Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: развлечения по одиночке  (Прочитано 13216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #20 : 28 Март 2008, 15:54:59 »
А мы почти всегда вместе ! Мало того, вместе ещё и работаем и учимся !!!!! О как !!!
И не надоедаем . А по одиночке редко , но бывает. 

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #21 : 28 Март 2008, 16:08:45 »
Steshka, Лёля, да ту не в характере дело))с характером у него наоборот все отлично)
просто у меня в семье и мама и папа чаще всего по отдельности отдыхают. отец с сестренками на юг ездит, мама дома остается. ну и так далее.
я на этом всем выросла и уже просто-напросто привыкла веселиться в одиночку))
я его могу спокойно отпустить вообще куда угодно. так как доверяю) да и не ревнивая я)
да и в отношениях у нас все хорошо, никто никому не надоедает..
но вот у меня такая есть особенность характера)))
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #22 : 28 Март 2008, 16:08:56 »
А мы почти всегда вместе ! Мало того, вместе ещё и работаем и учимся !!!!! О как !!!
И не надоедаем . А по одиночке редко , но бывает. 
У вас наверно  схожие характеры?

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #23 : 28 Март 2008, 16:11:32 »
а еще наверное у меня главная проблема - не могу привыкнуть к семейственности, к тому, что отношения серьезные. да и вообще, первые серьезные.
поэтому все эти совместные времяпрепровождения в новинку)
тяжело идет перестройка от жизни только для себя к жизни вдвоем))
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #24 : 28 Март 2008, 16:14:27 »
У вас наверно  схожие характеры?

Ну с одной стороны да , а с другой - все люди разные . Вот он у меня сейчас дома болеет, а мне к нему быстрее хочется !!!!

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #25 : 28 Март 2008, 16:17:19 »
Реснич,это любовь))))))))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #26 : 28 Март 2008, 16:28:10 »
Не спорю !!!!!

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #27 : 28 Март 2008, 16:30:38 »
Так как в силу того что работаем мы вместе  и вообще 24 часа находимся вместе,  то в пятницу часто у нас бывает "девочкин день" и честно я отдыхаю в эти моменты, так как такое колличество времени вместе проводить тоже нельзя! А вообще меня мой может отпустить куда угодно погулять , даже на юг отпускал одну(до свадьбы), ну я его тоже отпускаю на мальчишники, но честно говоря когда они проходят в каком нибудь кафе , то начинаю ревновать, но ему не названиваю и не требую вернуться. Мой муж очень домашний и очень редко ходит куда либо без меня.

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #28 : 28 Март 2008, 18:02:11 »
А мы почти всегда вместе ! Мало того, вместе ещё и работаем и учимся !!!!! О как !!!
И не надоедаем . А по одиночке редко , но бывает. 
как мы, в одной группе, вместе все время...
и не надоедаем...многие интересуется-как так? по-любому иногда хочется отдохнуть друг от друга?
нам вот не хочется

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #29 : 28 Март 2008, 21:17:25 »
и не надоедаем...многие интересуется-как так? по-любому иногда хочется отдохнуть друг от друга?
нам вот не хочется
мы тоже такие .)) Правда есть моменты, когда мне скучно, например, в его компании мотоциклов, я общаюсь, сдерживая зев. Ему тоже бывает скучно, когда в гости приходят подруги, но так как у нас секретов нет, ттт, мы всегда вместе. Вот уже 3 года. самая большая разлука длилась 2 дня, думали умрем .)) Вот я люблю по магазинам одна ходить, так как он ноет постоянно и у меня нет времени ничего выбрать, я стараюсь проводить это мероприятие, когда он на работе .)) Потом просто обновками хвалюсь вечером .)) Очень хочу к родителям чаще ездить, но не могу его одного оставить, знаю, что неделю-две буду страдать и никакой радости от общения с родителями не получу  4ksu
l_sunny

Оффлайн Elvira86

  • Знакомство
  • Сообщений: 13
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #30 : 28 Март 2008, 23:59:24 »
ну не знаю, наверное, действительно каждому свое....))) у меня вот подружка без своего даже из дома почти не выходит((

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #31 : 29 Март 2008, 10:56:58 »
Steshka, Лёля, да ту не в характере дело))с характером у него наоборот все отлично)

Нет, у моего бывшего МЧ характер был золотой, мальчик вообще был отличный!!! Но мне на тот момент тоже казалось, что у меня характер не тот, что свобода нужна. И я гуляла без него. Просто в моем случае оказалось, что мне не свобода нужна, а МЧ не нужен... С БМ я про эту свободу и не вспомнила.


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #32 : 29 Март 2008, 11:29:29 »
Меня что-то не особо тянет отдыхать отдельно от БМ... Максимум, бывает желание пройтись полчасика по улицам... Но в прочих ситуациях мне его не хватает...


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #33 : 29 Март 2008, 14:04:55 »
Я считаю, что жизнь должна быть многогранна, насыщена и интересна и поэтому не стоит зацикливаться только на своем молодом человек или муже!Мне интересно проводить свое свободное время и с мужем, и с подружками, и в компании (подруги, друзья, муж), и в одиночестве!Ну вот не понимаю я, ну зачем за своей второй половиной попятам ходить..., так подруга у брата мужа ничем не увлекается, только с ним мотается, ужас, я за ней наблюдала несколько лет-это не любовь, это просто нечем заняться!Отдых с мужем-это одно, отдых с подругами-это совсем другое!Дожно быть и то и другое!Чем ты разносторонней, тем больше тебя будет любить твой муж!Сейчас бы с удовольствием съездила с мужем в Египет, а потом бы с подружками оторвалась в том же Египте!А с мужем мы почти всегда вместе, когда мы на работе -в день по сто раз друг другу позвоним,ну а если Вам скучно без мужа, значит компания не та или вы только что начали жить вместе!
« Последнее редактирование: 31 Март 2008, 21:34:46 от Lola »


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #34 : 29 Март 2008, 14:22:55 »
Lola, а может быть, ей это нравится (подруге брата мужа)? Просто люди разные и потребности у всех разные. Кому-то нужно общение просто с друзьями, отдельно от мужа, а кому-то нет. Про себя точно не знаю, но мне кажется, что я - второй случай.

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #35 : 29 Март 2008, 14:31:41 »
Да, конечно, ситуации у всех разные!Понятное дело, когда ты своего не видишь столько времени...А ведь любовь переходит из одной фазы в другую, в начале влюбленности мысли только о нем...и время свободное хочется только с ним проводить, и уехать с ним хоть на край света и никто посторонний совсем не нужен!А любовь-это же болезнь, кто излечивается, а кто и нет...и болеют все по-разному!
« Последнее редактирование: 29 Март 2008, 14:40:16 от Lola »


Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #36 : 30 Март 2008, 13:25:13 »
Мы частенько отдельно друг от друга отдыхаем. Просто иногда хочеться побыть с подругами, поболтать, посплетничать. Соответственно ему наверное хочеться с друзьями побыть в мужской компании... Для нас это вполне нормально. Главное, чтобы это было в пределах разумного. А вот поехать куда-нить отдыхать отдельно для нас не вариант. Одно дело один вечер, а другое несколько дней...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #37 : 31 Март 2008, 11:02:43 »
если Вам скучно без мужа, значит компания не та!
не согласна.

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #38 : 31 Март 2008, 11:10:14 »

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #39 : 31 Март 2008, 11:19:15 »
И я не согласна.
Мы очееень редко гуляем по отдельности. Раза 2 было  -  Я плохо отношусь к таким гулянкам, да и он болезненно реагирует если я куда-то иду без него. И дело тут не в доверии, мы полностью доверяем др. другу.
Если куда то идем (на ДР, на юбилей или еще куда) идем вместе. По отдельности можем пойти только в том случае, если другой просто не может пойти и то честно говоря, я когда без него гуляю грусняво как то становиться, не хватает его.