Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: развлечения по одиночке  (Прочитано 13215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
развлечения по одиночке
« : 28 Март 2008, 13:31:50 »
как вы относитесь к развлечением отдельно от мужей? в кафе, например, сходить, в кино, на дискотеку и т.д.
и мужья ваши как к этому относятся.
вообще, нормально ли это))
или всегда и на все мероприятия ходите вместе и просто не представляете, как это - проводить время отдельно друг от друга.
вот такой вот вопросик небольшой)
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #1 : 28 Март 2008, 13:36:36 »
Почти каждые выходные хожу с подружками в кафе, бывает заносит нас куда-нибудь на пол ночи, а дискотеки я не очень люблю. Муж относится нормально и достаточно спокойно, главное по дороге домой вкусняшку ему купить.
И всё таки больше люблю проводить время вдвоём!

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #2 : 28 Март 2008, 13:38:59 »
это хорошо. просто у нас иногда бывают ситуёвины, когда меня приглашают куда-нить сходить, естесственно, предполагается, что я должна идти одна. а мч на это обижается, что его не беру с собой. он так воспитан, что если есть свободное время - надо провести его вместе.
а я так не могу.
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #3 : 28 Март 2008, 13:44:44 »
А я тут в прошлые выходные гуляла на ДР у подружки,так вот вся изтоскавалась по своему МЧ,уж очень хотелось к нему прижаться!
Но это только начало,что будет потом не знаю.....

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #4 : 28 Март 2008, 13:48:51 »
А я тут в прошлые выходные гуляла на ДР у подружки,так вот вся изтоскавалась по своему МЧ,уж очень хотелось к нему прижаться!
Но это только начало,что будет потом не знаю.....
эх, научите тоже так уметь)
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #5 : 28 Март 2008, 13:50:19 »
ну вот на реалки я одна хожу))) У мужа тоже раз в пол года или может раз в год бывают вылазки с рабочим коллективом, ну вот так у них, деньги специально выделяют, типа для сближения коллектива. А так мы вместе быть стараемся, мне больше вдвоем нравится. Даже когда в мой родной город приезжаем, тоже вместе ходим по моим друзьям. Честно говоря, я не очень люблю по одиночке

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #6 : 28 Март 2008, 13:50:39 »
Нас частенько приглашают то на ДР, то просто пива попить в те дни, когда я работаю, а муж выходной. Мне, лично, очень не приятно, когда он идет без меня. Может, несколько взгляды старомодные... но мы даже ссоримся на этой почве.
Хотя, если он соберется куда-то чисто мужской компанией, то я не против...


Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #7 : 28 Март 2008, 13:51:22 »
Чему? если гулять-то не стоит,в этом я плохой учитель....

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #8 : 28 Март 2008, 13:52:44 »
Мне, лично, очень не приятно, когда он идет без меня. Может, несколько взгляды старомодные... но мы даже ссоримся на этой почве.
вот и я такая же! Ну не люблю, когда он один идет!!!!

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #9 : 28 Март 2008, 13:54:39 »
Чему? если гулять-то не стоит,в этом я плохой учитель....
не гулять, а постоянно хотеть с ним время проводить.
меня так по-дураци воспитали, что мне просто необходимо личное пространство и личное время, чтобы провести в одиночестве. и так же что это нормально абсолютно проводить время отдельно от мч.
а теперь надо себя перевоспитывать)
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #10 : 28 Март 2008, 13:55:38 »
А я не знаю пока...
Мой мне сказал, что когда придёт, будет меня с собой везде водить. Приятно, радуюсь...

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #11 : 28 Март 2008, 14:04:47 »
Все разные... когда я встречалась с одним молодым человеком, мне тоже хотелось личного времени, хотелось гулять с подружками... в итоге мы разошлись, я поняла, что он мне совсем не нужен. ab
А вот мужа, который на то время был моим МЧ, я везде таскала с собой. Он у меня постоянно один среди девчонок тусовался. Да и веселый он, с ним не скучно!!!
Опять же повторюсь, все разные, кому-то нравятся бутерброды с колбасой вверх, кому-то вниз...


Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #12 : 28 Март 2008, 14:05:13 »
Да не воспитание дело,просто мы только начали встречаться поэтому мне всегда хочеться быть рядом с ним,а вот что будет потом не знаю...
Я когда встречалась с другим МЧ,мне поначалу тоже его не хватало,а потом даже на свидание не хотелось ходить,но это от человека зависит.от характеров. У бывшего характер был Г...О!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #13 : 28 Март 2008, 14:13:19 »
А у меня почти такая же ситуация как и у Steshki, я когда с бывшим МЧ встречалсь, мне по-зарез надо было личное пространство, не могла без него, а вот с БМ совсем все по-другому, мы везде вместе, и я не могу уже без него никуда ходить))))))) мне не хочеться, но даже если и пойду (пару раз бывало) - то у нас  с этим проблем нет, мы друг другу доверяем на все 100%.......но вообще везде ходим вместе))))))))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #14 : 28 Март 2008, 14:38:42 »
ну вот к подружкам я одна хожу...
ну зачем ему слушать про различные марки подгузников и т.п.? да и встречаемся с девками редко - поболтать хочется от души :) вот с Ирой-Катей (Katya), мы если встречемся -  так языками зацепляемся, что расстаться не можем :)  а помимо реалок это происходит оч.редко - 2-3 раза в год наверное:((((( пару раз и с мужьями сидели., но все равно получалось так, что мы с ИРиной забалтывали друг друга до смерти :))))

и муж бывает в баню например ходит (ну не  идти же мне с ним, в самом деле -  он там с друзьями... :)

но все равно в основном вместе...

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #15 : 28 Март 2008, 14:45:21 »
А мне вот хочется иногда,чтобы меня не отпустили куда-то,а меня муж везде отпускает, ну,конечно,в разумных пределах,говорит,что доверяет, я его с друзьями тоже отпускаю,но у нас конфликты были поначалу,потому что они часто на ночь собираются,а я против-ну не хочу я всю ночь одна быть,сказала-хочешь идти,иди,но хоть в 2-3 часа ночи,но чтоб домой вернулся,просто я так воспитана,что считаю ненормальным,если он где-то по ночам шарахаться будет...А с подружками мы не так часто собираемся,иногда и с мужьями,а иногда поодиночке,потому что по душам поговорить при них не получается...

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #16 : 28 Март 2008, 15:01:26 »
ну не хочу я всю ночь одна быть,сказала-хочешь идти,иди,но хоть в 2-3 часа ночи,но чтоб домой вернулся,просто я так воспитана
я тоже придерживаюсь такого же мнения!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #17 : 28 Март 2008, 15:12:20 »
Есть мероприятия, которые заведомо не могут быть интересны МЧ, от таких стараюсь уберегать. Вспоминаю Фестиваль невест... последние полчаса были для него сущим кошмаром)
Считаю, что чисто девичьи посиделки или сугубо мужские тусовки - для развлечений поодиночке. Ну и отдых, связанный с хобби сюда же отношу.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2008, 23:47:13 от Exspouse »

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #18 : 28 Март 2008, 15:33:14 »
Для моего весь Фестиваль невест был сущим кошмаром)))))))) Зато,когда они играют с друзьями в преферанс-вот это для него кайф,а для меня мучение)))

Оффлайн Lubawa

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 907
Re: развлечения по одиночке
« Ответ #19 : 28 Март 2008, 15:42:59 »
и мы тоже часто ссоримся на этой почве... типа, на работе часто у вас посиделки.. я же не виновата, что на неделе у 2-их ДР... как не поздравить... не удобно... просто звоню, чтобы приехал за мной... и тихонько линяю...

а так его одного отпускаю... только плохо без него и сразу ревность просыпается...
я думаю это со временем пройдет... научимся доверять и уважать ценности другого и проще бум смотреть на эти одиночные встречи...
на практике получается.. больше появляемся вдвоем... все таки семья))))