Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Июльская, вродекактеплая неделя. с 30.06 по 06.07  (Прочитано 4479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
как здорово!))  так и завтра еще ж день?

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
А завтра буду СПАТЬ!!! :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Аня, красотень!)


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
У меня сегодня ВЫХОДНОЙ!!! Отправила своих мужчин до понедельника на дачу :) А вечером, вечером мы с подругой идем в кино и в пивную, типа футбол смотреть, пиво пить :)
Ань, круто!!! мне пока такое тока снится))))))) а ты ГВ свернула уже?


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
красота то какая, Ань)))) l_sunny завидую)))

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
а ты ГВ свернула уже?
Да, Тонь, мы свернулись уже месяц с лишним как. Поэтому теперь то уж точно ребенок не привязан. Даже когда кормила, была возможность сходить куда-то, запасы молока были. И сейчас морозилку чистила, нашла 2 баночки, но по сроку годности они приказали долго жить.

Вечер удался на славу!!! Сходили сначала в кино на "Малефисенту", понравился фильм, хорошая сказка для девочек :) Потом в пивную чешскую забурились, там по пиву и по настойкам отоварились, ну и душа конечно же танцев потребовала :)) Ездили в "All time bar" оторвались :) Кстати, очень советую это место для отдыхающих, кто будет в МСК :) Коктейли ммммммм, музыка приличная, публика не напряжная :) Вернулись в половине 4 домой, довольные, счастливые мамки :))
Еще приятно было, что не курят сейчас де нигде в помещении, и одежда не провоняла насквозь табачным дымом :))

Надо будет повторить выгул :))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️