Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Биозавивка  (Прочитано 9730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Биозавивка
« : 05 Март 2008, 22:30:41 »
Инфы ноль!
На одном форуме увидела одноименную тему -  заинтересовалась, набрала в поисковике - захотела!
Вопросы: есть ли у кого опыт? и где? стоимость?



Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Биозавивка
« Ответ #1 : 05 Март 2008, 22:31:36 »
что это вообще такое???!!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Биозавивка
« Ответ #2 : 05 Март 2008, 22:34:04 »
Ну как что? Завивка)))
Только она волосы не портит, а укрепляет, состав содержит какой то родственный волосу белок...могу сейчас что-то напутать. Держится горазо меньше, чем химия, я пока не поняла сколько точно. По фотографиям видела только завитки похожие на завитки от укладки диффузором.



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Биозавивка
« Ответ #3 : 05 Март 2008, 22:38:27 »
В общем она на основе овечье кератина. Сейчас еще узнала сколько это стоит в Москве: на волосы в 40см 100 баксов, эффект держится 2 месяца.
Вот еще чего нарыла:
завивка была разработана в 1999 году. Основным действующим компонентом биозавивки является биологический белок цистин, аналогичный по структуре цистину, входящему в состав человеческого волоса. В результате завивки волосы не подвергаются разрушениям, а, наоборот, наполняется белком, укрепляется, улучшает свою структуру и внешний вид. Соответственно, завивке могут быть подвергнуты волосы в любом состоянии: натуральные, окрашенные, мелированные или обесцвеченные, поврежденные в результате предыдущих химических завивок и т.п.

Технически несложная процедура завивки и в результате - прекрасный стойкий завиток на срок до 6 месяцев и никакого изменения цвета, полное сохранение блеска волос.

После широкого распространения в 70 - 80-е годы, спрос клиентов на классическую завивку значительно уменьшился. Помимо изменений, связанных с направлениями моды, это произошло по причине применения несоответствующих средств, несовершенной техники, слишком сильного постоянного воздействия на волосы. В результате волосы становились сухими, слабыми и ломкими.

Сейчас, благодаря исследованиям в области косметологии, имеется возможность предупредить многие нежелательные последствия такого рода за счет применения продукта, обладающего инновационным составом, - биозавивки. Эта новая система завивки не содержит в своем составе тиогликолиевой кислоты, ее производных и аммиака.

Система является продуктом прогрессивной технологии, ее применение дает удивительные результаты: локоны становятся нежными и прочными; кондиционирующий эффект придает волосам свободный и естественный стиль. С новой формулой волосы остаются в прекрасном состоянии, они - мягкие, естественные, с неповрежденной структурой, исключительно привлекательные и пышные.

http://www.prelest.com/bud_zdorova/1286.html
« Последнее редактирование: 05 Март 2008, 22:48:08 от XeNi »



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Биозавивка
« Ответ #4 : 06 Март 2008, 12:33:47 »
Ооооо !!! А где бы у нас такое найти !!!!!

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Биозавивка
« Ответ #5 : 06 Март 2008, 12:44:53 »
Ага, где-бы у нас такое???? Уже хочу!!!!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Биозавивка
« Ответ #6 : 06 Март 2008, 12:48:43 »
Блиииииин, и денег не жалко еа такое !!!!!!!!!!!
Хочу, хочу, хочу, хочу , хочу, хочу, хочу,хочу, хочу, хочу....Кто-нить чё-нить слышал ??????

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Биозавивка
« Ответ #7 : 06 Март 2008, 13:03:17 »
Вот и я тоже подумала, что вроде дороговато, а денег все равно не жалко.



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Биозавивка
« Ответ #8 : 07 Март 2008, 13:31:44 »
Вчера в вип-шопинге нашла рекламу одного салона в сормово - там есть какая то завивка с биокислотами что ли ... Не то ли ?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Биозавивка
« Ответ #9 : 12 Март 2008, 14:01:22 »
Меня всё не покидает мысль об этой завивке ! Может кто-нить слышал краем уха, а ?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Биозавивка
« Ответ #10 : 12 Март 2008, 14:07:28 »
Ага, Оль, меня тоже. Если набрать биозавивка в Яндексе и сделать опцию по нижнему, то на одной из страниц каталога журнала Выбирай типа есть аткой салон, который предоставляет эту услугу, я этот список уже раз 5 прочитала, и все не вижу чо за салон такой.
Результаты поиска
Каталог Выбирай



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Биозавивка
« Ответ #11 : 12 Март 2008, 14:20:36 »
А где салон красоты "Орхидея" (сорри , если нельзя писать) там есть вроде биозавивка ? Надо звякнуть.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Биозавивка
« Ответ #12 : 12 Март 2008, 14:22:22 »
Оль, а откуда у тебя информация, что там есть биозавивка?



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Биозавивка
« Ответ #13 : 12 Март 2008, 14:24:52 »
Вот нашла на Дьяконова и на ул. Советской есть салоны с таким названием http://all-nn.ru/simplesearch/search/орхидея



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Биозавивка
« Ответ #14 : 12 Март 2008, 14:26:53 »
Оль, а откуда у тебя информация, что там есть биозавивка?
Так там написано. Биозавивка.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Биозавивка
« Ответ #15 : 12 Март 2008, 14:30:10 »
Цитирую :
Мы подарим вам… неповторимую ПОЭЗИЮ КРАСОТЫ… Изящество классики… Романтический образ… Эпатажный модерн… Все к вашим услугам! Для мужчин: «Бизнес-уход». Для стильных леди: ультразвуковая терапия. Эстетика по лицу: хиромассаж. Эстетика по телу, обертывания, миостимуляция, антицеллюлитные программы. Все виды парикмахерских услуг. Лечебные стрижки «горячие ножницы». Долговременное выпрямление волос. Наращивание страз Swarovski. Наращивание натуральных волос по технологии EURO.SO.CAP. БИОЗАВИВКА. Уход за кожей рук. Наращивание, моделирование и дизайн ногтей. Солярий. Перманентный макияж. СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЕССИЯ: профессиональный фотограф, косметический уход, визаж, укладка, фотографии на диске! Все это всего за 600 руб. Подарочные сертификаты для любимых и друзей. Доверьте свою внешность профессионалам салона красоты «Орхидея»!

 
« Последнее редактирование: 12 Март 2008, 14:31:54 от Ресничка »

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Биозавивка
« Ответ #16 : 12 Март 2008, 14:56:31 »
Короче, я туда звонила : берёт трубку девушка , я ей - здр, расскажите о биозавивке, что из себя представляет и.т.д. девушка смутилась (видимо прикрыла трубку рукой) шепчет кому то "расскажи, что такое биозавивка"... Берёт трубку другая - толком ничего и не сказала - типа карвинга только легче, но если волосы слабые, то не надо.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Биозавивка
« Ответ #17 : 12 Март 2008, 15:16:17 »
мдя.....поиски салона продолжаются...



Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Биозавивка
« Ответ #18 : 23 Июль 2010, 11:41:52 »
Кто-нибудь делал себе эту самую биозавивку и где? может в нижней части города есть салоны с хорошими ценами? знаю делают в 2-х салонах: Арт-эго на рождественской за 2500 на длинные волосы и Сливки в шоколаде аж за 3200!


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Биозавивка
« Ответ #19 : 30 Август 2010, 11:02:10 »
мне хоть и нравится результат карвинга, но меня парикмахер отговорила, говорит от химии недалеко он ушел, где бы взять волосы чтобы позволить себе эксперименты