Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Последняя флудилка в июне - с 23 по 30 июня:)*  (Прочитано 18962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
наконец то дождь пролился! Тимур сегодня обревелся весь пока дождь не начался (((
смотрю на прогноз на след.неделю и ликую :tancuet_kitaec: так устали от жары


Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Мы днем вышли из дома в летнем покупались, позагорали, а вернулись в осеннем))) лан у родителей нашли во что Софию одеть)


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
А мой так грома напугался, за шею ухватился, прижался и всю грозу не отпускал. Успели мы вчера и сегодня до грозы купальный сезон открыть. Я себе ноги немного спалила и спину, дорвалась до солнца)

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
А мне не надоела жара, когда же ещё купаться?!


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
мы вчера купались. Петю вообще из воды не вытащить, купили еще круг ему, вообще лепота :tancuet_kitaec: теперь хоть можно не дергаться постоянно, всё таки какое то спокойствие с ним, смотрю только чтобы далеко не заходил

вчера вот только так за ребенка одного переживала, с папой был, вот реально у мальчика ожег тела был 100%. мальчик еще белесый прям годика 2, они пришли, у него уже руки красные были, видно что от майки, папа его раздел и так вот они еще и купались загорали часа три с нами, я только смотрела как у него ручки все краснее и краснее становились
вот что бы вы сделали? я ничего((
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2015, 21:37:07 от Strekoz@ »

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
На светлоярском вчера яблоку негде было упасть до самой ночи. Юра требовал ещё и ещё плавать. Мы домой где-то в 22 пришли. Я мечтала, что сегодня продолжим заплыв в жилете.. Но видимо теперь не скоро придётся.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
ой я маек тоже накупила, а по факту не ходили мало. Я все ж днем футболки предпочитала, именно, чтоб не сгореть.
А я нехочу дождь. Пусть не будет жары, но в дождь гулять нельзя, и ребенок просто в 4 стенах с ума сходит.
 Поглядываю в сторону мембранного комбеза грязезащитного, может купить

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))

вот что бы вы сделали?
Ну если бы отдыхал в нашем окружении, то точно бы сказала, может стоит ребенка одеть? Смотри как ручки покраснели, страдать ведь ночью будет, малыш...((( А там уж все на усмотрение отца, но замечание бы сказала.   

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Ну если бы отдыхал в нашем окружении, то точно бы сказала, может стоит ребенка одеть? Смотри как ручки покраснели, страдать ведь ночью будет, малыш...((( А там уж все на усмотрение отца, но замечание бы сказала.   

нет. это незнакомые люди были
знакомым бы конечно сказала

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Я вчера тоже до пляжа дорвалась,пока с кирюхой рассекала вдоль берега с коляской,загар в форме майки остался(

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Мы тоже сегодня купальный сезон открыли, Алиса в восторге от речки (в речке первый раз купались, до жтого только в море), еле вытащила, с истерикой.Вода, конечно, идеальная просто! Мы час, от силы полтора были там, я обгорела и Лисенок чуток( Я как увидела чуть розовые плечи, быстрее её в футболку переодела и домой засобиралась, но все равно не успела. А тут 3 часа, жуууть, как жалко малыша(((

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
у меня Катя на грозу интересно реагирует-не боится, ей наобррот интересно. Тычет в окно, "уух" и глаща делает удивительные)
мы вчера в басике плескались в огороде у родителей-красота! Катя подзагорела чуток, но не обгорела, я ее кремом периодичемки мазала. Она в одних трусах рассекала-попка у нас терь беленькая))
вечером еще Катя с родителями ездили на речку. И сегодня еще успели набалахтыться.

я вчера на встречу выпускников ходила, ровно 10 лет назад мы выпустились... офигеть! десятка пролетела, а никто не изменился)



Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Девочки, где вы купаетесь? С детьми? Я кроме лунского озёра дитя никуда не рискну засунуть, мне все кажется грязно, почему лунское- не знаю, нравится оно мне, ощущение за города и дно хорошее, а куда ещё можно?


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Мы на 10-летие не встречались) У нас какой-то класс не дружный) В этом году уже 13 лет...Ужас)

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Девочки, где вы купаетесь? С детьми? Я кроме лунского озёра дитя никуда не рискну засунуть, мне все кажется грязно, почему лунское- не знаю, нравится оно мне, ощущение за города и дно хорошее, а куда ещё можно?
На лунском года 3-4 назад постоянно купались) Тонь, мы за городом купались, на даче)

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Мы встречались с классом в том году. Только два класса собрались,третий не захотел с нами. Весело было,наши всю ночь гульбанили,а я с токсикозом домой пошла( мальчишки меня чуть в первый роддом не увезли на УЗИ,чтоб пол узнать )))

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
...
А я нехочу дождь. Пусть не будет жары, но в дождь гулять нельзя, и ребенок просто в 4 стенах с ума сходит....
да я тоже не особо его хочу))) но малыш так реагирует у меня на смену погоды, что успокоился, только когда он пошел (


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
я вчера на встречу выпускников ходила, ровно 10 лет назад мы выпустились... офигеть! десятка пролетела, а никто не изменился)
А у меня 10 лет выпуска из института этим летом. 4-го июля будем встречаться.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Девочки, где вы купаетесь? С детьми? Я кроме лунского озёра дитя никуда не рискну засунуть, мне все кажется грязно, почему лунское- не знаю, нравится оно мне, ощущение за города и дно хорошее, а куда ещё можно?
вот сюда еще можно: качество воды полностью соответствует санитарным нормам в  реке Ока в районе улицы Фучика, озере ПКиО I очереди (улица Смирнова),  в озерах Пестичное, Лунское, Парковое Сормовского района,  в озере Сортировочное  Канавинского района, в озерах Щелоковского хутора в Советском и Приокском районах.
 http://progorodnn.ru/news/view/88668

Мы на селикатное ходим в ленинском районе, берем небольшой бассейн и свою воду для него-))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Мы встречались с классом в том году. Только два класса собрались,третий не захотел с нами. Весело было,наши всю ночь гульбанили..
мы чисто своим классом, у нас все дружные) Да мы и так часто видимся, но урывками, это случайные встречи. А тут, сидели отдыхали, ели-пили-танцевали)))
но пол 12 все двинулись по домам))
у нас совпало прям день в день-27 июня у нас был выпускной, но мы тогда во все тяжкие подались, в этот раз было все куда скромнее :)