Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Флудим с 27 апреля по 03 мая.  (Прочитано 23726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Флудим с 27 апреля по 03 мая.
« Ответ #60 : 29 Апрель 2015, 16:28:54 »
Я сегодня измучилась на прогулке. Раньше доча спала,а я отдыхала. Сегодня три часа на руках сидела,вообще не спала,все ей интересно,головой крутит. Зато сейчас вырубилась.у меня руки отваливаются,чувствую себя ишаком:в одной руке Кира была,в другой коляска,а между ног Клепа.
сейчас немного мучений, а  потом прогулки во время бодрствования, а сон дома - кайффф

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Флудим с 27 апреля по 03 мая.
« Ответ #61 : 29 Апрель 2015, 17:18:43 »
Я сегодня измучилась на прогулке. Раньше доча спала,а я отдыхала. Сегодня три часа на руках сидела,вообще не спала,все ей интересно,головой крутит. Зато сейчас вырубилась.у меня руки отваливаются,чувствую себя ишаком:в одной руке Кира была,в другой коляска,а между ног Клепа.
я не люблю гулять одновременно еще и собакой
псу ж надо везде пролезть, всех понюхать и тд)немного напрягает
вот если еще и с мужем, то норм)кто то коляску катит, кто то собаку ведет


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Флудим с 27 апреля по 03 мая.
« Ответ #62 : 29 Апрель 2015, 18:12:41 »
Сейчас гуляли на озере и такая картина - из леса выруливает парочка наркоманов, ладно их дебилов не жалко, но на руках у существа женского пола (девушкой язык не поворачивается назвать) сидит маааааленькая девочка, не знай ходить умеет уже или нет и плачет. Эта дура идет  мотается из стороны в сторону и приседает,девочка по-тихоньку выскальзывает из рук,и во время очередного приседания существо падает на спину и малышка оказывается сидячей у нее на животе, а ухажер в таком же состоянии никак поднять не может. У меня сердце чуть не разорвалось....
стоило только сказать - ребёнка сейчас уронишь! Сразу в себя пришла немного, глаза выпучила, поднялась и матом давай орать.
У меня девочка до сих пор перед глазами, слезы наворачиваются, так жалко малышку... лучше б я этого не видела...


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Флудим с 27 апреля по 03 мая.
« Ответ #63 : 29 Апрель 2015, 19:39:50 »
У кого интернет ростелеком?
Я пепвый месяц подключилась и что то уже разочаровалась((( сегодня таааак интернет тормозит bu просто ужас! Может сбой какой и у всех так?

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Флудим с 27 апреля по 03 мая.
« Ответ #64 : 29 Апрель 2015, 21:12:03 »
подскажите мне по линзам, пойду подбирать, какие лучше брать? что для них брать обязательно? что можно не брать?
*никогда с ними не сталкивалась

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Флудим с 27 апреля по 03 мая.
« Ответ #65 : 29 Апрель 2015, 21:23:44 »
У кого интернет ростелеком?
Я пепвый месяц подключилась и что то уже разочаровалась((( сегодня таааак интернет тормозит bu просто ужас! Может сбой какой и у всех так?

всегда так, Тань-(((( мы замучились звонить-ругаться, а другого интернета у нас в доме нет-(((



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Флудим с 27 апреля по 03 мая.
« Ответ #66 : 29 Апрель 2015, 21:37:40 »
подскажите мне по линзам, пойду подбирать, какие лучше брать? что для них брать обязательно? что можно не брать?
*никогда с ними не сталкивалась
В зависимости от кривизны глаза
У меня 8.6  Беру Биофинити, мне нра
А к линзам только раствор. Если возьмешь большую упаковку сразу, то футляр для хранения входит в комплект (у меня раствор Ренью)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Флудим с 27 апреля по 03 мая.
« Ответ #67 : 29 Апрель 2015, 21:40:55 »
Линзы, раствор и контейнер. Ничего больше не надо. А так они бывают однодневки, на месяц, три, на полгода. Есть которые можно месяц не снимать, даже ночью. Вот надо тут определиться какие тебе удобнее в этом плане. А так конкретно уже надо мерять, свои искать. По моим ощущениям самые тонкие, мягкие и комфортные максима. Они тоже разные у них есть. У меня были на полгода которые.
Я как то купила дорогие линзы, типа супер тонкие, все какие-то современные. Фу, бревна в глазах)) вся исплевалась.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2015, 21:42:30 от Земляничка »

