Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Привычки наших мужей (или еще мужчин), которые нас раздражают.  (Прочитано 21216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

d0ublezer0

  • Гость
а мы убираем"  ААААХА! Так оно все и есть)))
Седня куплю большую метлу и огромную швабру для помывки рабочего стола  af

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
не иначе, как любовь!!!!!
а я надеялась, что это показатель моей исключительной толерантности))

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
А меня раздражает привычка  переключать в машине музыку, когда я говорю - о, прикольная песня или звук убавлять...а на его любимой (какой-нить отстой) - огромче делать..........еще отбирать у меня пульт и переключать именно в тот момнет когда я говорю - оставь, и включит какое-нить кино - которое в первый раз видит и кричит - "Классный фильм!!!!!! Я рекламу видел", а в это время моя любимая передача заканчивается (((((((((( а кино через полчаса оказывается полным ггггг

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
А еще раздражает:
Я включаю в ванной воду, мыться собираюсь........Он заходит, воду рукой потрогает и говорит "Пойду помоюсь......" и так наивно или ты собиралась???? РРРРРР.....убить охота........

Barometr

  • Гость
убить охота........

мущщин надо любить!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
А еще раздражает:
Я включаю в ванной воду, мыться собираюсь........Он заходит, воду рукой потрогает и говорит "Пойду помоюсь......" и так наивно или ты собиралась???? РРРРРР.....убить охота........
может это у него шутка такая? чистый жанр шюток моего любомого, терпеть не могу
l_sunny

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Сандра, маладец твой муж :))))))))))))))

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
может это у него шутка такая? чистый жанр шюток моего любомого, терпеть не могу
неее, он конечно может и шутит, но в ванну вперед меня один фиг залазит))))))))
Сандра, маладец твой муж :))))))))))))))
ой, не говори....

А еще вот, это к примеру, для наглядности:
Дома лежит две сосиски и немножко макарон - соответственно одна ему,  одна мне, а макароны я вечером себе бы доварила
Прихожу - наблюдаю картину идеальной пустоты в холодильнике, на вопрос а где моя сосиска, получаю:
"Так ее есть все равно не с чем было..... так что зачем она тебе". Я рыдала..........

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
еще раздражает.... ухожу на работу, говорю несколько раз -  хлеба нет, купи... Соглашается, грит :"ага, конечно"
Приходит на работу, естественно, без хлеба...со словами :" а ты разве говорила???"
на прошлой неделе заставляю его все сходить сдать кровь на группу (врач мне уже всю плешь проела), Ему в будний день лень -  я грю, ладно., сходи в субботу в гемотес - тока до 12ти!!! он  -  ладнр,схожу. разговор повторялся 10 раз. в субботу ушла на работу, звоню ему во 2 половине дня, спрашиваю -  сходил? он- нет еще... вот собираюсь... время час дня.....
мляяяяя.... говорю  -   можешь уже не торопиться, до 12ти надо было!
в голосе крик души :"ты мне не говориииииила!!!!" ага. не говорила. и с кем это я все время разговариваю, с котами чтоль?

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
А моего не добудишься иногда . "Щас , щас, встаю..." - таким честным голосом . Через пять минут "Уже встаю",  сам спит без задних ног ... Ещё через пять :"Встал, встал" - продолжает спать .

Barometr

  • Гость
ГЫЫЫЫ
спать - любимое дело мужиков! Не трожьте непорочный сладкий мужской сон!

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
еще раздражает.... ухожу на работу, говорю несколько раз -  хлеба нет, купи... Соглашается, грит :"ага, конечно"
Приходит на работу, естественно, без хлеба...со словами :" а ты разве говорила???"
а я в ответ получаю как правило - ну сама бы купила....

или вот:
Вчера вечером наказала, купи то-то, обязательно, болею, грит, хорошо.
Сама поставила горшочки в духовку, как раз им минут 40 готовится, а он через час должен придти, прошло 30 мин, наверное, вбегает с криком - ну как - готово????? Я говорю - нееет.... Естессно он так торопился, что про все забыл..........
И так всегда - только о еде.......

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
А иногда в сыром полотенце завёрнутый из душа выйдет и прям в нём в кровать , довоооольный !!! А мне потом ложись на мокрое !

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
а я в ответ получаю как правило - ну сама бы купила....

нет, ну тут-то он понимает, что я немогу купить!!!! утром магаз еще не работает, когда я на работу иду ( обедаем мы вместе на работе)

d0ublezer0

  • Гость
и с кем это я все время разговариваю, с котами чтоль?
C олешками нарно :)

А иногда в сыром полотенце завёрнутый из душа выйдет и прям в нём в кровать , довоооольный !!! А мне потом ложись на мокрое !
Ну.. Жены тоже мокрые полотенца оставляют иногда не на месте

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
нет, ну тут-то он понимает, что я немогу купить!!!! утром магаз еще не работает, когда я на работу иду ( обедаем мы вместе на работе)
так вот именно, я для того и прошу его купить!!!!!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
теперь мне еще захотелось завести тему "давайте хвалиться мужьями/женами -  что вам в них нравится?".... а то одни минусы что-то пишем... чтож, в них ничо и хорошего нет?

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Ага......не на месте......а убрать за мной просто ну никак))) а то, что я за двумя мужиками постоянно-это в поряде вещей?))) И ваще, я полотенце вешаю на твое компьютерное кресло, а оно кожаное и нифика ему не будет, и бывает это когда утром тороплюсь aq

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
теперь мне еще захотелось завести тему "давайте хвалиться мужьями/женами -  что вам в них нравится?".... а то одни минусы что-то пишем... чтож, в них ничо и хорошего нет?
Ага......читаешь мысли))) Давайте заведем)

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Только всё, что я выше писала , меня не раздражает, только если в ссоре, то могу побесится . а так ...

Но есть одна привычка , которая побешивает иногда: во всех видеть наркоманов !!! Пришли в ЗАГС, заявление подавать , там сидит пара - парень с девушкой - нормальные люди, сидят в обнимку, ждут своей очереди . Так мой мне : "Они обколотые и всё тут !" (даже поругались с ним из-за этого !!!)
В другой раз у юриста стоим, входит мужик - адекватный такой мужик, нормально одет, глаза ясные, сам как огурчик , мой :" Он обколотый, 100%"
Йооооо....