Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: В чем ходим дома?  (Прочитано 29365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #80 : 04 Июль 2011, 17:25:49 »
То, что не отталкивает мужа или он не обращает на это внимания (до поры) - еще не говорит о том, что оно ему нравится.
Ну да собсно на эту тему можно рассуждать до бесконечности.


хм, а Вы не допускаете возможность того, что я своего будущего мужа знаю лучше Вас? ну вот просто? или что некоторым мужчинам нравятся полные женщины? нет, такого, по-вашему, не бывает?
а то, что мужчина сам говорит, что ему что-то нравится, наверное, должно указывать на то, что его от этого на самом деле воротит?
я не хочу ссориться или еще что-то, мне просто интересно, почему Вы не допускаете такую возможность? поверьте, если Вам не встречались мужчины, любящие полных, это не значит, что их не существует в природе, говорю Вам как полная, никогда не имевшая недостатка в поклонниках.



Maliby

  • Гость
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #81 : 04 Июль 2011, 17:27:08 »
пипец, опять на семейном развели дрязги-((( я уже боюсь туда заглядывать, отписалась блин в древней нейтральной теме, просто ради фана. через сутки там уже все грызутся, даже без меня. че за нафиг? я приношу форуму неудачу?
Mara_Woland,вы много на себя берете

и кто интересно тут грызется?

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #82 : 04 Июль 2011, 17:28:14 »
хм, а Вы не допускаете возможность того, что я своего будущего мужа знаю лучше Вас? ну вот просто?
Да допускает она ! До пу ска ет !
Я вот читаю и не вижу категоричного : только так и никак иначе.
Так же , наверное, и вы допускаете, что у кого то именно так, как написала Аналит.

мне просто интересно, почему Вы не допускаете такую возможность?
вот откуда вы это берёте ???????

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #83 : 04 Июль 2011, 17:32:30 »
некоторым мужчинам нравятся полные женщины? нет, такого, по-вашему, не бывает?

Конечно такое бывает, и это не единичные случаи. на работе и в числе знакомых есть такие молодые люди, которые (я процитирую их слова) "не падкие на кости". так что каждому своё.


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #84 : 04 Июль 2011, 17:34:12 »
Я заметила что в теме где есть Mara_Woland в большинстве случаев начинаются споры.

А если по теме, то на мой взгляд тут просто идет обсуждение и ничего больше. Кому не нравится или еще что то, зачем заходить и читать? Ну плюнули и прошли дальше. Нафига писать то, "вот опять развели"? Напоминает ворчание бабулек)))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #85 : 04 Июль 2011, 17:35:32 »
Mara_Woland,вы много на себя берете

и кто интересно тут грызется?


я буду рада, если я тут не при чем.

и я не хочу опять вступать с Вами в перепалку, я не для этого на форуме. доказывать что-то все равно бесполезно, зачем лишний раз задевать друг друга?

Да допускает она ! До пу ска ет !
Я вот читаю и не вижу категоричного : только так и никак иначе.
Так же , наверное, и вы допускаете, что у кого то именно так, как написала Аналит.
вот откуда вы это берёте ???????

я допускаю вообще все на свете, даже лохнесское чудовище. но я и не отваживаюсь писать, что чей-то муж до поры не обращает внимание на чью-то пижаму (да, мне не нравится, когда люди по дому ходят в пижамах, но мне не пришло в голову писать тем, кто так делает, что это фу, мужу фу, гостям фу и вообще неприлично, потому что человек дома у себя и не мне ему говорить, правильно он ДОМА выглядит или нет). не о приеме у английской королевы вроде речь-то идет.



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #86 : 04 Июль 2011, 17:36:43 »
Я заметила что в теме где есть Mara_Woland в большинстве случаев начинаются споры.

А если по теме, то на мой взгляд тут просто идет обсуждение и ничего больше. Кому не нравится или еще что то, зачем заходить и читать? Ну плюнули и прошли дальше. Нафига писать то, "вот опять развели"? Напоминает ворчание бабулек)))

как раз докапывание до человека "ты неправильно дома выглядишь" гораздо больше напоминает тех бабулек



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #87 : 04 Июль 2011, 17:38:36 »
так что каждому своё.

это я и пытаюсь донести, относительно всего, здесь обсуждаемого. но меня опять понимают как-то не так, увы.



Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #88 : 04 Июль 2011, 17:43:14 »
да, мне не нравится, когда люди по дому ходят в пижамах, но мне не пришло в голову писать тем, кто так делает, что это фу, мужу фу, гостям фу и вообще неприлично, потому что
Ну и зря. Пишите, жалко что ли! Может кто то прислушается к вашему мнению , подумает - а ведь точно! Буду ка и я теперь то-то и то-то. А вот это не буду, так как раньше не задумывалась о последствиях ( к примеру)

Это форум, все пишут со своей колокольни! И аргументируют.
Например, почему не ходят голыми/одетыми.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #89 : 04 Июль 2011, 17:44:21 »
Совсем голышом не хожу из соображений гигиены.
А в одних трусах, например, не хожу вот по этой причине:
А мне кажется, голышом можно себе позволить ходить только если у тебя фигура идеальная.

Ну и ребенок маленький в доме все-таки, как-то мне тут трясти титьками-письками голыми не айс.