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Флудим с 27 апреля по 03 мая.
« Ответ #68 : 29 Апрель 2015, 21:58:52 »
Еще пинцетик ad

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Флудим с 27 апреля по 03 мая.
« Ответ #69 : 29 Апрель 2015, 21:59:48 »
всегда так, Тань-(((( мы замучились звонить-ругаться, а другого интернета у нас в доме нет-(((
Капец,и нафига оно мне надо.Вся уже изпсиховалась bu надо возвращаться на дом ру

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Флудим с 27 апреля по 03 мая.
« Ответ #70 : 29 Апрель 2015, 22:23:02 »
У кого интернет ростелеком?
у меня раз в год, наверное, сбои бывают. пользуюсь РТ уже не помню сколько лет, мой первый провайдер



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Флудим с 27 апреля по 03 мая.
« Ответ #71 : 29 Апрель 2015, 22:24:05 »
Еще пинцетик ad
а я думала всегда, есть такие люди, кому этот пинцет пригодился?)



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Флудим с 27 апреля по 03 мая.
« Ответ #72 : 29 Апрель 2015, 22:24:36 »
Еще пинцетик ad
у меня никогда не было)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Galinapanina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 327
Re: Флудим с 27 апреля по 03 мая.
« Ответ #73 : 29 Апрель 2015, 22:24:53 »
У меня ростелеком,вроде норм
Но я только с телефона в инете сижу)

Тань,линзы тебе подберет врач,или ты сама просто купить хочешь?

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Флудим с 27 апреля по 03 мая.
« Ответ #74 : 29 Апрель 2015, 22:28:33 »
Мы в нг праздники без интернета остались. Ростелеком. Звонили каждый день, мозги компостировали нам ровно 2 недели. То коммутатор у них украли, то сварщика отправили, а он пропал, то они там все починили, и это проблемы у нас, а на следующий день опять байку про то что коммутатор украли.. Выбесили тогда они нас. Потом пришёл дяденька, сказал, что за 5 минут все починил, а в праздники они все просто не работали. Зато столько вранья мы услышали за это время. Ну и по сей день я не довольна их работой, не знаю чем Билайн мужа не устроил, намного лучше было

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Флудим с 27 апреля по 03 мая.
« Ответ #75 : 29 Апрель 2015, 22:39:57 »
а я думала всегда, есть такие люди, кому этот пинцет пригодился?)
Ну,а как же линзу достать из контейнера,побултыхать))  я наоборт пальцами не могу брать,все равно на пальцах могут быть какие то мелкие пылинки,ворсинки попасть

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Флудим с 27 апреля по 03 мая.
« Ответ #76 : 29 Апрель 2015, 22:44:53 »
Ты вообще не трогая линзу ее в глаз суешь?))

Я всегда мою руки прежде чем линзы трогать.
И раствором пальцы "поливаю")Не знаю как это описать)И только потом лезу линзы брать.


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Флудим с 27 апреля по 03 мая.
« Ответ #77 : 29 Апрель 2015, 22:48:39 »
Нет,конечно капаю раствор на пальцы,но как то мне так удобнее,привыкла. Может потому что раньше у меня были длинные ногти нарощенные и с ними без пинцета было не удобно

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Флудим с 27 апреля по 03 мая.
« Ответ #78 : 29 Апрель 2015, 22:53:09 »
У нас Ростелеком очень долго был, все устраивало. Сбои бывали, конечно, но редко. Ну и когда вовремя забывали оплатить, скорость обрезали сильно, вот тогда только тормозил) Сейчас билайн у нас, беее, в сравнении с РТ мне не нравится вообще, вечно какие-то глюки и проблемы(
Я пинцетом постоянно пользуюсь)) Раньше без него обходилась, а сейчас так привыкла, не могу без него. Алиса сломала мне один, 2 недели не получалось дойти купить, измучилась прям)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Флудим с 27 апреля по 03 мая.
« Ответ #79 : 29 Апрель 2015, 23:09:04 »
мы тоже на РТ уже много лет, никогда не было претензий, все замечательно и скорость быстрая) но если до 25-ого не оплачу(что очень редко), скорость ниже становится, но все равно, даже фильмы грузятся.
Есть еще модем МТс, не в восторге, но юзаю иногда. Би был, не понравился. Еще Мегафон ничего вроде, хочу его вместо МТСа)