Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: В чем ходим дома?  (Прочитано 29328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #60 : 04 Июль 2011, 16:19:11 »
Что правда что ли...  а я блин хожу ><
да хватит смуту то наводить.

Офф: при цистите рекомендуют почаще менять бельё и соблюдать интимную гигиену. А ежедневки после пары часов ношения становятся благоприятной средой для тех же "циститных" микробов. (так же как и долго не менянное бельё нижнее)
А из-за ношения их цистит появиться не может (только из-за них)

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #61 : 04 Июль 2011, 16:21:38 »
да хватит смуту то наводить.

Офф: при цистите рекомендуют почаще менять бельё и соблюдать интимную гигиену. А ежедневки после пары часов ношения становятся благоприятной средой для тех же "циститных" микробов. (так же как и долго не менянное бельё нижнее)
А из-за ношения их цистит появиться не может (только из-за них)
+1,только некоторые оденут ежедневку и ходят с ней полдня(ну чуть поменьше..)

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #62 : 04 Июль 2011, 16:23:02 »

а по теме - понятно, что мужчине голая женщина всегда нравится )
а мне кажется мужчине нравится больше женщина в красивом белье...ну это я так думаю. Голая мне кажется надоедает быстро, никакой загадки.  

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #63 : 04 Июль 2011, 16:31:56 »
Ну тут можно тему развивать...
одетая, но не застегнутая - и голая и не совсем

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #64 : 04 Июль 2011, 16:32:13 »
Я как и большинство хожу в маечке и шортиках, в прохладное/холодное время года - в теплых костюмчиках.

Присоединяюсь ко всем противникам "голой" моды! У меня муж все пытается голышом ходить в жару - я не разрешаю (сама тоже не хожу)! Согласна с Наташей-Улиточкой, что должна оставаться какая-то загадка, а то если целый день будем друг перед другом своими причиндалами трясти, то лично у меня теряется момент эротизма.


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #65 : 04 Июль 2011, 16:38:39 »
Ну тут можно тему развивать...
одетая, но не застегнутая - и голая и не совсем
аха, тут глубоко копать можно))


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #66 : 04 Июль 2011, 16:40:26 »
А мне кажется, голышом можно себе позволить ходить только если у тебя фигура идеальная. А если с изъянами - то нечего их демонстрировать ежедневно пусть и трижды любящему и обожающему мужу. Конечно же, он больше всего ценит вашу тонкую душевную организацию и прочие нематериальные субстанции, но лишний раз, да еще так часто, смотреть на несовершенства - зачем?


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #67 : 04 Июль 2011, 16:41:01 »
А мне кажется, голышом можно себе позволить ходить только если у тебя фигура идеальная. А если с изъянами - то нечего их демонстрировать ежедневно пусть и трижды любящему и обожающему мужу. Конечно же, он больше всего ценит вашу тонкую душевную организацию и прочие нематериальные субстанции, но лишний раз, да еще так часто, смотреть на несовершенства - зачем?
согласна))


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #68 : 04 Июль 2011, 16:54:36 »
даже в этой теме сумели дрязги развести, я поражаюсь. зачем кому-то доказывать, что он неправильно выглядит у СЕБЯ ДОМА? давайте уж в этом не будем друг друга учить, маразм какой-то, ей-богу.



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #69 : 04 Июль 2011, 16:58:15 »
А мне кажется, голышом можно себе позволить ходить только если у тебя фигура идеальная. А если с изъянами - то нечего их демонстрировать ежедневно пусть и трижды любящему и обожающему мужу. Конечно же, он больше всего ценит вашу тонкую душевную организацию и прочие нематериальные субстанции, но лишний раз, да еще так часто, смотреть на несовершенства - зачем?

а где критерии идеальности и изъянов? я думаю, что в головах. а так как головы разные, то и критерии разные.



Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #70 : 04 Июль 2011, 16:58:53 »
хм. Кто кому доказывает?
Все пишут: а я считаю, а мне кажется, а я ...
Общаемся !!!!!

