Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Июльская, вродекактеплая неделя. с 30.06 по 06.07  (Прочитано 4503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
А я не знаю поедем мы или нет вообще в этом году. Очееень хочу, но посмотрим ближе к концу августа только.


Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Мы вчера ночью прилетели из Крыма. Летали самолетом из НН в Симферополь и обратно так же напрямую, билеты и туда и обратно по 1880 р., покупали через уральские авиалинии. Отдых получился хороший, с дочей намного легче было, чем в прошлом году. Правда, погода немного подвела, дней 5 подряд моросил дождь и было прохладно. Позагорать и накупаться успели, фруктов объелись всевозможных, цены на них намного ниже, чем у нас. Туристов мало, каждый на вес золото. Обстановка нормальная, все довольны, что в РФ сейчас. По Крыму куча баннеров с цитатой Путина "Крым и Севастополь возвратились в родную гавань".  ab


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
здорово, Свет!!!! отчет  с фотками напишешь?


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
никто не знает, где б найти никому ненужную вишню не у дороги, полную ягод. которая пропадает, в этом году все деревья усыпанные стоят, так хочется насобирать и наварить варенья много-много  vkusnata нет ничего вкуснее вишневого варенья)


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Тонь, в городе по мне так все равно у дороги или нет. У нас на сортировке много, но мальчишки уже объедать начали и вишни и яблоки зеленые))

Я бы ребенку отдельный паспорт сделала, 300 р госпошлина на детский паспорт старого образца... делают правда только на Родионова bu

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
неееее в городе мне самой не надо - в садах тока если или где за городом, блин, пора всеми правдами и неправдами фазендой обзаводиться


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Я бы тоже не отказалась какой нибудь садик обобрать )) На предмет вишни, смородины черной и крыжовника.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
У меня муж как раз поехал обирать заброшенные садики на предмет вишни. Уже 26 банок вишневого компота сделали, еще надо. Зимой уж больно любим компотики свои пить.  ab


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
у нас на даче есть заброшенные участки - там щас вишни собирай не хочу, но туда не всякая птица долетит: 30 км за Кстово.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Мы вчера ночью прилетели из Крыма. Летали самолетом из НН в Симферополь и обратно так же напрямую, билеты и туда и обратно по 1880 р., покупали через уральские авиалинии.
Значит они действительно существовали, билеты эти? Поделись секретом, как вы их раздобыли? Уже долгое время трезорим за билетами из НН в Симферополь, и у нас туда-обратно на 2 взрослых и 2 детей дешевле 66 тыщ. не получается никак...если уральскими...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
На сайте авиакомпании через расширенный поиск, указывала желаемую дату +/- 3дня, кол-во людей - 2 взрослых, 1 ребенок. На сайте сразу общая цена с учетом кол-ва людей считается. Может, раскупили уже все. Хотя 30 июня залазила на этот сайт, была мыслишка поменять билеты  - вместо 1 июля на 6 июля. На 6 июля выдал 3 билета на 3 человек на сумму 6000 р. (из Симферополя в НН).


Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
здорово, Свет!!!! отчет  с фотками напишешь?

Тонь, мы туда не первый раз едем, в одну и ту же гостиницу, в дочей туда же в прошлый раз ездили, писать нечего особо. В дельфинарий только ездили в этот раз, в Евпаторию. А так, гостница-пляж и по гостям ходили. В вк выложу часть фоток, как разберу. Мы на телефоны все фотографировали, фотик навернулся.


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Кстати, вчера встретиди в метро Рима женщину с Украины. сАма уже 15 лет здесь,а дети там. оЧень переживают и говорят какой Путин молрдец ... Я Ожидала другой реакции, а она прям очень положитедьно к русским настроена

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
У меня муж как раз поехал обирать заброшенные садики на предмет вишни. Уже 26 банок вишневого компота сделали, еще надо. Зимой уж больно любим компотики свои пить.  ab
адрес спрашивать не буду, далековато будет точно ab
как бы вот найти сад, который действительно никому не нужен, а то скрутят еще, вчера видела вишню в продаже - мааааленький стаканчик , там даже 250мл нет - 35рэ, разоришься на варенье то


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
адрес спрашивать не буду, далековато будет точно ab
как бы вот найти сад, который действительно никому не нужен, а то скрутят еще, вчера видела вишню в продаже - мааааленький стаканчик , там даже 250мл нет - 35рэ, разоришься на варенье то
не, покупать точно не вариант. Неужели нет знакомых с дачами?  Где деревья эти, чтоб их, ломятся?  Ко мне приезжай!  Деревня Опалиха, не доезжая Кстово.

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Да уж,Тонь,ехать к нам сюда за вишней накладно будет.  bm
Покупать тоже дороговато будет. К тому же не знаешь где ее собирали. Я в этом плане брезгую у незнакомых людей покупать.


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
А что не так с покупными ягодами?)) Можно ж промыть их, кипятком обдать уж на край.



Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Да все с ними так,Наташ,просто у меня пунктик такой, я же не видела где бабульки собирали ее,может около железной дороги,может рядом с помойкой. Вообщем я брезгунья еще та,это уж мои тараканы. Мне все везде запах будет стоять,хоть 20 раз помой.  bl
Поэтому люблю собирать все ягоды сама либо мужу доверяю.  ah


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
А что не так с покупными ягодами?)) Можно ж промыть их, кипятком обдать уж на край.
Если они росли у дороги и пропитаны выхлопами,то кипяток тут не поможет))

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
У меня сегодня ВЫХОДНОЙ!!! Отправила своих мужчин до понедельника на дачу :) А вечером, вечером мы с подругой идем в кино и в пивную, типа футбол смотреть, пиво пить :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️