смогу все грамотно совмещать, чтобы все остались довольны. И дети, и мама.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2014, 12:11:25 от Счастливая »



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Вот мне совсем не интересно, что у других :) Мне важно, что в моей семье происходит :)))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
чет я тоже про школу не поняла, продленка же есть?
да и в сад же в сентябре начинают ходить. я планирую отдать в следующем году в сентябре, месяц-полтора на привыкание и край в ноябре выходить. я только этой надеждой и живу, что я до нового 2016 успею выйти, иначе я просто уже не выдержу еще год сидеть. да и вот нам в июне 3, в июне в сад не возьмут, как с работой-то быть? увольняться? административный на 3 месяца? короче, хочу в следующем сентябре в сад!



Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Мне на работе предоставляют возможность работать удалённо, я безмерно этому рада, хотя еще не знаю какое это время будет с рождением ребёнка, но буду стараться всё совмещать, т.к. не привыкла на кого-то рассчитывать в плане финансов и тд.


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Мар, продленка платно сейчас, и не везде, во многих школах нет, а что будет через 6-7 лет, непредсказуемо)

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Будет день - будет пища. Заранее чего-то распланировать сейчас на год вперёд дело такое - только нервы тратить. К любым условиям можно приспособиться, выход на работу, садик-школа, кружки-секции, всё успеется, было бы здоровье!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров