Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А по какому расчету вы выходили замуж?  (Прочитано 20901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #120 : 15 Февраль 2011, 10:45:14 »
Жизнь штука такая. Кто-то из алкашей становится нормальным, кто-то наоборот.  Так же и с отцовскими чувствами.
Мне кажется никто не знает как он сам может поменяться в жизни или жизнь его поменять...

Оффлайн Верба

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #121 : 15 Февраль 2011, 11:23:44 »
Всем привет! В первый раз я выходила замуж по сильной и "слепой"любви, мой брак продержался 3 года....Все это время самые дешевые съемные квартиры, безденежье, и байки про счастливое будущие. Тогда мне было 18 лет и я всему этому верила и надеялась. Через 9 месяцев родилась дочка)))) Через некоторое время мои чувства изменились к нему, я поняла что он глупый (ну очень красивый)неудачник... и развелась... Этим летом я выхожу замуж!!! Мы вместе работаем. Я приметила его сразу как устроилась....Меня удивило его отношение к труду и зарабатыванию денег. В коллективе его очень уважают, говорят что это единственный человек на которого можно положиться! Мне показалось что в семейной жизни он так же проявит себя. Я НЕ ОШИБЛАСЬ! К дочке от первого брака относится очень хорошо!!! Он для неё авторитет))) Я Счастлива!!! Я очень люблю его за то, что он надежный, серьезный, умный, щедрый, и самое главное я чувствую и вижу его любовь и заботу о нас!
PS Прошу прощения за слишком большое сообщения  и наверно много лишнего написала)))

Оффлайн Верба

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #122 : 15 Февраль 2011, 11:24:28 »
Мы живем вместе 3 года)))

Оффлайн Liatre

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 311
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #123 : 15 Февраль 2011, 12:46:02 »
ну значит Вы еще не знаете точно, но предполагаете)))
многие из нас тоже предполагали))))
но толи надежды были слишком радужные, толи  у мужей понятие о "хорошем отце" другое))))
Я просто это чувствую - что он будет хорошим отцом. У него у самого была очень тесная связь со своим отцом - к сожалению сейчас его папы нет в живых. Но я уверена, что сделает все, чтобы наладить эту связь со своими будущими детьми.


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #124 : 15 Февраль 2011, 16:08:24 »
а в чем эта связь заключается интересно?

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #125 : 15 Февраль 2011, 17:47:08 »
Девочки ну вы чего такие, человек к вам со своей радостью, а вы спорите, порадовались бы что все так... Ну может в последствии все окажется не так как она думает, но сейчас вы ее все равно не переубедите... Зачем настроение то человеку портить... (((


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #126 : 15 Февраль 2011, 17:53:43 »
а у нас что форум позитивных настроений? у нас "семейная жизнь", а она не всегда позитивна, к сожалению

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #127 : 15 Февраль 2011, 17:54:59 »
Я просто это чувствую - что он будет хорошим отцом. У него у самого была очень тесная связь со своим отцом - к сожалению сейчас его папы нет в живых. Но я уверена, что сделает все, чтобы наладить эту связь со своими будущими детьми.
а я вот это хорошо понимаю

Оффлайн Liatre

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 311
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #128 : 15 Февраль 2011, 22:26:14 »
а в чем эта связь заключается интересно?
Мне кажется, что Вы в этом вопросе разбираетесь лучше меня) У меня опыта не пока, знаете ли.
Но если я вижу, что человек не забывает своего отца, его заветов, и каждый раз с благодарностью об этом вспоминает, и с радостью и теплом рассказывает о своем детстве - то это что-то да значит.
Для меня очевидно, что его папа сумел выстроить ТАК общение со своим сыном и наладить такую СВЯЗЬ - согласитесь, такое нечасто бывает. И я понимаю и вижу, что и мой БМ в будущем хочет стать отцом не хуже.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2011, 22:28:44 от Liatre »


Оффлайн Liatre

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 311
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #129 : 15 Февраль 2011, 22:27:52 »
Девочки ну вы чего такие, человек к вам со своей радостью, а вы спорите, порадовались бы что все так... Ну может в последствии все окажется не так как она думает, но сейчас вы ее все равно не переубедите... Зачем настроение то человеку портить... (((

а я вот это хорошо понимаю

Спасибо за поддержку  ab


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #130 : 06 Сентябрь 2011, 14:00:37 »
По любви, конечно)
А ещё я подумала, что именно с ним хочу прожить всю жизнь и именно от него хочу деток))


Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #131 : 06 Сентябрь 2011, 15:38:22 »
По расчету на долгую и счастливую совместную жизнь)))) твердо знаю , что любит, потому что терпеть мой характер ооооой как сложно) и сама люблю его сильно-сильно))


Оффлайн ТемныйАнгел

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 202
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #132 : 30 Октябрь 2011, 16:31:18 »
Я надеюсь, что мы тоже по любви )) По крайне мере я не представляю как теперь без него )))
Женская логика: во-первых, не брала; во-вторых, уже положила на место!