Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: а давайте хвалиться мужьями/женами - есть же в них что-то хорошее...  (Прочитано 44421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
не, ну тады ты не настоящий мужик в семье, так у нас тоже я делаю, а утюга у нас вообще нет.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
не понял! и как вы без утюга?
 девочки, ну вы монстры!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
 4ksu
Ну не знаю, у нас мало вещей которые действительно нужно гладить, это в основном рубашки (которые одеваются по большим праздникам), все остальное "на мне разгладится" . А вообще мы недавно переехали от родителей и денег на утюг по просту нету, не предмет это первой необходимости.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
нефигасе!Ё у нас утюг был предметом именно первой необходимости. А вы как на вешалках каждую шмотку сушите?
 просто , что толстовку, что футболку, что  джинсы. реально надо гладить!
Хоть муж  у меня и пофигист, но в неглаженном не выйдет! а я ненавижу гладить

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Ну в общем это долгий спор но мы практически ничего не гладим, потому как все практически с эластаном и все не сильно мнется, джинсы например мы просто вешаем и расправляем аккуратно и все нормально. Ну и совсем остальным так же.

Для нас все таки первой необходимостью был холодильник со стиралкой и хоть какая то посуда, которой и до сих пор не хватает.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
не понял! и как вы без утюга?
 девочки, ну вы монстры!
 плюс 49!!!
Может я люблю гладить, так как у меня утюг все за меня делает, но я не представляю 
как так одевать все неглаженное! Меня муж уверяет, что если после стирки аккуратно
повесить рубашку  на вешалку итд... я на это даже смотреть не могу!!!
Короче, сейчас времени гладить не особо, рубашки отдаю на глажку, а все остальное-мне...
 vkusnata Не знаю, меня расслабляет, можно телевизор одновременно смотреть. :))))))))))))
l_sunny

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Зашел в тему похвалиться - меня седня накормили вкусным жульеном)

а в тему про глажку. Раньше всегда гладил, но катя мне показала, что гладить на самом деле смысла нет. 5 минут на тебе и все расгладилось, за очч редким ислючением

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Не знаю, меня расслабляет, можно телевизор одновременно смотреть. :))))))))))))

А меня глажка очень сильно напрягает, не могу я гладить, только избешусь вся, все что угодно только не глажка, у меня обычно муж гладит.

Зашел в тему похвалиться - меня седня накормили вкусным жульеном)

а в тему про глажку. Раньше всегда гладил, но катя мне показала, что гладить на самом деле смысла нет. 5 минут на тебе и все расгладилось, за очч редким ислючением

Ну хоть кто то меня понимает, а то уж я совсем дикарем себя почувствовала
Наши руки не для скуки ))



Maliby

  • Гость
я не все глажу,но без утюга не представляю
те же футболки хлопковые,джинсы..
все равно они не разгладятся

а вот постельное белье не глажу-ибо лень

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Футболки у нас у обоих в обтяг, так что разглаживаются, джинсы тоже не гладим, только брюки, которые по праздникам одеваются, ну мож сегодня сходим купим утюг, ЗП получили.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Кстати да, самое ленивое это постельное белье гладить)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
После того как появились автоматические стиральные машины мы перестали заниматься этим бесполезным делом, все равно, все тут же мнется, особенно у меня, я спокойно спать не умею.

А вообще я еще не решила что для нас важнее: пылесос, утюг или микроволновка
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Я за пылесос....
А еще у меня муж вчера посуду намыл))))


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
блин, какие мы все разные! ВОт честно Микроволновка и утюг- рядом бы никогда не поставила, в плане выбора!!!!!!!!!
про постельное белье... тоже не педставляю, как можно,неуютно же  спать!
 Мы когда поженились , мне муж сказал, что у них мама носки гладила. я его с носками к маме  отправила:)Но все остальное... даже трусы глажу!
Наверное, я сумашедшая...

Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
по моему у кого как заведено:), у меня в семье тоже мама очень хозяйственная была, жалко что я пока не в нее, она постоянно что-то мыла, стирала, убирала, к нам в любой день недели нагрянь - у нас чистота... не то что сейчас у меня

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
не, у меня  может раньше  так и было, но сейчас нет такого. И горы белья неглаженного,  бывает  и горы стирки , всякое, но рано липоздно все равно делаю

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
В общем купили мы себе утюг все таки, самый что ни на есть простой и дешевый, хоть можно будет погладить если в друг приспичит.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
:)))))))
 мы тебя ща еще что-нить заставим купить:)))))))))))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
не, лучше работу для мужа найдите нормальную, а потом заставляйте  sarcastic_hand
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
блин, какие мы все разные! ВОт честно Микроволновка и утюг- рядом бы никогда не поставила, в плане выбора!!!!!!!!!
про постельное белье... тоже не педставляю, как можно,неуютно же  спать!
 Мы когда поженились , мне муж сказал, что у них мама носки гладила. я его с носками к маме  отправила:)Но все остальное... даже трусы глажу!
Наверное, я сумашедшая...
Шнурки тоже гладите??? bm