Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: 2013,у кого какой?Подводим итоги  (Прочитано 1988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
2013,у кого какой?Подводим итоги
« : 31 Декабрь 2013, 11:26:33 »
Предлагаю поделиться,чем же вам запомнился 2013 год?Что происходило в вашей жизни?Что оставим в уходящем году,а что обязательно заберем с собой?

Начну с себя)Самым главным событием этого года стало долгожданное рождение нашей семьи!)После почти 10 лет отношений мы наконец-то дозрели))И теперь нам так хорошо!Надеюсь,что и дальше наша любовь будет крепнуть,а нам будет так же тепло и уютно друг с другом!)

Ну а в остальном все вроде без изменений,родные и близкие живы и здоровы,чего и дальше всем желаю.На работе,правда,под конец года не слишком приятная атмосфера сложилась,но "неприятность эту мы переживем!"))

Еще машинку мы нашу любимую купили,радует нас!В общем все хорошо!Всех с наступающим!!!
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2013, 11:55:57 от Лялечка »


Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: 2013,у кого какой?Подводим итоги
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2013, 12:34:50 »
У  нас конечно был лучший год,  подаривший замечательного сынулю ! хоть и не легкий он  оказался,  но лучшее конечно впереди!  очень жду  следующего года,  который уже вот вот и наступит!  он  принесет не сомненно нам новых открытий  , умений ! вообщем в  ожидании уже следующего года и с очень хорошим новогодним настроением  желаю  всем в  новом году ,будущим мамочкам узнать и прочувствовать радости материнства ! мамочкам счастливых моментов и новых достижении у  детей!  ну , и всем конечно же  здоровья ! ура!


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: 2013,у кого какой?Подводим итоги
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2013, 15:25:21 »
У меня был замечательный год! Беременность хоть и была сложной, роды трудные, но это ничего не омрачило! Благодаря всему этому мы с мужем больше сплотились, стали сильнее, Наташа стала мудрее! Этот год подарил мне мою маленькую крошку Катюшу:)
В целом, ничего плохого не произошло, год прошел спокойно, ровно, без падений, но и без взлетов. Все, что хотелось осуществить - осуществилось. Стала я на год старше... Ну и цели на новый год наметились уже!

всех с наступающим! Надеюсь, и следующий год меня не разочарует!



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: 2013,у кого какой?Подводим итоги
« Ответ #3 : 31 Декабрь 2013, 18:11:15 »
У меня что-то не очень хорошо год сложился. Ничего выдающегося не случилось, только права наконец получила)
Очень много надежд возлагаю на следующий год! Надеюсь мы с ним друга не подведем.
Девочки, всех с наступающим!!! Счастья вам!! Здоровья вам и вашим деткам!!! Любви и много удачи!! Я вас всех очень люблю)))

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: 2013,у кого какой?Подводим итоги
« Ответ #4 : 31 Декабрь 2013, 19:03:15 »
Из значимых событий - наконец-то переехали в свою квартиру. Остальное все ровно и это здорово.
Следующий год жду с интересом, потому что скорее всего выйду на работу, но ещё не знаю куда, потому что разброс вариантов сильный. У мужа тоже работа в следующем году обещает быть интересной, жду что у него получится.


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: 2013,у кого какой?Подводим итоги
« Ответ #5 : 31 Декабрь 2013, 22:56:38 »
Мы тоже переехали наконец, в общем на этом все события и закончились. Все остальное как то ровно. Надеюсь все таки улучшатся анализы у Надюшки. Плюс предстоит на работе вселенское переселение ))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: 2013,у кого какой?Подводим итоги
« Ответ #6 : 01 Январь 2014, 08:57:01 »
год не самый лучший: аварии, похороны бабушки. Надеюсь, что 2014 поправить ситуацию)

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: 2013,у кого какой?Подводим итоги
« Ответ #7 : 02 Январь 2014, 11:51:02 »
Год выдался напряженный. Почти весь год "батрачили" на новоприобретенной даче, надеюсь, хоть в следующем удастся на ней отдохнуть.
Была неприятность с Анютой, пришлось полежать в больнице.
Потом садик, непростая адаптация, и классическая садиковая картина с болезнями. Тоже надеюсь, что следующий год будет лучше и в этом плане.
Ну и под занавес года долгожданная, но тоже очень непростая, т.к. кардинальная, смена работы, которая, опять же надеюсь, приведет меня к успеху в будущем году.
А так, главное, конечно, чтобы все были здоровы, чего нам и вам всем желаю! И обязательно семейного счастья)

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: 2013,у кого какой?Подводим итоги
« Ответ #8 : 02 Январь 2014, 16:40:48 »
У нас год выдался не простой,что и следовало ожидать от цифры 13. Нежданный переезд выбил нашу семью из колеи и пошатнул стабильность в отношениях и финансах.Мое здоровье подвело под конец года.Слава богу ребенок здоров и счастлив! Остальное переживем! ))) Большие надежды на наступивший год!

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: 2013,у кого какой?Подводим итоги
« Ответ #9 : 02 Январь 2014, 18:42:06 »
Тоже год был тяжеловатый. (( С Машуней в больницах полежали и нервных клеток с ней много грохнула. (( Сашуля с постоянными больничными и тяжелая адаптация в садике. И финансово дела не в лучшую сторону пошли. (( Правда в декабре нежданно-негаданно свалилась на меня работа и если все будет хорошо, то вроде как ожидается повышение по службе (ттт),ну и соответственно материальное благополучие улучшится. :)) В общем на 14 год большие надежды. Особенно надеюсь,что мои маленькие девчушечки больше не будут болеть и будут самыми счастливыми и здоровыми дочурками,а большей радости для меня и нет. :))


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: 2013,у кого какой?Подводим итоги
« Ответ #10 : 02 Январь 2014, 22:39:00 »
Хороший год был, много позитивного.
Еще бы ипотека поменьше стала и на море бы, вот и все мечты :)
« Последнее редактирование: 02 Январь 2014, 22:40:56 от Amber »

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: 2013,у кого какой?Подводим итоги
« Ответ #11 : 02 Январь 2014, 23:12:35 »
Пришедшей год не очень удачный был,все надежды на лошадку!)))

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: 2013,у кого какой?Подводим итоги
« Ответ #12 : 02 Январь 2014, 23:19:49 »
У меня цифра 13 любимая ,но год был стабильный
Ни взлетов,ни падений
Мечтаю много о чем ) планов на 14 год еще больше
Поживем увидим )

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: 2013,у кого какой?Подводим итоги
« Ответ #13 : 02 Январь 2014, 23:46:12 »
Я запомню этот год особенно,т.к. в 2013 году были яркие моменты,которые навсегда останутся в моей памяти.В первую очередь-это диплом и все,что с ним связано,много было пролито слез и потрачено нервов, но к счастью,все закончилось благополучно! Сюда же отнесу получение прав,думаю экзамен я тоже не забуду) Еще наш малыш пошел в сад:адаптация,болячки и всякое такое. Безумно тяжелой выдалась осень,которая запомнилась своими затяжными дождями,в связи с этим пришлось испытать много трудностей. Плюсом к  неприятностям то,что мы с Дашей попали в больницу. 
Кое-что мы так и не успели в прошлом году и очень надеемся,что успеем в году новом.
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: 2013,у кого какой?Подводим итоги
« Ответ #14 : 03 Январь 2014, 00:13:31 »
для меня прошлый год был, пожалуй, самым тяжелым и нервным из всех предыдущих. Слава Богу все позади!
От 2014 года жду много новых приятностей и позитива, все-таки это мой год)

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: 2013,у кого какой?Подводим итоги
« Ответ #15 : 03 Январь 2014, 16:52:49 »
У нас 2013 был хороший год - грех жаловаться, хотя и хвастать особо нечем)))
Раздали долги, совершили несколько подвигов, немного отдохнули, много поработали, доделали ремонт, купили мебель, поменяли кое-какую технику. Короче, весь год что-то делали....
Надеюсь, год лошади будет еще лучше)
Чего и всем желаю!
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: 2013,у кого какой?Подводим итоги
« Ответ #16 : 03 Январь 2014, 17:18:20 »
Для меня 2013 стал самым лучшим,так как исполнилось желание,которое я на протяжении последних нескольких лет загадывала под бой курантов- рождение малыша) в остальном год был ровным, никаких особо значимых событий не происходило..

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: 2013,у кого какой?Подводим итоги
« Ответ #17 : 03 Январь 2014, 19:23:11 »
Для меня 2013 стал самым лучшим,так как исполнилось желание,которое я на протяжении последних нескольких лет загадывала под бой курантов- рождение малыша) в остальном год был ровным, никаких особо значимых событий не происходило..

Это желание стоит сотни других! Поздравляю))) Я тоже такое уже три года подряд загадываю))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: 2013,у кого какой?Подводим итоги
« Ответ #18 : 03 Январь 2014, 19:25:43 »
Спасибо))
исполнения Вам всех желаний :)

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: 2013,у кого какой?Подводим итоги
« Ответ #19 : 03 Январь 2014, 19:40:35 »
исполнилось желание,которое я на протяжении последних нескольких лет загадывала под бой курантов- рождение малыша)
и я загадывала!)))
У меня первая половина года замечательная, связанная с рождением ребенка, вторая - самая ужасная, потеря мамы... Из-за этого, к сожалению, не могу сказать, что лучший год. Возлагаю большие надежды на 2014)