Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Хотите развестись?! Готовьте кругленькую сумму!  (Прочитано 32475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Юль, ты сначала застрянь, глядишь и понравится ad
это неизбежно))) а если еще и братика дочке захотим)

Я тоже в первую беременность с 30 недель до родов на стену бросалась от скуки, а потом понеслааааась, не остановить ))
поэтому пока хожу на работу. А со второй то беременностью верю, что не до скуки совсем)
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2014, 20:49:46 от Juliya1985 »


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
а мне как раз с 30 недель до родов был каааайф. спала до обеда, потом маникюрчики-масочки, потом в игрушку какую поиграть на компе, че-нить сготовить не спеша. а потом понеслась :zvezdocki:



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
мне тоже декрет очень тяжело дался. прям на стенку лезла. мне общество нужно, реализация, не в пеленках и угуканьях, ни гонка за на полгода или год ребенок раньше заговорит или на горшок пойдет, прям тошнило уже на второй год от этих мамских разговоров. а недавно поняньчилась у подружки с месячным ребенком...и поняла что второго вообще не хочу((( прям вспомнила это ощущение 4 стен, и полной зависимости от ребенка
мне бы вот сразу 5 летнего l_sunny 

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Меня когда в декрет отправили,тоже ныла,что на работу хочу. Сейчас думаю,ну и дура была) но я себя фигово чувствую,поэтому дома мне лучше,хотя дома то редко бываю,все по магазинам шарахаюсь)

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
меня выпустите из декрета bm


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Ну так это ... вперед к осуществлению 4ksu
Я б тоже с удовольствием посидела дома сейчас.
Спокойной жизни у меня тогда будет ровно 10 недель))
Я до родов тоже не лезла, не понимаю,как может быть скучно без работы - вокруг столько интересного. Да и с ребенком не скажу, что прям вся была в пеленках и разговорах о них. Но времени он отнимал и отнимает много - требует постоянного внимания почти всегда.



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
мне тоже декрет очень тяжело дался. прям на стенку лезла. мне общество нужно, реализация, не в пеленках и угуканьях, ни гонка за на полгода или год ребенок раньше заговорит или на горшок пойдет, прям тошнило уже на второй год от этих мамских разговоров. а недавно поняньчилась у подружки с месячным ребенком...и поняла что второго вообще не хочу((( прям вспомнила это ощущение 4 стен, и полной зависимости от ребенка
мне бы вот сразу 5 летнего l_sunny 

Прям про меня.



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
а мне как раз с 30 недель до родов был каааайф. спала до обеда, потом маникюрчики-масочки, потом в игрушку какую поиграть на компе, че-нить сготовить не спеша. а потом понеслась :zvezdocki:
ммм,  точно кайф!  У меня сценарий был - поспала до обеда,  масочки, в бассейн для беременных, коктейль кислородный,  а потом в Зеленый город, плеер в уши и гуляяяять... и опять поспать часов 12!

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Я гуляла мало, только с мужем по вечерам, я наслаждалась блаженным бездельем. И, как выяснилось, не зря. Очень жду переезда, чтобы можно было бы хотя бы раз в месяц сдавать на выходные Влада бабушке и отоспаться. Мы в отпуске только и делали, что спали, могли по 14 часов спать, столько накопилось усталости.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
до 14! мне кажется я столько не высплю) ну или смотря во сколько лечь, конечно)
Я сова по натуре, ооочень поздно ложусь, но и встаю рано. причем, сама могу проснуться, мне 5-ти часов сна вполне достаточно, чтобы чувствовать себя бодрой
Хотя раньше по выходным могла спать часов до 11 даже. но это максимум. Сейчас могу на выходных часов до 10 проваляться, если пересплю, то я вялая весь день потом(
Но я и в беременность спала плохо, и мало.



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
5 часов, господи. мне, чтобы быть более-менее, надо хотя бы 8, а чтобы бодрой - около 10. я очень много сплю, как бородатая выхухоль из "Дня радио": "Она же спит 9 месяцев в году! А если не разбудить - так и все 11!!" - эт про меня-)))



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Мне тоже минимум 8 часов нужно. Иначе я вареная весь день. Работоспособность снижается на 50% ((

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Мне надо 7-8, 10 точно не просплю.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
5 часов, господи. мне, чтобы быть более-менее, надо хотя бы 8, а чтобы бодрой - около 10. я очень много сплю, как бородатая выхухоль из "Дня радио": "Она же спит 9 месяцев в году! А если не разбудить - так и все 11!!" - эт про меня-)))
++ прям все про меня)))
Хотя по будильнику всегда легк от встаю во сколько бы не легла,сила воли есть.Но вот если никуда не надоооо,я встать долго не могу)) Кайфую сейчас,что ребе но ок может часок другой поиграть,пока я досыпаю))

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
я очень люблю спать. особенно подольше утром. до 12-13 часов дня - легко, при условии, что спать лягу в 12-1 ночи (раньше не усну)

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
по 12 часов, ого! ai
По теме, кстати, считаю, что когда ищут - это нормально как раз, если человек не хочет быть один. К попыткам познакомится отношусь ровно, они на мою самооценку не влияют никак. Прекрасно знаю, что стоит более менне декольтированную майку надеть, как тут же будут желающие))))
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2014, 00:14:32 от Парвати »



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
А у меня выбора нет сейчас) Ваня ложится рано, и рано в садик подъём, лечь пораньше, дабы выспаться к 7.30 я не могу, потому что Гришка поздно ложится. Иногда и до часу ночи колобродит, бывает, да и ест меня всю ночь потом, будит. Ему то ведь не понять, что мне вставать пол восьмого)) зато какой кайф всех выпинуть в садик и на работу и дальше спать с ребёнком до 10-11)))
Вообще лечь в 2 и встать в 7 я вполне могу, как то и за 5 часов могу выспаться, если надо
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2014, 00:16:15 от Земляничка »

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
я вчера от себя не ожидала) легла в 4 утра, проснулась в 9. весь день прошёл бодро. и сейчас опять буду минимум до 3-4 сидеть) посмотрю, как я завтра буду)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Ты чего это?) а ещё у тебя на линейке что-то "сегодня" будет)

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Ты чего это?) а ещё у тебя на линейке что-то "сегодня" будет)
дипломную работу пишу)
линеечка спешит на неделю почти, лень переделывать)