Так же мне сложно представить, чтоб мой муж ходил по дому тряс своими причиндалами.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2011, 17:52:18 от Земляничка »

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #90 : 04 Июль 2011, 17:55:25 »
Ну и зря. Пишите, жалко что ли! Может кто то прислушается к вашему мнению , подумает - а ведь точно! Буду ка и я теперь то-то и то-то. А вот это не буду, так как раньше не задумывалась о последствиях ( к примеру)

Это форум, все пишут со своей колокольни! И аргументируют.
Например, почему не ходят голыми/одетыми.

нет, Вы опять не так меня понимаете. Может, конечно, я ханжа, но я просто не могу себе позволить написать такое незнакомому мне человеку. То есть я могу написать, например, что "я не совсем понимаю хождение по дому в пижаме. она впитывает пот, когда мы спим, и носить это на себе днем для меня неприемлемо". вот это, по моему скромному мнению, есть выражение мнения, обсуждение и ничего более. а откровенные нападки в духе: "фу, негигиенично, маразм" и т.д. - это уже немного другое. здесь вроде как все вполне взрослые люди, с устоявшимся в голове мнением по какому-либо предмету, и поучать друг друга, как детей неразумных, по моему скромному мнению, не есть гуд. так же как пытаться доказать мне, что моя фигура не нравится моему будущему мужу. ох, каждое слово приходится по сто раз обдумывать, чтобы опять не получилось чего плохого.
надеюсь, я обозначила свою позицию понятно. я всего лишь призываю уважать мнение, отличное от Вашего.



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #91 : 04 Июль 2011, 18:06:22 »
...так же как пытаться доказать мне, что моя фигура не нравится моему будущему мужу.
Да где же вам такое доказывали? Конкретно чью-то фигуру по-моему вообще никто не обсуждал.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #92 : 04 Июль 2011, 18:10:51 »
Да где же вам такое доказывали? Конкретно чью-то фигуру по-моему вообще никто не обсуждал.

значит, мне показалось, что эта фраза
То, что не отталкивает мужа или он не обращает на это внимания (до поры) - еще не говорит о том, что оно ему нравится.
Ну да собсно на эту тему можно рассуждать до бесконечности.

относилась ко мне, хотя вроде как до этого я о своем пузе говорила. ну да ладно, прошу тогда считать меня параноиком.



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #93 : 04 Июль 2011, 18:16:08 »
а гостям не стремно потом сидеть на поверхностях,где голая писька чужая везде сидела?))ну это так,к примеру))

посмеялась ))
 Но меня больше вопрос гигиены волнует. Я вот не смогу сесть на сколь угодно чистый стул голой попой, т.к. на нем кто-то сидел до меня. У меня и муж так не ходит, было бы наверно очень странно )) Для нас ))) Вопрос о не идеальности фигуры тоже стоит. Не потому что муж когда либо сказал что ему что-то  во мне не нравится, а потому что нужна какая-то загадка, секретик в женщине ))

По теме, дома хожу в шортах и футболках.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #94 : 04 Июль 2011, 18:21:27 »
Цитировать
а гостям не стремно потом сидеть на поверхностях,где голая писька чужая везде сидела?))ну это так,к примеру))

следуя этой логике в гостях и в туалет должно быть стремно ходить, на этом круге же чужая голая попа сидела. всего лишь мое мнение.



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #95 : 04 Июль 2011, 18:26:07 »
В туалете ты предупрежден, я в гостях туда не хожу... по этим же причинам...

P.S.У меня сейчас дочь в таком возрасте, когда чтобы залезть на диван или кресло, сначало лицом туда утыкается и карабкается.. а там без штанов кто-то сидел.. ППЦ.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2011, 18:27:40 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #96 : 04 Июль 2011, 18:30:48 »
В туалете ты предупрежден, я в гостях туда не хожу... по этим же причинам...

P.S.У меня сейчас дочь в таком возрасте, когда чтобы залезть на диван или кресло, сначало лицом туда утыкается и карабкается.. а там без штанов кто-то сидел.. ППЦ.

ну при детях, естессно, голышом ходить здравомыслящие люди вряд ли будут. а мне и вовсе не сложно перед приходом гостей пройтись по сидячим поверхностям с тряпочкой - кошка в доме как минимум повод для этого.



Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #97 : 04 Июль 2011, 18:32:59 »
В туалете ты предупрежден, я в гостях туда не хожу... по этим же причинам...

P.S.У меня сейчас дочь в таком возрасте, когда чтобы залезть на диван или кресло, сначало лицом туда утыкается и карабкается.. а там без штанов кто-то сидел.. ППЦ.
да-да, поаккуратней по гостям то ходите  sarcastic_hand
а ребенок ваш в гостях тож терпит и в туалет не ходит?...маразм какой-то (цитирую)


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #98 : 04 Июль 2011, 18:34:31 »
Наташ, тут люди спорят, чтобы поспорить)
Скажи мы, что ходим в пижаме - то ж самое бы началось)


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #99 : 04 Июль 2011, 18:34:49 »
И диваны тряпочкой? Да не, гости же в одежде садятся, им то что.. Вот сама  после гостей сесть голой попой или в стрингах, я бы не рискнула, ну и после того как сама в уличном посидела - тоже. Но может это я через чур щепетильная ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.