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #71 : 04 Июль 2011, 16:59:46 »
даже в этой теме сумели дрязги развести, я поражаюсь. зачем кому-то доказывать, что он неправильно выглядит у СЕБЯ ДОМА? давайте уж в этом не будем друг друга учить, маразм какой-то, ей-богу.

тоже весь день поражаюсь. бред какой то развели на три страницы пипец. ходит человек как хочет дома, нет и тут прикопались и давай доказывать что так нельзя

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #72 : 04 Июль 2011, 17:00:12 »
А что это Вы как на другие мнения реагируете, которые с вашим не совпадают?
Это всего лишь мнения, не более. Аргументированные.
Для того и форум, собсно.

Чтото нервные все какие-  вроде,не осень и не весна, время обострений должно пройти bm


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #73 : 04 Июль 2011, 17:03:15 »
тоже весь день поражаюсь. бред какой то развели на три страницы пипец. ходит человек как хочет дома, нет и тут прикопались и давай доказывать что так нельзя
Тань, тебя где ни почитаешь - то тупой пост, то бред. Че, всем дружно надо заткнуться, чтобы тебя не раздражать?


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #74 : 04 Июль 2011, 17:05:33 »
А что это Вы как на другие мнения реагируете, которые с вашим не совпадают?
Это всего лишь мнения, не более. Аргументированные.
Для того и форум, собсно.

Чтото нервные все какие-  вроде,не осень и не весна, время обострений должно пройти bm

я реагирую не на мнения, меня просто поражает, зачем учить человека, как ему дома выглядеть? сам факт, а не то, что высказываются противоположные мнения. тут не просто "я считаю", тут уже пошло: "так нельзя", "это фу" и так далее. все смеялись над выдержками из книги, где учили, как сексом кому заниматься, а тут то же самое происходит. я просто не понимаю, как может форумчанам помешать то, что я и Кудряшка ходим дома голышом? тем, что у кого-то фигура неидеальна? я всего лишь написала, что критерии идеальности у всех разные, не все мужья любят худых женщин.



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #75 : 04 Июль 2011, 17:05:52 »
Тань, тебя где ни почитаешь - то тупой пост, то бред. Че, всем дружно надо заткнуться, чтобы тебя не раздражать?


не всем, ага

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #76 : 04 Июль 2011, 17:06:56 »
еще одна  "горячая  тема" появилась


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #77 : 04 Июль 2011, 17:07:40 »
а где критерии идеальности и изъянов? я думаю, что в головах. а так как головы разные, то и критерии разные.
Ой, ну это, конечно, так - о вкусах не спорят.
Но какие-то общепризнанные эстетические рамки все же существуют. С растяжками, целлюлитом и висящим пузом я б вряд ли отважилась разгуливать. Даже по дому. Даже в одиночестве.

я реагирую не на мнения, меня просто поражает, зачем учить человека, как ему дома выглядеть?
где учили? Я не вижу. Выражали мнение, и только.

не всем, ага
ну да, я заметила


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #78 : 04 Июль 2011, 17:11:40 »
Ой, ну это, конечно, так - о вкусах не спорят.
Но какие-то общепризнанные эстетические рамки все же существуют. С растяжками, целлюлитом и висящим пузом я б вряд ли отважилась разгуливать. Даже по дому. Даже в одиночестве.
где учили? Я не вижу. Выражали мнение, и только.

да вот, пожалуйста, поучение:
ну по крайней мере те места, которыми не нужно сажатся на поверхности голышом, спасают. При чем тут пыль то? Вам гинеколог не рассказывала как опасно сажатся голой писей куда попало?

а я вот отваживаюсь ходить по дому с тем самым пузом-))) растяжек и целлюлита нет, к сожалению, а пузо есть-))) и всех, т.е. и меня, и любимого, оно вполне устраивает, внезапно. что есть "общепринятые"? то, что нравится большинству, так? мой мужчина относится к меньшинству, так уж вышло.



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #79 : 04 Июль 2011, 17:16:47 »
то, что нравится большинству, так? мой мужчина относится к меньшинству, так уж вышло.
То, что не отталкивает мужа или он не обращает на это внимания (до поры) - еще не говорит о том, что оно ему нравится.
Ну да собсно на эту тему можно рассуждать до бесконечности.